Петар Шкулетич
  • 78'
    0:1
Торпедо А — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо АЛокомотив М в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 23 сентября 2015 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Юность.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Московский «Локомотив» минимально обыграл «Торпедо» в Армавире. Эту победу можно расценивать, как победу на классе. «Железнодорожники» лучше контролировали мяч и чаще тревожили голкипера «Торпедо» Сергея Ревякина. Единственный гол Шкулетича оказался решающим для «Локо».

90+3'

Степанов получил жёлтую карточку за снос убегавшего Майкона.

90+2'

Майкон в контратаке слева сделал подачу на свободного на противоположном краю штрафной Фернандеша, у которого не вышел удар с лёта.

90+1'

Михалик подставился под фол в середине поля.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

88'

Дальний удар армавирца прошёл намного выше цели. Очень сумбурные атаки получаются у «Торпедо».

87'

Алексанян появился в составе хозяев.

87'

Абу Заид Хасан ушёл.

86'

Бугуи не попал по мячу, находясь без опеки на границе штрафной «Локо».

85'

Валерий Карпин крайне недоволен действиями своих подопечных. В простых ситуациях они допускают оплошности.

84'

Армавирцы отразили навес Фернандеша с углового.

82'

Янбаев сыграл в стеночку с Миранчуком и ворвался в чужую штрафную, отпустив слишком далеко от себя мяч.

81'

Абаев вышел из ворот на крайне неточную передачу Степанова.

80'

Фернандеш обыгрался с Майконом у штрафной, после чего бразилец сделал очень сильную и неточную подачу.

78'
0:1

ГОЛ! Неужели москвичи сумели преобразить своё игровое преимущество в забитый гол! Фернандеш выполнил подачу с углового, на которую набежал Шкулетич, расстреляв ворота Ревякина головой!

76'

Подача москвичей со стандарта привела у угловому. Арбитр дал команду на водопой перед розыгрышем корнера.

75'

Чежия ударил по лицу Янбаева на фланге.

74'

Шкулетич не дотянулся головой до навеса Фернандеша.

72'

Алексей Миранчук усилил атаку «Локо».

72'

Ндинга отправился отдыхать.

72'

Бугуи взял игру на себя, проскочил соперников через центр и буквально с линии штрафной выстрелил намного выше ворот.

71'

Коломейцев из-за пределов штрафной нанёс неточный удар.

70'

Рыжов вызван помочь «Торпедо».

70'

Падерин медленно ушёл с поля.

70'

Джаркава подключился к атаке слева, но не смог догнать передачу по флангу.

69'

Шкулетич проиграл позицию Дугаличу в штрафной армавирцев.

68'

Не хватает «железнодорожникам» точности передач у штрафной «Торпедо».

66'

Логашов помешал сопернику разогнать быструю атаку. Довольно часто у «Торпедо» есть свободные зоны впереди, однако контратаки пока не доходят до завершения.

63'

Пейчинович перехватил передачу пяткой от Бугуи.

62'

Коломейцев вошёл в опорную зону гостей.

62'

Баринов заменён из-за травмы.

61'

Баринов на газоне. Ногу свело молодому таланту «Локо».

60'

Штанга спасла «Торпедо»! Фернандеш со стандарта навесил на дальний край вратарской, откуда последовал удар головой в каркас ворот! Последующий выстрел с подбора с линии штрафной забрал Ревякин.

59'

Хурцидзе освежил полузащиту «Торпедо».

59'

Арзиани ушёл.

58'

Угловой заработали москвичи.

57'

Пейчинович вошёл в игру.

57'

Шишкин заменён.

56'

Пейчинович готовится к выходу на поле.

55'

Абаев выбежал из ворот на проникающий пас Падерина на Бугуи.

53'

Фернандеш подхватил мяч на краю чужой штрафной и исполнил коварный удар в дальнюю девятку — мяч прошёл чуть выше каркаса ворот!

52'

Логашов подкатом остановил рывок Бугуи, который мог убежать на ворота Абаева.

50'

Фернандеш ошибся с короткой передачей вперёд на Шкулетича, который почему-то отскочил в другую сторону.

48'

Майкон! Фернандеш со стандарта запустил мяч на дальнюю штангу, куда немного не успел Майкон, которому оставалось добить мяч в пустой угол ворот!

48'

Янбаев отработал в обороне и сразу подключился к ответной атаке, заработав штрафной.

47'

Шишкин потерял мяч на фланге, а контратаку «Торпедо» остановил Баринов.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Локомотив» чаще владел мячом и играл с небольшим преимуществом. В целом тайм выдался ничейным, потому что команды предпочли более закрытый и осторожный футбол. Посмотрим во втором тайме, кто же допустит первую ошибку, и каков будет ответ.

45+1'

Две минуты переиграть командам в первом тайме.

45'

Врачи выбежали на поле, чтобы помочь Чежии вернуться в игру после фола Шкулетича.

44'

Шкулетич грубо сыграл против Чежии у штрафной «Топердо». Арбитр наказал жёлтой карточкой сербского форварда.

43'

Шкулетич после короткого розыгрыша стандарта нанёс удар в направлении дальнего угла ворот — Ревякин легко забрал мяч.

42'

Григорьев оказался на газоне в штрафной «Торпедо», но свисток не прозвучал.

41'

Фернандеш прорвался между троих соперников у чужой штрафной, упав затем на газон. Арбитр не назначил штрафной.

40'

Янбаев помешал пройти сопернику по флангу. Мяч ушёл за лицевую линию.

37'

Шкулетич не сумел протолкнуть мяч налево на свободного Григорьева.

36'

В очередной раз арбитр вынужденно остановил игру. Повреждение получил Арзиани.

34'

Баринов сыграл в подкате, получив небольшую травму.

33'

Степанов! Через центр проскочили армавирцы. На ударной позиции оказался Степанов, пробив в левый угол, куда успешно бросился Абаев!

32'

Повреждение получил игрок «Торпедо». Матч приостановлен. Арбитр решил воспользоваться этой паузой, позволив футболистам пойти попить воды.

31'

Майкон подбежал к штрафной и сыграл в центр на Шкулетича, чей удар оказался несильным и по центру ворот.

30'

Ревякин ошибся на выходе при простреле Майкона, но Шкулетич и Фернандеш не успели этим воспользоваться!

29'

Джаркава подключился к атаке, исполнив навес на голову Тарасу Михалику.

28'

Янбаев не понял задумку Баринова с передачей на левый фланг.

27'

Неплохо москвичи контролируют мяч, ошибаясь в передачах только вблизи чужой штрафной.

24'

Воронкин получил «горчичник» за фол у штрафной «Локомотива».

22'

Шкулетич забрался в положение вне игры.

21'

Москвичи заработали штрафной на правом фланге, откуда последовала подача, с которой армавирцы справились.

20'

Григорьев прорвался справа и ошибся с передачей на подключившегося по флангу Шишкина.

19'

Майкон был сбит на левом фланге. Обошлось без карточки.

17'

«Железнодорожники» отбились от нескольких стандартов подряд. Неплохо игровой отрезок получился у команды Валерия Карпина.

16'

Момент у ворот Абаева! Обычный заброс привёл к ошибке Ильи на выходе, Падерин пробросил мяч мимо вратаря и не успел добить его в пустые ворот. Очень вовремя в эпизод вмешался защитник «Локо»!

14'

Майкон не успел за передачей по левой бровке.

12'

Арбитр не среагировал на падение Шкулетича в штрафной «Торпедо».

11'

Ндинга решил продемонстрировать технику, обыграв соперника финтом Зидана вблизи своей штрафной. Довольно опрометчиво сыграл конголезец.

10'

Майкон ускорился по левой бровке, легко потеряв мяч, решив обострить ситуацию.

9'

Шкулетич забрался в положение вне игры, выбегая на заброс.

6'

На очень низких скоростях проходит дебют встречи. Очень активен впереди у «Локо» Григорьев.

4'

Фернандеш технично зацепился за мяч впереди и выдал неудачный пас на Шкулетича.

2'

«Локомотив» контролирует мяч около центрального круга. Кажется, подопечные Валерия Карпина не идут в прессинг, боясь оголить зоны.

1'

Абаев вышел из ворот на банальный заброс в штрафную «Локо».

1'

Игра началась!

0'

Команды выходят на поле. Скоро игра начнётся.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Торпедо» (Армавир) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2016  16:00