90'
  • 34'
    Андрей Миронов
СКА-Энергия — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ЭнергияРубин в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 24 сентября 2015 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Владимира Ленина.

0
90+5'

Звучит финальный свисток Станислава Васильева, фиксирующий уверенную победу «СКА-Энергии» над казанским «Рубином» со счётом 2:0. Плохую игру продемонстрировали гости, не сумевшие ничего создать у чужих ворот, благополучно вылетев из Кубка России на стадии 1/16 финала. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+4'

Свело ноги у Базелюка, который лежит на поле. Помогают медики подняться игроку в красной форме.

90+2'

Лемос был близок к тому, чтобы остановить мяч прямо перед чужим голкипером, а затем нанести решающий удар.

90+1'
2:0

Гол! «СКА-Энергия» забивает второй мяч в ворота казанцев. Классная контратака удалась футболистам из Хабаровска. Базелюк получил передачу в чужой штрафной площади, после чего точно пробил в дальний верхний угол.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. Похоже, что ещё одного участника 1/8 финала Кубка России мы с вами уже знаем.

89'

Василий Кармазиненко наказан жёлтой карточкой за нарушение правил в центре поля.

88'

Гол забивают казанцы, но его тут же отменяют. Нападение на голкипера зафиксировал главный арбитр.

87'

Гонит своих игроков Валерий Чалый. Его команда находится в шаге от валета из Кубка России.

86'

Сорокин хорошо обращался с мячом на правом фланге, но заигрался со снарядом и упустил его за линию поля.

85'

Несколько подач в штрафную «Рубина» ударом не завершились. Последний прострел пришёлся точно в руки вышедшему из ворот Алирезу Хагиги.

84'

Никифоров на огромной скорости догнал мяч у лицевой линии, после чего попытался прострелить, но в конечном итоге заработал угловой.

83'

Осадили чужую штрафную площадь футболисты в красной форме. Изо всех сил пытаются забить второй мяч хозяева поединка.

82'

Никифоров попытался забросить мяч в чужую штрафную — защитники в зелёной форме тут же выбили игровой снаряд.

81'

Василий Кармазиненко лежит на поле, держась за поясницу. Получил удар в спину восьмой номер «СКА-Энергии».

80'

Шейдаев подобрал мяч на левом фланге, завозился с мячом, пытаясь накрутить соперников, и благополучно потерял игровой снаряд.

79'

Момент! Василий Кармазиненко прорвался в чужую штрафную площадь с левого фланга, после чего сместился к воротам, а затем низом пробил в дальний нижний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

77'

Ещё один очень сильный и высокий наброс на чужую половину поля от Лемоса успехом не увенчался.

76'

Купчин пытался обыграть защитников, но численное превосходство было на стороне казанских футболистов.

75'

Перешли команды на игру забросами и дальними подачами. Не получается у них удачно играть низом.

74'

Никифоров забросил мяч на своих партнёров по команде в чужую штрафную — защитники справились.

73'

Маурисио Лемос подключился к атаке своей команды, получил передачу, а затем очень неточно пробил по воротам. Мяч улетел далеко на трибуны.

72'

Отбиваются футболисты в красной форме. Им сейчас очень важно сохранять спокойствие у своих ворот.

71'

Дмитрий Каменщиков вступает в игру.

71'

Шота Бибилов отправляется на замену.

70'

Алишер Джалилов получил сильнейший удар в голову от игрока в красной форме. Оба футболиста лежат на поле, ожидая появления медицинского персонала.

68'

Шота Бибилов классно открылся, получил передачу, но затем неудачно навесил на противоположный фланг.

67'

Сорокин выполнил навесную передачу со штрафного. Мяч вновь опустился в район 11-метровой отметки, после чего его удачно вынесли за пределы поля.

66'

Максим Жестоков попытался прострелить в чужую штрафную — защитники тут же выбили мяч на угловой.

65'

Геворг Арутюнян появляется на поле.

65'

Максим Батов отправляется отдыхать.

64'

Василий Кармазиненко вступает в игру.

64'

Кахабер Аладашвили покидает поле.

63'

Ещё одна перспективная контратака хабаровчан завершилась откровенно неудачным прострелом с правого фланга.

62'

Антон Купчин получает жёлтую карточку за грубый подкат. Чуть не кинулся на арбитра футболист в красной форме, которого оттаскивают от рефери свои же партнёры по команде.

61'

Алиреза Хагиги сумел вовремя покинуть ворота и поймать мяч, опускающийся прямо перед воротами казанского клуба.

60'

Шота Бибилов получает устное предупреждение от арбитра за свои довольно агрессивные действия.

59'

Одна точная передача, один неожиданный удар могут перевернуть ход поединка с ног на голову. Сейчас «Рубин» играет значительно опаснее.

58'

Опасно! Мяч заметался по штрафной площади «СКА-Энергии», однако нанести удар по своим воротам не позволяли защитники.

57'

Офсайд фиксирует боковой арбитр. Дальняя передача на Шота Бибилова в любом случае оказалась бы бесполезной.

56'

Алишер Джалилов поставил корпус сопернику, который был вынужден нарушать на нём правила.

55'

Хорошо, активно действуют гости. Раз за разом они проводят неплохие атаки, однако дело до решающего удара по воротам пока что не доходит.

53'

Попов получает жёлтую карточку за срыв контратаки соперника.

53'

Высокая навесная передача на дальнюю штангу ничем интересным для гостей не закончилась. Защитники в красной форме выбили игровой снаряд на левый фланг.

52'

Дальний выстрел из-за пределов чужой штрафной от Андрея Киреева завершился выносом мяча от защитников «Рубина» обратно в поле.

51'

Валерий Сорокин выполнил отменную прострельную передачу низом в чужую штрафную. Защитники в зелёной форме разобрались в ситуации.

50'

Михаил Попов подключился к атаке своей команды, убрал на замахе соперника, а затем неудачно пробил в дальний верхний угол.

49'

Алиреза Хагиги уверенно сыграл на выходе, поймав мяч, после передачи с правого фланга.

48'

Очень большой темп в начале второго тайма! Команды тут же забегали, начали проводить опасные атаки.

47'

Антон Купчин хорошо обработал мяч, после чего попытался прорваться по флангу, но не сумел точно прострелить в чужую штрафную площадь.

46'

Стартовал второй тайм! Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток — первый тайм завершён. «СКА-Энергия» сумела реализовать свой единственный голевой момент на 3-й минуте матча и забить столь важный для себя гол. Казанские футболисты всего лишь пару раз обостряли свои атаки, а всё остальное время гости из Казани вязнут в середине поля. Единственный опасный момент они забить не смогли. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. «Рубин» владеет мячом.

44'

Решили устроить штурм чужих ворот футболисты в красной форме, но оборона казанцев лишнего сопернику не позволяет.

43'

Мяч хаотично перемещается из одной свободной зоны в другую, постоянно меняя своего обладателя.

42'

Павел Карасёв появляется на поле.

42'

Андрей Киреев отправляется отдыхать.

41'

Практически все верховые единоборства остаются за футболистами в красной форме. Только с обострением впереди у них имеются определённые проблемы.

40'

Шота Бибилов прессинговал голкипера, пытаясь отобрать у него мяч. Юрий Дюпин рисковал, отдавая передачу низом на ближайшего защитника.

39'

Подгоняют немногочисленные болельщики «СКА-Энергии» свою команду. В Хабаровске уже вечер, Солнца нет давно, да и зрителей, к сожалению, не очень много.

38'

Никифоров попытался разогнать контратаку своей команды, однако ошибся в передаче и буквально подарил мяч сопернику.

37'

Владислав Никифоров прорвался к чужой штрафной площади, откуда нанёс сильный, но неточный удар по воротам. Мяч улетел далеко на трибуны.

36'

Сумели завладеть преимуществом игроки «Рубина». Стали чаще атаковать, однако ворваться в штрафную площадь хабаровской команды у них до сих пор не получается.

34'

Андрей Миронов получает совершенно заслуженную жёлтую карточку за опасную игру. Нанёс небольшую травму игрок в зелёной форме своему оппоненту.

33'

Максим Батов прорвался на чужую половину поля, где сумел прокинуть мяч мимо двоих оппонентов, но тут же оказался закрытым в коробочку. Тем не менее, нарушения правил арбитр не зафиксировал.

32'

Опаснуюю игру фиксирует главный арбитр. Алишер Джалилов с прямой ногой пытался выбить мяч.

31'

Уже не в первый раз Лемос просто выбивает мяч со своей половины поля куда-нибудь подальше, хотя ситуация не вынуждала игрока «Рубина» действовать радикально.

30'

Лемос попытался подать в середину чужой штрафной со стандарта, однако передача у уругвайского защитника получилась очень неточной.

29'

Ещё одно нарушение правил на половине поля хабаровчан. Шота Бибилов получил сильный удар по ногам.

28'

Не дали пробить Владиславу Никифорову защитники «Рубина». Снова проваливается оборона казанских футблистов, которые позволяют хозяевам матча обострять свои атаки.

27'

Капитан «СКА-Энергии», Игорь Удалый получает жёлтую карточку за срыв быстрой контратаки казанцев.

27'

Ризван Умаров оступился и потерял мяч на чужой половине поля, но тут же исправил свою ошибку и отобрал игровой снаряд у оппонента.

26'

Шейдаеву позволили получить передачу в штрафной, но игрок в зелёной форме не сумел грамотно распорядиться мячом.

25'

Преобразилась игра. Стали активнее действовать футболисты обеих команд, да и скорости заметно выросли.

23'

Момент! Ризван Умаров развернул защитника «Рубина» в его же штрафной, а затем нанёс опасный удар с острого угла — голкипер на месте.

22'

Владислав Никифоров отважился на дальний удар из-за пределов штрафной площади. Неплохой, но неточный выстрел в нижний угол.

21'

Высоченная передача с левого фланга от Алишера Джалилова завершилась выходом из ворот Юрия Дюпина.

20'

Момент! Рамиль Шейдаев убрал на ложном замахе своего оппонента, вплотную приблизился к воротам, а затем пробил в сетку с внешней стороны.

19'

Сумели перейти на чужую половину поля игроки в зелёной форме, но пока что закрепиться там у них не получается.

18'

Антон Купчин подключился к атаке своей команды, получил передачу, а затем отправил игровой снаряд за пределы поля.

17'

Несколько неплохих атак провели футболисты в красной форме, но сейчас оборона казанцев стала играть немного слочённее и организованее.

16'

Шота Бибилов прорвался в контратаку, попутно обыграв оппонента, но затем выдал крайне неточную передачу в районе 11-метровой отметки.

15'

Константин Базелюк подобрался к чужой штрафной площади, однако бить по воротам он всё-таки не решился, отдав мяч ближайшему партнёру по команде.

14'

Ризван Умаров нарушил правила на правом фланге, ударив по ногам своего оппонента. Арбитр тут же назначил штрафной.

13'

По-хозяйски действуют футболисты «СКА-Энергии». Совершенно спокойно контролируют они ход поединка.

12'

Сергей Ваганов попытался перевести мяч на правый фланг, но игровой снаряд свалился с ноги и улетел в аут.

11'

Часто ошибаются в передачах футболисты в зелёной форме, которые стараются перебраться на чужу половину поля путём дальних забросов и навесов.

10'

Константин Базелюк нанёс неплохой удар головой по чужим воротам, однако мяч улетел за пределы поля от игрока «Рубина». Угловой.

9'

Хорошо взаимодействуют с мячом подопечные Александра Григоряна. Хозяева не позволяют соперникам провести хотя бы одну стоящую атаку.

8'

На данный момент преимущество целиком и полностью на сторону футболистов в красной форме.

7'

Ризван Умаров получил передачу с левого фланга, после чего попытался вывести одного из своих партнёров по команде на ударную позицию, но не рассчитал с силой паса.

6'

Пока что скорости в матче довольно невысокие. Хозяева владеют мячом, постепенно приближаясь к воротам «Рубина».

5'

Побежали отыгрываться подопечные Валерия Чалого. Несколько проникающих передач в штрафную СКА ни к чему опасному не привели.

4'

Алиреза Хагиги ругается на своих защитников, которые откровенно проворонили игрока в красной форме.

3'
1:0

Гол! Хозяева открывают счёт. Михаил Попов выиграл верховую борьбу у ворот, откуда сумел в касание перевести мяч головой в ближний верхний угол, после мягкой подачи с дальней штанги.

3'

Нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи. Владислав Никифоров получил по ногам на подступах к чужой штрафной площади.

2'

Дальняя передача на ход Андрею Миронову завершилась выходом из ворот голкипера хабаровской команды.

1'

Матч стартовал!

0'

Команды появились на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «СКА-Энергия» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2016  16:00