• 88'
    1:3
    Ибрагим Цаллагов
Краснодар — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Краснодар – Крылья Советов, 1/8 финала. Начало встречи 30 октября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+3'
Всё, матч окончен! «Крылья Советов» на выезде обыграли «Краснодар» со счётом 3:1 и вышли в 1/4 финала Кубка России. Все голы были забиты после перерыва — у самарцев отличились Ятченко, Чочиев и Цаллагов, а хозяева ответили точным ударом со штрафного Вандерсона. Гости провели отличный матч, не позволив разгуляться нападению «Краснодара», а сами хладнокровно воспользовались своими шансами в атаке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+1'
Самарцы в очередной раз справились с навесом Жоаозиньо, гости выиграют практически всю борьбу в воздухе.
90'
Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88'
1:3
ГОЛ! Цаллагов с пенальти пробил в нижний угол — Синицын угадал направление, но до мяча не дотянулся!
87'
Пенальти в ворота «Краснодара»! Газинский в собственной штрафной завалил Ткачука!
86'
Елисеев вышел на замену.
86'
Чочиев покинул поле.
85'
Ткачук технично ушёл от защитника и с линии штрафной на исполнение пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
83'
Вандерсон не дотянулся до мяча после отличной передачи Ари, а момент мог быть очень опасный!
81'
Мяч заметался по штрафной после дальнего удара Мамаева, однако гостям вновь удалось отбиться.
79'
Ари легко ушёл от защитника и с линии штрафной пробил по воротам — Муха спокойно забрал мяч в руки!
78'
Газинский решился на удар метров с 25 — мяч улетел на трибуну.
77'
Мамаев сделал проникающую передачу в штрафную, Петров под углом вышел на ворота и пробил под перекладину — Муха перевёл мяч на угловой!
75'
Заметно прибавили краснодарцы после забитого гола, самарцы всей командой отошли на свою половину поля.
73'
Мамаев получил жёлтую карточку за срыв атаки.
71'
1:2
ГОЛ! Шикарный удар со штрафного получился у Вандерсона! Бразилец пробил точно в дальнюю девятку — без шансов для Мухи!
70'
Гранквист в игре.
70'
Енджейчик покинул поле.
70'
Штрафной заработали краснодарцы, метров 20 до ворот. Кто-то из самарцев сыграл рукой.
70'
Мамаев! Метров с 23 мощно пробил под перекладину — Муха кулаком отбил мяч в сторону!
69'
Вандерсон головой сделал скидку на линию штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.
68'
Яхович лежит в центре поля, небольшая пауза в игре возникла.
66'
Жоаозиньо получил передачу в штрафной, однако боковой арбитр усмотрел офсайд у бразильца.
64'
Мамаев прошёл по центру и мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!
62'
«Быки» долго разыгрывают мяч возле чужой штрафной. Жоаозиньо пробил метров с двадцати — Божин принял удар на себя.
60'
Ахмедов! С линии штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — мимо!
59'
Острую атаку провели гости! Яхович с острого угла не попал в створ, а могло получиться очень опасно!
57'
Вандерсон прорвался по центру и попытался сделать передачу на Ахмедова, однако Божин удачно сыграл на перехвате.
55'
0:2
ГОЛ! Второй мяч забили самарцы! Чочиев обыграл защитника, с правого края ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Синицын не выручил!
52'
Ахмедов вступил в игру.
52'
Аджинджал покинул поле.
52'
Ари вышел вместо Измайлова.
52'
Двойная замена у «Краснодара».
50'
Енджейчик плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл в аут.
49'
Яхович едва не выскочил на рандеву с голкипером, но офсайд был зафиксирован у форварда.
47'
0:1
ГОЛ! Надсон с фланга навесил в штрафную, Чочиев выкатил мяч на набежавшего Ятченко, а тот в касание пробил точно в дальний угол!
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Идёт вязкая игра с небольшим количеством опасных моментов. Можно лишь отметить опасный удар Вандерсона, когда Надсон головой выбил мяч из пустых ворот. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!
45'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
44'
Измайлов забросил мяч во вратарскую, но там Концедалов выиграл борьбу в воздухе у Вандерсона.
42'
Краснодарцы долго разыгрывали мяч возле чужой штрафной. А затем Жоаозиньо пробил метров с двадцати — рикошет и мяч ушёл в сторону.
40'
Померко в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Газинского. Обошлось без карточки.
38'
Цаллагов промчался по флангу и прострелил в центр штрафной — Мартынович выбил мяч из-под ног у Ткачука!
36'
Не получилась атака по центру у хозяев, Вандерсон вновь забрался в офсайд.
34'
Вандерсон с левого края сместился в центр и попытался сделать проникающую передачу в штрафную, но мяч до партнёра не дошёл.
32'
Плотно обороняются самарцы, острых моментов немного. «Краснодару» не удаётся взломать защитные порядки гостей.
30'
Газинский отлично сыграл в отборе против Чочиева и сделал длинную передачу вперёд — Цаллагов поставил корпус и не пустил к мячу Вандерсона.
28'
Божин вышел на замену.
28'
Бельгийского защитника унесли с поля на носилках.
26'
Симайес долго лежит на газоне и не может подняться. Похоже, вынужденная замена будет у гостей.
24'
Вандерсон сыграл в «стенку» с Измайловым, по центру вошёл в штрафную, но его удар заблокировал защитник.
23'
Измайлов в штрафной накрутил двух соперников и сделал передачу на линию штрафной, Жоаозиньо с носка пробил по центру — Муха надёжен!
21'
Померко получил жёлтую карточку за срыв атаки.
19'
Чочиев оказался во «вне игры» после длинной передачи из глубины поля.
17'
Гостям удалось провести контратаку три в три, Ткачук пытался войти в штрафную, однако Петров сумел выбить у него мяч.
15'
«Краснодар» всей командой перешёл в атаку, огромное преимущество у хозяев.
13'
Опасно! Измайлов выполнил заброс в штрафную — Вандерсон ворвался в свободную зону и перебросил мяч через вышедшего из ворот голкипера, однако Надсон выбил игровой снаряд с ленточки!
11'
Ятченко подключился к атаке по флангу и прострелил на ближнюю штангу — Синицын уверенно забрал мяч!
10'
Острую атаку по центру провели самарцы! Яхович метров с двадцати пробил в дальнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!
9'
Аджинджал сделал слишком сильную передачу в штрафную на ход Вандерсону — бразилец не добрался до мяча.
7'
Жоаозиньо с углового навесил на угол вратарской — Надсон оказался первым на мяче.
5'
Невысокий темп в матче, «Краснодар» разыгрывает мяч на чужой половине поля.
3'
Ткачук технично разобрался с двумя соперниками, попытался войти в штрафную, однако Мартынович здорово сыграл в отборе.
1'
Поехали, матч начался! Футболисты «Краснодара» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Краснодар» — «Шинник». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.