Артур Рылов
  • 88'
    Роман Войдель
Мордовия — Шинник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияШинник в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 30 октября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

1
90+2'

Звучит финальный свисток. Матч окончен. «Мордовия» одержала уверенную победу над «Шинником» со счётом 5:1.
Во втором тайме «Шинник» пропустил два быстрых гола подряд, после чего посыпался и пропустил ещё пять мячей. Безусловно наложило свой отпечаток удаление Никиты Молярова, гости больше половины матча отыграли в меньшинстве.
«Мордовия» вышла в четвертьфинал Кубка России, где сыграет с краснодарской «Кубанью».
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90'

Одну минуту добавил судья к основному времени матча.

89'

Ле Таллек на правом фланге ушёл от соперника, но сделал это с нарушением правил.

88'

Жёлтую карточку карточку получил Роман Войдель.

87'
5:1

ГОЛ! Очень уверенно Артур Рылов забил пенальти. Полузащитник гостей развёл мяч и Антона Коченкова по разным углам.

86'

Пенальти зарабатывают гости, Руслан Нахушев нарушил правила.

84'

Размеренно проходит матч, периодически «Мордовия» взрывается и создаёт опасный момент у ворот гостей.

82'

Власов на скорости прорвался по правому флангу, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч в считанных сантиметрах от штанги ворот прошёл.

80'

Подавали угловой гости, ни к чему опасному это не привело.

78'

Игра полностью под диктовку «Мордовии» проходит. «Шинник» уже давно не выбирался на половину поля соперника.

76'

Неудачную подачу с фланга в касание выполнил Мухаметшин, а так вновь опасный момент мог получиться у ворот ярославцев.

74'

Пятый пропущенный гол окончательно подтвердил тезис, что после второго пропущенного гола «Шинник» откровенно встал.

73'
5:0

ГОЛ! Принял мяч на линии штрафной Рустем Мухаметшин, подготовил удар и неотразимо пробил в угол ворот. Никто даже не атаковал форварда хозяев.

72'

Едва сейчас пятый мяч не забили хозяева. Удар наносился с угла вратарской, но Пчелинцев успел сократить угол обстрела и свою команду выручил.

70'

Рустем Мухаметшин вошёл в игру.

70'

Евгений Луценко поле покинул.

69'

Павел Деобальд вошёл в игру.

69'

Игорь Горбатенко покинул поле.

67'
4:0

ГОЛ! Подача со стандарта с левого фланга. Виктор Васин выиграл борьбу на опережение и головой пробил прямо в угол ворот. Вновь у Пчелинцева не было шансов спасти свою команду.

65'
3:0

ГОЛ! На левом фланге футболист «Мордовии» обыграл своего оппонента, вошёл в штрафную и сделал передачу в центр. Власов пробил в касание и пробил Пчелинцева. Мяч задев голкипера прокатился под ним и оказался в сетке.

63'

В игру вошёл Руслан Нахушев.

63'

У «Мордовии» так же замена. Поле покинул Марко Ломич.

62'

В игру вошёл Евгений Гапон.

62'

Замена в составе «Шинника». Поле покинул защитник Валерий Катынсус.

62'

Горбатенко со стандарта неудачно навесил в штрафную, навес слишком низким получился.

60'

Правым флангом прорвались хозяева до лицевой линии, навесить в штрафную не дают.

58'

Игра «Мордовии» была ничем не примечательна до забитых мячей и остаётся такой же после. Просто произошёл голевой взрыв, который во многом определил исход сегодняшнего матча.

56'

Проводит контратаку «Шинник», хозяева успевают перестроиться и эту атаку накрыть.

54'
2:0

ГОЛ! Почти сразу после розыгрыша мяча в центре поля хозяева совершили перехват. Евгений Луценко вырвался на рандеву с голкипером и точным ударом в угол его переиграл. 2:0! «Мордовия» делает очень весомую заявку на победу в сегодняшнем матче.

52'
1:0

ГОЛ! Провалилась оборона «Шинника». Последовала передача с правого фланга в центр штрафной, где Сысуев совершенно свободно принял мяч и послал его точно в самый угол.

50'

Хорушую передачу получил на правом фланге Ибраима Ньяссе, далее он продвинулся вперёд и выполнил неточный прострел низом в штрафную.

48'

Олег Власов в штрафной оказался в окружении сразу группы игроков соперника, обыграть их не удалось, но получилось заработать угловой.

46'

В игру вошёл Иван Подоляк.

46'

В перерыве в составе «Шинника» произошла замена. Сергей Самодин был заменён.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
В первом тайме сложно отдать какой-то из команд предпочтение. «Мордовия» больше контролировала мяч, а «Шинник» неплохо контратаковал. В одной из контратак гости заработали пенальти, который не сумел реализовать Игорь Горбатенко, он попал в перекладину. Ещё в составе ярославцев было удаление, Никита Маляров получил прямую красную карточку.

45'

К основному времени первого тайма Алексей Матюнин добавил одну минуту.

44'

Позиционную атаку провела «Мордовия», последовал заброс в штрафную, после которого защитники гостей выбили мяч в центр поля.

42'

Досталось в борьбе за мяч Игорю Горбатенко, вроде обошлось без серьёзных повреждений.

40'

Попытался Евгений Луценко выбежать один на один, но не сумел убежать от защитника «Шинника».

38'

Оказали помощь Ломичу. Серьёзной травмы игрок «Мордовии» не получил.

36'

Прямую красную карточку получил Никита Маляров. Футболист грубо сыграл против Марко Ломича, и судья посчитал, что это нарушение достойно красной карточки.

36'

Заработали хозяева право на штрафной. Сысуев выполнил подачу в штрафную, откуда последовал неплохой удар головой.

34'

После эпизода с пенальти и не засчитанным голом «Мордовии» в игре наступило небольшое затишье. Команды поочередно контролируют мяч в центре поля.

32'

В ответной атаке хозяева забивают гол, но судья его не засчитывает так как было зафиксировано нарушение правил.

30'
0:0

Игорь Горбатенко не забивает пенальти. Полузащитник «Шинник» мощно пробил по центру, мяч угодил в перекладину, ударился о линию ворот и вылетел в поле.

29'

Пенальти в ворота «Мордовии» назначает судья. Нападающий гостей рвался к воротам и его сзади грубо срубили.

27'

Дмитрий Сысуев неплохо развернулся и едва разрезающим пасом не отправил один на один Евгения Луценко.

25'

Сыграл на подборе Валерий Катынсус и с 30 метров пробил по воротам, получилось значительно выше ворот.

23'

Продолжают хозяева чуть больше контролировать мяч, но пока это не приводит к опасным моментам у ворот соперника.

21'

Хозяева разыграли угловой. Евгений Луценко оказался с мячом на углу штрафной, пытался обыграть соперника, не вышло.

19'

В чемпионате первой лиги «Шинник» пока идёт в середине турнирной таблицы и занимает седьмое место.

17'

Победитель сегодняшнего матча в четвертьфинале сыграет с краснодарской «Кубанью».

15'

Напомним, что в предыдущем раунде «Мордовия» со счётом 2:1 обыграла «Рязань». А «Шинник» выбил из розыгрыша московское «Динамо».

13'

«Мордовия» контролирует мяч в центе поля и не спешит развивать атаку.

11'

Артур Рылов прострелил низом в штрафную, Самодин пролетел мимо мяча и удара не последовало.

9'

«Шинник» ответил быстрой атакой, мяч дошёл до Самодина, который обыграл одного защитника и пробил рядом со штангой.

7'

Атаку левым флангом провели хозяева, последовал навес в штрафную, который оказался безадресным.

5'

Ле Таллек получил мяч возле штрафной, развернулся и нанёс удар. Мяч пролетел рядом со штангой.

3'

Команды в довольно спокойном темпе начали матч. Мяч преимущественно в центре поля находится.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Мордовия» — «Шинник». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2015  19:00