Стадион: Шинник (Ярославль, Россия), 9 500 зрителей (41% при вместимости 23 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
0'
45'
90'
Шинник — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШинникДинамо М в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 25 сентября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шинник.

0

90+5'

Конец! 2:0! «Шинник» сенсационно бьёт «Динамо» и выходит в 1/8 Кубка России, где сыграет с «Мордовией». Хозяева не дали сопернику создать большое количество опасных моментов, грамотно сыграли в обороне и забили дважды. Особенно ответим Самодина, на счету которого как раз точные выстрелы. Москвичи разочаровали, даже после выхода всех основных игроков атаки игра впереди не наладилась.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+4'

И всё равно не забили! Кокорин выкатил мяч под удар Ионову, Алексей в касание пробил точно во вратаря с линии штрафной.

90+3'

Болельщики ликуют на трибунах, ярославские поклонники футбола празднуют успех родной команды.

90+2'

Юсупов с лёта пробил с правого края штрафной в дальний угол — выстрел заблокирован соперниками.

90+1'

Подопечные Черчесова продолжают держать мяч на чужой половине поля. Ударов по воротам Малышева почти нет.

90'

Четыре минуты есть у «Динамо», чтобы забить дважды.

89'

Опасно! Быстрая контратака хозяев едва не завершилась голом! Щадин прорвался по левому флангу и мощно пробил в ближний угол — Шунин перевёл мяч на угловой.

88'

Щадин появился на последние минуты.

88'

Рылов здорово отработал в центре поля, особенно во втором тайме.

87'

Тимошин опасно срезал мяч в свои ворота, игровой снаряд пролетел в каких-то сантиметрах выше перекладины!

86'

Ярославцы не стесняются тянуть время. Каждую минуту кому-то из игроков «Шинника» становится плохо, приходится врачей вызывать.

84'

Подоляк сменил форварда и отправился вперёд.

84'

Самодин под аплодисменты трибун покинул поле.

83'

Опасно! Юсупов с левого фланга подал точно на голову Кураньи — Малышев правильно выбрал позицию и намертво забрал мяч!

81'

Горбатенко со штрафного с двадцати пяти метров пробил рядом с дальней штангой.

80'

Малышев с криком вышел из ворот и забрал мяч перед Кураньи. Кевин в игру так и не влился.

79'

Не получается у «Динамо» создать что-то острое. Бело-голубые сбиваются на длинные забросы, на «втором этаже» у них серьёзные проблемы.

77'

Малышев кулаками подальше выбил мяч после сильного удара Ванкёра.

76'

Не удаётся москвичам забрать мяч под свой контроль. Похоже, сенсация грянет в Ярославле.

75'
2:0

ГОЛ! Самодин сделал дубль! Рылов оказался один на левом фланге и классно подал во вратарскую. Шунин на выходе не сыграл, и Сергей спокойно отправил мяч в цель с нескольких метров!

73'

Кокорину не дают спокойно дышать в штрафной площади, два соперника против него в каждом эпизоде играют.

72'

Кураньи из-за пределов штрафной пробил в Джуджака, мяч после рикошета прискакал в руки вратарю.

71'

Шунин «грузит» мяч вперёд, игровой снаряд почти всё время находится на половине поля «Шинника».

70'

Малышев с помощью защитников выбил мяч подальше от ворот после наброса Ионова с углового.

68'
1:0

ГОЛ! Самодин! Горбатенко с правого фланга исполнил классный пас в центр штрафной на Сергея, тот оказался между двумя центральными защитниками и головой в падении пробил в правый угол. От штанги игровой снаряд влетел в сетку!

67'

Справа в атаке продолжит встречу Ионов.

67'

Ротенберг покинул поле, Манолев «сядет» ниже.

66'

Гранат в одно касание прострелил с левого фланга на дальнюю штангу — Малышев оказался между двумя динамовцами и забрал мяч себе.

65'

Заметно, что чёрно-синие устали. Всей командой «Шинник» отошёл назад и просто отбивается.

63'

Кокорин имел шанс выйти на рандеву с Малышевым, однако в офсайде находился форвард москвичей.

62'

Хозяева неплохо приближаются к штрафной Шунина, однако дальше не получается ничего: ни пробить, ни отдать обостряющий пас.

61'

Анонсированный Джуджак вступил в игру.

61'

Жирков много навешивал в штрафную, вот только точности передачам не хватало.

60'

Пока у «Динамо» не получается забить, Джуджак готовится к выходу на футбольное поле.

59'

Черчесов выпустил Кураньи в линию атаки.

59'

Прудников заменён, старался он после перерыва, но забить так и не смог.

58'

Тяжёлый удар в противоход Малышеву пробил Ванкёр — вратарь в прыжке с угла вытащил!

58'

Кокорин с разворота метров с двадцати пяти пробил из-под защитника — точно в руки вратарю!

57'

«Пожар» возник в штрафной площади «Динамо». Сначала Горбатенко пробил с правого края — Шунин выручил. Дальше Самодин с Корытько пытались добить — также тщетно.

56'

Кокорин получил мяч на левом фланга, сместился в центр и пробил в дальний угол. После небольшого рикошете игровой снаряд пролетел рядом с девяткой!

55'

Самодину не хватило совсем чуть-чуть, чтобы опередить Шунина и протолкнуть мяч себе на ход на пустые ворота.

54'

Не получился дальний удар у Ванкёра, мяч полетел на трибуны после выстрела француза.

53'

Жиркову досталось по лицу в верховой борьбе. Остановка небольшая в матче, Юрий пришёл в себя и продолжил игру.

52'

Затяжные атаки «Динамо» ни к чему не приводят, не удаётся попросту навесить с фланга в штрафную площадь.

51'

На старте второго тайма Прудников выглядит активнее, Кокорин немного в тени.

49'

Прудников решил пяткой покатить мяч на ход Юсупову вместо удара по воротам метров с десяти. Пас на Артура не прошёл.

48'

Запасные «Динамо» также отправились разминаться. Похоже, вскоре Черчесов также будет вносить коррективы в игру.

47'

Губочан и Шунин не разобрались, кому брать мяч в после длинного заброса. Словаку пришлось до конца вести борьбу с Самодиным, не дав тому пробить.

46'

Войдель отправился закрывать проблемную позицию.

46'

Гриднев покинул футбольное поле, в опорной зоне хватало проблем у «Шинника».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Неплохой первый тайм выдали команды. «Динамо» вполне ожидаемо выглядело интереснее. Можно вспомнить плотный удар Граната и супер-момент на последней минуте, когда Малышев стеной встал на линии ворот. Хозяева классно атаковали вторым номером, вот только в завершающей стадии не хватало точечного умелого решения.

45'

Малышев дважды спас! Сначала вратарь справился с ударом Манолева впритык головой, а потом и с добиванием Кокорина метров с пяти!

43'

Опасно! Горбатенко с правого фланга ворвался в штрафную, вышел на свидание с Шуниным и прострелил вдоль ворот. Корытько не успел замкнуть дальнюю штангу!

42'

Подходит к концу первый тайм. «Шинник» удерживает нули на табло, тем более, у соперника не было много шансов забить.

40'

Горбатенко из угла штрафной сильно пробил в ближний угол — Шунин на месте!

39'

Низамутдинов запорол быструю атаку «Шинника». Эльдар решил сам пробить с линии штрафной — мяч попал в Губочана.

38'

Прудников поставил корпус в чужой штрафной и упал в борьбе с Алли. Вновь о пенальти даже и речь не идёт.

37'

Губочан в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Самодина, не дав Сергею спокойно вывалиться на свидание с Шуниным.

36'

Кокорин разобрался с двумя соперниками на правом краю штрафной и покатил мяч двадцати метров на Юсупова. Удар у Артура не получился, игровой снаряд полетел на трибуны.

35'

Ванкёр на исполнение пробил с линии штрафной после тоненького паса Юсупова — вновь выше.

34'

Жирков с левого фланга ворвался в штрафную и упал после контакта с Алли. Арбитр решил не свистеть, фола, по его мнению, не было.

33'

Кокорин играет индивидуально, Прудникова же вообще не видно на поля — вот такое резюме можно дать нападению бело-голубых.

32'

Опасно! После подачи с углового возникла суматоха в штрафной гостей, мяч мотался по вратарской, и Шунин в прыжке кулаком выбил его подальше.

31'

Черчесов недоумевает. Станислав Саламович продолжает у бровки подсказывать футболистам, игра у «Динамо» не клеится.

29'

Уже Ванкёр отправился исполнять угловой. Француз низом прострелил — никто не ожидал, что будет именно так.

27'

Кокорин с падении прострелил с правого края штрафной вдоль ворот — к Прудникову на дальней штанге мяч не дошёл.

26'

Ванкёр нашёл подачей с правого края голову Дугласа, бразилец с отклонением пробил с десяти метров — рядом со штангой!

25'

Жирков опять с углового слева подал на ближнюю штангу. Много игроков пошли на мяч, но пробить так никто и не смог. Игровой снаряд так и пролетел всю штрафную.

23'

Позади половина первого тайма. Динамовцы больше держат мяч вблизи чужих ворот, но вспоминается разве что выстрел Граната в перекладину. Хозяева ещё на старте игры запомнились плотным выстрелом Корытько.

22'

У хозяев также есть определённые проблемы со стандартами, именно, с угловыми. На данный момент защита доминирует над нападением.

21'

Н'Дри опасно сбросил мяч назад на голкипера, Прудникову не хватило совсем чуть-чуть, чтобы перехватить.

20'

Малышев классно сыграл на выходе после кросса Манолева справа. Кокорин даже не пошёл бороться.

19'

У Жиркова не идут угловые. Юрий постоянно набрасывает мяч на ближнюю штангу, защитники уже «читают».

18'

Опасно же как! Гранат подключился к атаке и плотно пробил метров с тринадцати с левого края — перекладина!

16'

«Динамо» имеет инициативу, однако мало моментов возникает у ворот Малышева. Точнее, их вообще нет.

15'

Давеча завершились сразу два матча Кубка России. «Тосно» продолжает удивлять и в новом сезона, на этот раз они переиграли по пенальти «Амкар». «Краснодар» же спокойно разгромил «Сокол» 5:0.

13'

Шунин надёжно сыграл в эпизоде, выхватив мяч в борьбе с Самодиным после длинного заброса.

12'

Ванкёр решился на удар из-за пределов штрафной. Мяч низом покатился в сторону рекламных щитков вдали от ворот.

11'

Манолев в данном матче действует в полузащите. Болгарин, обычно, играет в задней линии, посмотрим на него в созидании атак.

10'

Три угловых на протяжении одной минуты подали москвичи. Ни один из них так и не завершился ударом по воротам.

9'

Кокорин слишком часто берёт игру на себя, вот только прорваться мимо нескольких соперников не удаётся.

8'

Жирков со штрафного с правого фланга сильно подал на дальнюю штангу, Ламанж головой переправил мяч на угловой.

6'

Кокорин обработал мяч в штрафной, пробросил мимо Тимошина, однако ударить метров с пяти ему помешал Ламанж.

5'

Опасно! Самодин сбросил мяч под удар Корытько, Владимир с лёта пробил с линии штрафной — над перекладиной!

4'

Самодин уже успел отличиться, реализовал выход один в один с Шуниным, однако арбитр справедливо отменил взятие ворот из-за офсайда.

3'

Подопечные Черчесова спокойно держат мяч в центре поля. Вполне ожидаемая картина, класс команд разный.

2'

Накануне встречи пресса сообщала о приезде около тысячи болельщиков московского клуба. Пока фанаты «Динамо» ведут себя активнее поклонников хозяев.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-синей форме, а их соперники — в бело-голубой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Шинник» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2015  19:00