• 70'
    1:2
    Хосе Саломон Рондон
Анжи — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиЗенит в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 24 сентября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+4'

Конец! 1:2! «Зенит» с боями, но всё же смог переиграть «Анжи» в Каспийске. Первый тайм в данном матче выдался по сути равным, команды обменялись голами и ещё имели несколько возможностей отличиться. После перерыва бело-голубые взяли инициативу в свои руки, забили и спокойно отстояли своё преимущество. Поздравляем питерцев с выходом в 1/8 Кубка России.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+3'

Рондон с ходу классно пробил из-за пределов штрафной — мяч просвистел рядом с девяткой!

90+2'

Очередная попытка Алиева пробить издали не увенчалась успехом, выстрела Александра заблокировали.

90+1'

Три минуты ещё играть в данном матче, если «Анжи» счёт не сравняет.

90'

Малафеев не спешит вводить мяч в игру, арбитр уже предупредил вратаря, вскоре будет предупреждение.

89'

«Зенит» всей командой отошёл назад. Рисковать в данные минуты подопечные Виллаша-Боаша не намерены.

87'

Амаду исхитрился пробить с разворота с линии штрафной — мяч еле прикатился в руки вратарю.

86'

Малафеев чётко сыграл на выходе, кулаками выбив мяч после подачи с углового.

85'

Халк аккуратно забросил мяч с левого фланга на Рондона, нападающий с нескольких метров пробил в Кержакова!

84'

Асильдаров только вошёл в штрафную площадь, как сразу же упал. О пенальти говорить не приходится, всё было в пределах правил.

82'

Первый удар у Алиева не получился, мяч, пущенный из-за пределов штрафной, пролетел вдали от створа.

81'

Ташуев все силы бросает в атаку, Асильдаров уже вышел.

81'

Чуперка заменён под занавес матча.

80'

Комков заигрался на линии штрафной, пробить полузащитник не смог, имея для этого три хорошие попытки.

79'

Гаджибеков плотно пробил со штрафного метров с тридцати — мяч вновь пролетел над перекладиной.

78'

Продолжается борьба на каждом участке поля. Гости здорово обороняются, у «Анжи» в атаке ничего не получается.

76'

Ещё и Халк вышел. Состав у «Зенита» становится всё сильнее и сильнее.

76'

В старании Аршавину не откажешь, вот только пользы от него маловато.

75'

Анюков в последний момент успел выбить мяч на угловой, не дав Максимову ворваться в штрафную площадь.

74'

Боли пытался с острого угла забросить мяч за спину Малафееву, но игровой снаряд упал на сетку сверху!

72'

Алиев неплохо подал с углового с правого края, Гаджибеков выиграл «второй этаж» у Ломбертса, но пробил мимо ворот.

71'

Алиев появился, он умеет классно пробить.

71'

Сердеров так и не попал в игру.

70'
1:2

ГОЛ! Рондон! Анюков здорово пробежал по правому флангу и низом прострелил на ближнюю штангу. Саломон опередил на мяче двоих соперников и пяткой пробил мимо Кержакова!

69'

Рондон едва не опередил Аравина с Кержаковым и не отправил мяч в ближний угол. Аршавин выдал классный пас с правого фланга.

68'

Позади половина второго тайма, а команды не спешат идти забивать. Преимущество на стороне «Зенита», вот только опасных моментов почти нет у питерцев.

66'

Рязанцев должен добавить скорости при переходе из обороны в атаку.

66'

Файзулин много двигался, старался, но ничем полезным не отметился.

65'

Ломбертс головой запустил мяч в дальний угол после подачи с углового справа — игровой снаряд стал легкой добычей Кержакова.

64'

Боли оказался в положении вне игры после длинного паса Сердерова. Янник выглядит интересно, да и партнёры часто играют на него.

62'

Очень много фолов после перерыва, команды не стесняются нарушать правила в центре поля.

61'

Кришито обязан усилить игру на позиции крайнего защитника.

61'

Первая замена у «Зенита». Родич в последнее время редко подключался к атаке, а без этого никак при таком счёте.

60'

Не получился удар у Могилевца из пределов штрафной. Мяч свалился с ноги и полетел на трибуны после выстрела с двенадцати метров.

59'

Вновь 1/16 финала Кубка России становится серьёзной проблемой для «Зенита». В прошлом сезоне питерцы именно на этой стадии завершили выступление, так толком и не начав.

57'

Аравину пришлось прихватить Рондона за футболку в центре поля, чтобы не дать убежать в отрыв. Жёлтая карточка.

57'

Опасно! Максимов по левому краю прорвался к воротам, вышел на свидание с Малафеевым и отдал пас в центр на Боли. Янник пробил в касание с линии вратарской, Ломбертс успел подкатиться и заблокировать выстрел!

56'

Болельщикам на трибунах уже не нравится, что мяч держится у соперника. Хотя их должно радовать то, что моментов у ворот Кержакова нет.

54'

Постепенно инициатива переходит на сторону гостей, махачкалинцам приходится всей командой обороняться.

53'

Амаду начал разговоры с судьями, по мнению игрока «Анжи», он не фолил против Анюкова.

51'

Боли не смог укротить мяч в чужой штрафной с ходу выстрелить по воротам. Ломбертс потерял Янника.

50'

Питерцы очень долго держат мяч, пытаются создать что-то интересное, однако защитники играют очень надёжно.

49'

Родич с левого фланга нашёл передачей Рондона, Саломон переиграл в воздухе защитника, но с линии вратарской пробил над перекладиной.

47'

Хозяева вновь активно начали отрезок, посмотрим, чем завершится их стартовый натиск.

46'

Сердеров вышел, Ташуев усиливает атаку.

46'

Леонардо покинул футбольное поле, бразилец в игру не попал.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1! Неплохой живой футбол мы увидели в первом тайме. Боли за счёт ошибки соперников вывел свою команду вперёд, но Шатов ответил на это классным ударом из-за пределов штрафной. После гола Олега инициатива перешла на сторону питерцев, были хорошие моменты у Рондона, но Саломону пока не везёт. После отдыха будет всё самое интересное, оставайтесь с нами.

45+1'

Одну минуту ещё играть в первом тайме.

45'

Гаджибеков решил выстрелить на силу — мяч пролетел в метре от перекладины.

44'

Нету под занавес тайма получил жёлтую карточку.

44'

Теперь уже Чуперка уронили перед штрафной «Зенита». Опасный стандарт пробьют хозяева.

43'

У Аршавина ничего особенно не получается. Много он получает мяч, но переадресовать его партнёрам не удаётся.

42'

Амаду уж очень сильно прострелил вдоль ворот с левого края, Боли никак не мог замкнуть.

41'

Рондон после длительной подготовки пробил со штрафного метров с двадцати двух. Мяч обогнул стенку, угодил в перекладину и вылетел в поле!

39'

Чуперка нарвался на предупреждение за нарочную игру рукой.

38'

Не получился удар у Файзулина с линии штрафной, Аравин в последний момент успел вставить ногу и помешать Виктору выстрелить.

37'

Рондон наконец-то начал цепляться за мяч впереди. «Анжи» после пропущенного гола не похож сам на себя.

35'

Шатов временно перешёл на левый фланг, острота на ворота Кержакова в эти минуты идёт с того края.

34'

Опасно! Могилевец классно сыграл в подыгрыше, сбросив мяч под удар Рондону. Саломон в касание пробил с линии штрафной — чуть-чуть неточно!

33'

Вновь в центр поля перешла игра. «Зенит» постепенно начинает брать инициативу в свои руки, гости поняли, что шутить с соперником не стоит.

31'
1:1

ГОЛ! Шатов! Аршавин не смог пробить с линии штрафной, его удар защитники заблокировали. Но мяч отлетел точно на ногу Олегу, который с ходу в два приёма классно пробил в левый дальний угол. От штанги игровой снаряд влетел в сетку!

30'

Неразбериха в штрафной бело-голубых едва не закончилась вторым пропущенным мячом. Комков слева подал в центр, Нету и Ломбертс долго думали, кто же будет выбивать, решился португалец перед самым носом Боли.

29'

Анюков едва не нарвался на жёлтую карточку, капитан гостей жёстко сыграл на бровке против Айдова в подкате.

28'

Опасно! Трещит центр обороны питерцев по швам. Боли промчался между двоих защитников, вышел на свидание с Малафеевым и пробил в дальний левый угол — рядом со штангой!

27'

Шатов выкатил мяч в центр штрафной на Файзулина, Виктор, принимая игровой снаряд, подыграл себе рукой.

26'

Малафеев чувствует дискомфорт после столкновения с партнёров. Вратарь однажды уже обращался за помощью к врачам, теперь вновь показывает, что нужно их вмешательство.

25'

«Зенит» быстро пошёл отыгрываться, однако пока вблизи ворот Кержакова тишь да благодать.

23'
1:0

ГОЛ! Боли! Вот это «привоз»! Нету и Малафеев вдвоём пошли на мяч после навеса с правого фланга. Игроки «Зенита» столкнулись, игровой снаряд отлетел на линию штрафной на одинокого Янника, который без проблем в касание пробил по пустым воротам!

21'

Боли до конца пошёл прессинговать Малафеева и едва не вынудил Вячеслава ошибиться. Опытный кипер в последний момент выбил мяч в аут.

20'

Опасно! Аршавин по центру ворвался в штрафную площадь и отпасовал вправо на Шатова. Олег с ходу мощно пробил в ближний угол — Кержаков со второй попытки забрал мяч себе!

19'

Статистика владения мячом также говорит о равенстве на футбольном поле: 50%-50%.

18'

Анюков и Могилевец не поняли друг друга на правом фланге. Павел в касание вернул мяч Александру, а тот не пошёл на передачу вглубь штрафной.

17'

Опасно! Рондон неожиданно пробил с линии штрафной в ближний левый угол — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

16'

Пока очень сумбурная игра на «Анжи-Арене». Команды слишком часто ошибаются в простых ситуациях, да и качество газона не в лучшем состоянии.

15'

Леонардо на ровном месте потерял мяч. Бразилец сместился с центра на левый край, наступил на игровой снаряд, и тот вылетел в аут.

13'

Максимов отметил плотным ударом из-за пределов штрафной. Мяч полетел по центру, Малафеев не сплоховал.

13'

Не получился удар с лёта у Файзулина. Виктор поймал мяч на ногу после не самого удачного углового и выстрелил в касание. Игровой снаряд пролетел вдали от ворот.

12'

Аршавин с левого фланга запустил мяч на дальнюю штангу на Шатова, Олег перевисел защитника, но пробил в спину тому же Аравину.

11'

Шатов не смог укротить мяч на правом краю. Несмотря на это, Олег поблагодарил партнёра за хороший пас.

10'

Кержаков впервые вступил в игру, забрав мяч в руки после длинного заброса с левого края на Рондона. Венесуэлец в начале игры находится в тени.

9'

Леонардо и Родич сошлись в скоростном забеге на правом фланге атаки «Анжи». Упали оба в борьбе за мяч, нарушил правила бразилец.

8'

Хотя и не так много болельщиков в Каспийске, однако они активно поддерживают родную команду. Пока у хозяев удаётся многое, инициатива даже на их стороне.

7'

Амаду неплохо убрал на замахе Могилевца перед штрафной и низом пробил метров с двадцати — мяч прокатился рядом со штангой.

6'

Трудно питерцам настроить атакующую игру. Без звёздной линии полузащиты возникают проблемы с креативом у подопечных Виллаша-Боаша.

5'

Боли спиной к воротам зацепился за мяч, развернулся и из-под Нету пробил метров с пяти — игровой снаряд полетел в дальний правый угол — Малафеев на месте.

4'

Вдали от ворот проходит игра, команды ни разу не подошли даже к чужой штрафной площади.

3'

Анюков классно подкатился под Айдова на правом фланге обороны. Мяч покинул поле от ноги Дмитрия.

2'

Махачкалинцы не стесняются держать мяч в центре поля. Игроки «Анжи» намерены оказать сопротивление питерскому коллективу.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-жёлтой форме, а их соперники — в бело-голубой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Анжи» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2015  19:00