Гурам Тетрашвили
  • 85'
    Михаил Смирнов
Зенит — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитТосно в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 28 октября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+2'

Матч окончен! «Зенит» без труда разгромил «Тосно» в 1/8 финала Кубка России. Все основные моменты игры были ещё в первом тайме. Стоит отметить травму Халка, который, возможно, пропустит ближайшие игры питерской команды. Во втором тайме у «Зенита» появилась на поле молодёжь, которая так и не сумела отличиться голами.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90'

Кобозев вышел на простейшую подачу Рязанцева, забрав мяч в руки.

90'

Рязанцев заработал штрафной у владений Кобозева.

89'

Лодыгин вышел к центральному кругу на заброс, предотвратив выход соперника один на один.

88'

Дальний удар Чиркина прошёл над перекладиной.

86'

Михалёв не успел за проникающим пасом, а арбитр углядел у украинца офсайд.

85'

Арбитр показал жёлтую карточку ещё и Нету. Португалец начал выяснять отношения со Смирновым в прошлом эпизоде.

85'

Смирнов получил «горчичник» за грубую игру.

83'

Кришито заблокировал удар Чиркина с линии штрафной.

82'

Михалёв попытается забить «Зениту».

82'

Аравин был заменён.

81'

Ильин классно сместился с фланга в центр и ударил в пятку Ломбертса, от которого снаряд ушёл на угловой.

79'

Кришито легко отобрал мяч у Ильина у края штрафной.

78'

Причиненко получил жёлтую карточку за удар Юсупова сзади.

77'

Здорово на фланге сыграл Андреев, обыграв соперника один в один. Затем Никита сделал неточный навес в направлении Ткачука.

76'

Андреев был первым на скидке Долгова, приняв мяч в положении вне игры.

74'

Тетрашвили забежал на подачу и чуть не обработал мяч у края вратарской Лодыгина. Техника подвела Гурама.

73'

Бочков вышел.

73'

Голышев ушёл.

72'

На левый край штрафной «Тосно» вошёл Рязанцев, ударив затем чуть выше перекладины.

71'

Рязанцев ошибся с передачей на ход Ткачуку. Денис ждал пас совсем в другую зону.

69'

Кришито поддержал контратаку «Зенита» слева, сделав прострел прямо в ноги соперника.

67'

Ломбертс не удержал Лаптева и нарушил правила. Арбитр выписал бельгийцу первую жёлтую карточку в матче.

66'

Ильин получит игровую практику.

66'

Астафьева сняли с игры.

64'

Андреев появился в составе «Зенита».

64'

Дзюба заменён.

63'

Лаптев! После дальнего заблокированного удара Причиненко мяч отскочил в штрафную «Зенита» к одинокому Лаптеву. Денис затянул с ударом, чем воспользовался Кришито.

61'

Проникающий пас Рязанцева не прошёл на Дзюбу, а контратаку «Тосно» фолом остановил Долгов.

60'

Рязанцев сыграл на ход Анюкову, но этот пас был блокирован, а мяч ушёл в аут от соперника.

58'

Долгов постарается отличиться.

58'

Витсель ушёл.

57'

В офсайд на краю штрафной «Зенита» забрался Голышев.

56'

Прострел Голышева пришёлся на Юсупова, вблизи которого никого из гостей не было.

54'

Витсель подрезал Аравина. Арбитр приостановил игру.

52'

Мухаметшин подобрал мяч перед штрафной «Зенита», выбежав на него из положения вне игры.

51'

Ткачук! Кобозев отразил прострел Кришито прямо на Ткачука, который легко обыграл соперника и нанёс удар выше цели.

49'

Астафьев с левого края штрафной «Зенита» с лёта ударил в Лодыгина, после чего прозвучал свисток арбитра, сигнализирующий об офсайде.

48'

Дзюба зацепился за мяч впереди, но выполнил скидку на соперника.

46'

На навес Чиркина открылся Мухаметшин, головой подрезав мяч в руки Лодыгина.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Команды ушли на перерыв. «Зенит» ожидаемо разбил более слабого соперника, доведя к перерыву счёт до 5:0. Единственное, что может испортить настроение Виллаш-Боашу и болельщикам «Зенита» — травма Халка. Португальскому тренеру остаётся доиграть встречу с минимумом повреждений у своих игроков и провести грамотную ротацию во втором тайме.

45+1'

Витсель! Рязанцев с углового навесил на Витселя, которого снова не держали защитники. Бельгиец головой ударил под перекладину, а Кобозев успел поднять руки и отбить мяч!

45+1'

Дзюба оказался с мячом справа, выполнив навес на Витселя. Аксель не дотянулся, но будет угловой.

45+1'

Минуту переиграть командам.

44'
5:0

ГОЛ! Гол имени Рязанцева. Сначала Александр здорово отыгрался с Дзюбой вблизи штрафной, а затем сыграл между защитниками на Ткачука. Выстрел Дениса взял Кобозев, но мяч достался всё тому же Рязанцеву, который ушёл от обескураженного вратаря «Тосно» и добил мяч в пустые ворота!

42'

В положение вне игры забрался Лаптев.

41'

Астафьев! Справа в штрафную «Зенита» ворвался Астафьев и исполнил прострел, на который не успел Лаптев.

39'
4:0

ГОЛ! Ещё один гол, в котором принял участие Витсель! Звёздный бельгиец зацепился за мяч на краю штрафной у лицевой линии и выдал прострел во вратарскую на забежавшего Дзюбу, Артём в касание подправил мяч в дальний угол ворот!

37'
3:0

ГОЛ! Довольно курьёзный получился гол у «Зенита». Кришито получил мяч на фланге и сделал обычный навес, на который неудачно вышел Кобозев. Евгений подарил мяч Дзюбе и Витселю, оставив ворота пустыми. Аксель взял игру на себя, пробив в прыжке в стиле первого своего сегодняшнего гола.

35'

Витсель передачей пяткой сыграл между защитниками на Рязанцева, чей выстрел успели заблокировать!

34'

Кобозев словил высокую подачу Анюкова с фланга, опередив Ткачука.

32'

Лодыгин, казалось, вовремя сыграл на выходе, но из-за незаметного для арбитра толчка соперника чуть не выпустил мяч в свои ворота!

31'

Ткачук получил повреждение в столкновении с Астафьевым.

30'

Витсель мощным выстрелом из-за пределов штрафной не попал в створ, хотя был очень близок к этому! Арбитр показал на угловой, увидев рикошет от защитника гостей.

29'

Дзюба потерял мяч и сразу последовала контратака, в которой Лаптев не ускорился на передачу вразрез из-за офсайда.

28'

Ломбертс нарушением остановил контратаку «Тосно».

26'

Снова Лаптев мог забить! Заработанный игроками «Тосно» угловой чуть не привёл к голу. Лаптев в стиле Витселя открылся на ближней штанге на навес и головой срезал мяч в руки Лодыгину, Юрий намертво словил мяч!

25'

Лаптев вновь получил мяч в свободную зону и убежал на край штрафной, откуда не сумел сделать прострел.

23'

Лаптев! Две ошибки от Нету и Ломбертса подряд позволили Астафьеву выдать проникающий пас на Лаптева, который вырвался на Лодыгина, не успев нанести удар из-за вовремя вышедшего из ворот Юрия.

22'

Юсупов на фланге ошибся с передачей на Ткачука.

20'

Дзюба тоже захромал. Неужели и Артёму потребуется замена? Пока же он в игре.

20'

Ткачук постарается проявить себя.

20'

Травмированный Халк заменён.

19'

Халк ушёл с поля в ожидании официальной замены.

18'
2:0

ГОЛ! Красивейший гол получился у Витселя! Халк из-за повреждения задней поверхности бедра дал право исполнить угловой Рязанцеву. Александр здорово навесил на границу вратарской, где Тимошин упустил Витселя, Аксель ударом в прыжке через себя расстрелял ворота!

17'

Витсель! Вновь бельгиец здорово открылся на ближней штанге на навес Халка с углового, пробив головой под перекладину — Кобозев среагировал!

15'

Дзюба! После быстрого розыгрыша стандарта Дзюбу вывели практически на Кобозева, а Артём в решающий момент ударил мимо дальнего угла ворот.

14'

Халк получил повреждение в стыке с Мухаметшиным.

13'

Дзюба забежал в небольшой офсайд.

12'

Халк столкнулся с защитником в чужой штрафной и оба игрока упали на газон. Владислав Безбородов не свистел фол, потому что увидел игру корпус в корпус.

11'
1:0

ГОЛ! А вот и обострение! Прижались гости в свою штрафную и позволили Кришито подключиться к атаке по флангу. Итальянец без опеки сделал нацеленный навес на Дзюбу, удар которого заставил капитулировать оборону «Тосно» и Кобозева.

10'

«Зенитовцы» стараются играть в мелких пас вблизи чужой штрафной, не обостряя при этом ситуацию.

8'

Не засчитан гол «Зенита»! Рязанцев замкнул скидку Витселя в ворота после подачи Халка с углового! Однако игроки «Тосно» вовремя вышли из своей вратарской, оставив Александра в офсайде.

7'

Навес Кришито перелетел Дзюбу и оказался у защитника «Тосно».

5'

Лодыгин выручил «Зенит»! Лаптев, находясь в офсайде, проигнорировал заброс, а на мяч выскочил быстрый Астафьев, который убежал на Лодыгина и не сумел переиграть некогда основного голкипера «Зенита»!

5'

Халк после стеночки с Дзюбой мог выскочить на свидание с Кобозевым, если бы не подоспевшие защитники.

4'

Мощный Лаптев убежал от Ломбертса и в борьбе с Нету заработал угловой. Последовавший навес Причиненко легко головой отразил Дзюба.

3'

Рязанцев упал вблизи чужой штрафной, но Владислав Безбородов, арбитр сегодняшнего матча, фола не увидел.

2'

Ломбертс сумел чёткой игрой в мяч остановить рывок Астафьева к штрафной Лодыгина.

1'

Халк сыграл на фланг на Анюкова, который выпустил мяч в аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Зенит» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2016  16:00