Гёкдениз Карадениз
  • 59'
    Сесар Навас
Луч-Энергия — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Луч-ЭнергияРубин в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 24 сентября 2014 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+4'

Финальный свисток. «Рубин» благодаря голам Дядюна и Портнягина в первом тайме выиграл во Владивостоке у «Луча-Энергии» со счётом 2:0 и вышел в 1/8 финала Кубка России, где сыграет с московским «Спартаком». Поздравляем казанцев с победой, играть на столь дальних выездах всегда тяжело. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Дядюн открылся, выскакивал на ворота и пробил сильно выше! Мог оформить дубль.

90+1'

Три минуты компенсировано ко второму тайму.

89'

Ахметов получил своё игровое время.

89'

Карлос Эдуардо отправился отдыхать.

88'

Последняя замена готовится у «Рубина».

86'

«Рубин» спокойно обороняется, стараясь действовать на контратаках. В одной из них Карлос Эдуардо с близкого расстояния попал в Штанько, а какой пас отдал Азмун!

84'

Славнов искал передачей партнёра — Рыжиков спокоен на выходе.

82'

Подустали команды. Немного осталось доиграть. «Луч» пытается отыграть хотя бы один мяч.

80'

Корян нанёс удар в ближний угол! Голкипер справился, третий угловой в матче выполнили хозяева.

78'

Какой хитрый пас вперёд выдал Нивалдо, но Рыжиков прочитал эпизод и на выходе сыграл кулаком.

76'

Рваный темп матча с большим количеством ошибок. Не сдаются хозяева, но не хватает команде мастерства.

74'

Оздоев сразу получил по ногам. Жёлтой карточки нет, а штрафной исполнил Карлос Эдуардо. Неудачно.

73'

Азмун вышел в атакующую линию.

73'

А вот Портнягин поработал здорово. Ещё и мяч забил.

72'

Оздоев появился на поле.

72'

Кисляк сегодня был не слишком заметен.

71'

Владение мячом 53% на 47% в пользу футболистов казанского «Рубина».

70'

Пономаренко сыграет в концовке встречи.

70'

Лебедева сняли с игры у хозяев. У него было предупреждение.

69'

Так, снова замены в матче. У «Рубина» готовится сразу двойная.

67'

Много сегодня достаётся Портнягину. Жёстко играют против Игоря.

65'

Мирошниченко снёс Дядюна и получил заслуженное предупреждение.

65'

Гаракоев сыграет вместо него.

65'

Аверьянова заменили у «Луча-Энергии».

64'

Перевод с фланга на Портнягина, удар Игоря головой и мяч пролетел мимо дальней штанги.

62'

По-прежнему счёт первого тайма на табло. Ничего толкового не получается у хозяев.

60'

Корян бил и попал в стенку. Лишь аут в итоге.

59'

Навас завалил на газон бразильца Нивалдо. «Горчичник» испанцу и опасный штрафной.

58'

Бьют хозяева по воротам, есть моменты и атаки. Но пробить Рыжикова не удаётся, практически всё летит в него.

56'

Лебедев в центральном круге сбил набравшего ход Кузьмина. Первое предупреждение у дальневосточников.

56'

Два подряд удара! Сперва здорово сыграл голкипер хозяев, а в ответной атаке Аверьянов пробил в Рыжикова.

54'

Вторая попытка тоже у турка тоже неудачная. Навес точно в руки Штанько.

53'

Карадениз быстро разыграл мяч с партнёром без свистка арбитра, за что получил предупреждение.

53'

Портнягину досталось в верховой борьбе. Штрафной назначен.

51'

Дядюн развернулся и хлёстко пробил с левой ноги рядом с ближней штангой! Показалось, что мяч даже немного её задел.

50'

Чувствуется, что «Рубин» играет с запасом прочности. Да и счёт позволяет футболистам в зелёной форме чувствовать себя уверенно.

48'

Корян получил мяч, пробил с самой линии штрафной — низом, несильно и неопасно. Рыжиков спокоен.

47'

Уже стемнело во Владивостоке. По-прежнему достаточно сильный ветер.

46'

Корян сыграет вместо него в нападении.

46'

Второй тайм начался. У «Луча» есть одна замена. Мязина нет на поле.

45+1'

Свисток на перерыв. «Рубин» во Владивостоке выигрывает у «Луча» — 2:0. Дядюн и Портнягин отличились у казанцев после красивых и эффективных комбинаций. У хозяев игра не получается, слишком много ошибок в передачах при попытке провести атаку. Отдохнём, скоро продолжим.

45'

Пошло компенсированное арбитром время. Одну минуту переиграют.

43'

Аверьянов прокинул мяч себе на ход, Георгиев в подкате попал по ногам Алексею. Первая жёлтая карточка.

43'

Карадениз собрал на себе двоих соперников, навесил во вратарскую — Штанько забрал мяч в руки.

41'
0:2

ГОЛ! Второй мяч забили гости! Георгиев с правого фланга выполнил прострел во вратарскую, Портнягин выскочил из-за спин защитников и подставил ногу. Мяч влетел в сетку, укрепили преимущество казанцы.

40'

Карадениз потерял мяч, вступил в ответную борьбу и нарушил правила в нападении.

38'

После пропущенного гола совсем разладилась у «Луча» комбинационная игра. Очень много брака в передачах.

36'

Нет, в итоге Славнов нанёс обводящий удар в дальнюю девятку — мяч пролетел выше цели.

35'

Опасный штрафной в сторону ворот гостей. Удобная точка для удара. Клопков у мяча.

34'

Славнов получил мяч от Клопкова, пытался отдать чуть в сторону, однако соперник выполнил перехват.

32'

Ринат Билялетдинов вышел к бровке и что-то подсказывает своим футболистам. Видимо, недоволен действиями некоторых игроков.

30'

Штрафной в сторону ворот Рыжикова. Клопков со стандарта решился на дальний удар — попал в стоявших в стенке футболистов.

28'

Длинный заброс в сторону Портнягина — снова слишком сильно. Не успевал к мячу форвард гостей.

26'

Нивалдо обыграл соперника, выполнил прострел — дело закончилось угловым.

24'

Портягин отдал неточный пас в сторону Карлоса Эдуардо. Штанько спешно выбил мяч от ворот, введя его в игру.

22'

«Луч» старается прибегнуть к тактике навесов. Но учитывая рост казанских защитников, это не приносит особых результатов.

20'
0:1

ГОЛ! Открыли счёт гости! Карадениз совершил сольный проход к чужой штрафной, прошёл двух защитников и отдал пас в сторону на Дядюна. Владимир выскочил один на один со Штанько и пробил низом в угол ворот!

18'

Вот уже и «Луч» начал активничать на чужой половине поля. По нарушениям, кстати, 4-4.

16'

Славнов выбивал мяч у Кверквелии, достаточно жёстко получилось.

14'

Нивалдо ускорился по правому флангу, подал на дальнюю штангу — ничего толкового. Мяч у Рыжикова.

12'

Голкиперы в игру практически не вступают. Непростые погодные условия, комбинационный футбол не идёт.

10'

Портнягин, набрав ход, пытался срезать угол и ворваться в штрафную — Игорю жёстко поставили корпус.

9'

Сильный ветер во Владивостоке. Тем временем Кверквелия лежит на газоне. Врачи появились, оказали помощь.

7'

Хозяева стараются прессинговать соперника. Казанцы с мячом на своей половине поля.

5'

Кверквелия выбил мяч в аут, разрядив обстановку. Не получилось быстрой атаки у «Луча».

3'

Идёт борьба за инициативу. Опасных моментов у ворот за первые три минуты не замечено.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Луч-Энергия» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2015  19:00