Эсекьель Гарай
  • 119'
    Артём Дзюба
Амкар — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарЗенит в рамках турнира Кубок России, 1/2 финала. Начало встречи 20 апреля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

1:2

ГОЛ! Хави Гарсия с «точки» пробил точно в верхний угол — без шансов для Селихова! Это была потрясающая серия пенальти, но чуть удачливее оказались футболисты «Зенита», которые вышли в финал Кубка России. А их соперник определится в матче ЦСКА — «Краснодар». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#11

Лодыгин среагировал на удар Зайцева в угол!

#10

ГОЛ! Кришито пробил прямо по центру, а Селихов ещё до удара завалился в правый угол.

#9

ГОЛ! Прудников пробил точно в правый нижний угол!

#8

ГОЛ! Витсель на исполнение пробил в угол — Селихов немного не дотянулся до мяча!

#7

ГОЛ! Селихов с «точки» чётко пробил в угол! Лодыгин угадал направление удара, но выручить команду не сумел.

#6

Не забил Дзюба! Артём несильно пробил в нижний угол — Селихов среагировал!

#5

ГОЛ! Огуде развёл мяч и вратаря по разным углам!

#4

Гарай с пенальти мощно пробил в перекладину!

#3

И второй пенальти не забили пермяки! Лодыгин среагировал на удар Шаваева в угол!

#2

ГОЛ! Уверенно реализовал свою попытку Халк, пробив мощно по центру!

#1

Пеев с пенальти не попал в верхний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

120+1'

Окончен второй дополнительный тайм, ничья 1:1! Довольно осторожно действовали команды в овертайме, опасных моментов практически не возникало. Впереди серия пенальти!

120'

Одну минуту компенсировал арбитр ко второму овертайму.

120'

Лодыгин появился на поле вместо Кержакова.

120'

Замена у «Зенита».

120'

Дзюба получил жёлтую карточку за разговоры.

119'

Сутолока возникла во вратарской «Зенита»! Белорукову не дали пробить из убойной позиции, а затем возникла стычка между игроками.

118'

Джикия! Со штрафного зарядил в дальний верхний угол — Кержаков кулаками отбил мяч в сторону!

116'

Нету сыграл рукой, пытаясь обработать мяч. Штрафной заработали пермяки, до ворот метров 25.

114'

Халк! Со штрафного хлёстко пробил в нижний угол — Селихов в падении намертво забрал мяч!

113'

Джикия с нарушением правил остановил прорыв Шатова. Перспективный стандарт заработали питерцы.

111'

Огуде за срыв атаки получил жёлтую карточку.

108'

Дзюба с левого края прострелил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Селихову.

106'

Начался второй овертайм!

105+2'

Окончен первый овертайм! В равной борьбе прошла первая 15-минутка. Из опасных моментов можно выделить удар Шатова головой с нескольких метров.

105+1'

Джикия вошёл в игру вместо Комолова.

105+1'

Замена у «Амкара».

104'

Момент! Прудников головой сделал скидку во вратарскую, но там Гарай снял мяч с головы Огуде!

102'

Занев сорвал контратаку гостей. Арбитр сразу же показал жёлтую карточку болгарину.

100'

Шаваев вступил в игру.

100'

Януш Гол заменён.

98'

Януш Гол получил повреждение в жёстком стыке, пауза в игре возникла.

96'

Халк выполнил подачу на дальний угол вратарской! Шатов выскочил из-за спины защитника, но с близкого расстояния послал мяч рядом со штангой!

95'

Халк с левого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мимо!

93'

Пермяки заработали стандарт на левом фланге. Но питерцы спокойно справились с подачей Пеева.

91'

Начался первый дополнительный тайм!

90+2'

Окончено основное время, ничья 1:1. Команды обменялись забитыми мячами в первом тайме. После перерыва питерцы владели территориальным преимуществом, но пробить Селихова не удалось. Пермяки остро действовали на контратаках, несколько выгодных моментов упустили Прудников и Пеев. Впереди дополнительное время!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Питерцы заработали штрафной на правом фланге. Халк выполнил навес на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

87'

Селихов за затяжку времени получил жёлтую карточку.

84'

Халк промчался по флангу и сделал передачу в штрафную — Зайцев здорово поставил корпус, не пустив к мячу Дзюбу.

82'

Пермяки уверенно справляются с атаками гостей, не доходит мяч до Дзюбы.

80'

Пеев протащил мяч по левому флангу и прострелил низом в штрафную — Кержаков оказался первым на мяче.

78'

Хави Гарсия сделал скидку на Витселя, который опасно пробил с нескольких метров — Селихов выручил свою команду!

77'

Баланович с нарушением правил остановил прорыв Шатова. До ворот метров 30.

75'

Пеев! Мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

73'

Гарай сорвал перспективную атаку хозяев, сбив Балановича. Жёлтая карточка.

72'

Дзюба вступил в игру вместо Кокорина.

72'

71'

Момент! Прудников по центру ворвался в штрафную и пробил точно в дальний угол! Однако арбитр усмотрел офсайд у Александра.

69'

Перспективная атака могла получиться у «Амкара». Пеев сделал проникающую передачу в штрафную, но там Януш Гол оказался в офсайде.

67'

Пеев вошёл в игру вместо Анене.

67'

Замену провёл Гаджи Гаджиев.

65'

Витсель сделал передачу в свободную зону на ход Шатову, но Олег не сумел обработать мяч.

63'

Белоруков ударил сзади по ногам Халка. Жёлтая карточка.

60'

Классную атаку провели хозяева, Прудников с линии штрафной на исполнение пробил в верхний угол — Кержаков среагировал!

59'

Юсупов за разговоры с арбитром получил «горчичник».

57'

Много борьбы стало в центре поля, пермякам удалось отодвинуть игру от своих ворот.

55'

Момент! Прудников дошёл до штрафной и хлёстко пробил в верхний угол — Кержаков в красивом броске перевёл мяч на угловой!

53'

Пермяки ответили атакой по центру, Гарай успел накрыть дальний выстрел Прудникова.

51'

Кришито подключился к атаке! Итальянец попытался по центру войти в штрафную, но Зайцев успел выбить у него мяч.

49'

Халк на подступах к штрафной сыграл в стенку с Кокориным и пробил в нижний угол — Селихов надёжен!

48'

Несколько угловых подряд выполнили питерцы, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Командам удалось обменяться забитыми мячами — Идову вывел пермяков вперёд на 19-й минуте, но ближе к перерыву Хави Гарсия сумел сравнять счёт.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Халк получил повреждение в борьбе за мяч с Белоруковым. Небольшая пауза в игре возникла.

41'
1:1

ГОЛ! Халк с углового навесил на дальнюю штангу — Хави Гарсия опередил Зайцева и головой вколотил мяч в пустой угол ворот!

40'

Шатов с углового попытался закрутить мяч в ворота, но Селихов в прыжке перевёл мяч через перекладину!

38'

Халк грузит мяч в штрафную пермяков! Хави Гарсия сделал скидку в центр, но Белоруков выиграл борьбу в воздухе у Гарая.

36'

Пермяки попытались подловить соперника на контратаке. Огуде сделал длинный заброс вперёд, но Идову немного не успел к мячу.

34'

Витсель пытался сделать передачу вразрез на ход Халку, однако Зайцев удачно сыграл на перехвате.

32'

Кокорин не успел к мячу и ударил по ногам Занева. Жёлтая карточка.

31'

Хави Гарсия выиграл борьбу в воздухе и головой сделал скидку в центр штрафной, но у Кокорина не получился удар в касание!

29'

По владению мячом огромное преимущество у «Зенита» — 71% на 29%.

27'

Кришито получил повреждение в борьбе с Комоловым. Медики оказывают помощь итальянцу.

25'

«Амкар» ответил контратакой три в три! Прудников нанёс удар из угла штрафной — мяч ушёл далеко в сторону.

23'

Питерцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля. Но подобраться к воротам Селихова не удаётся.

21'

Халк с левого края сместился в центр, но его удар успел накрыть Зайцев!

19'
1:0

ГОЛ! Роскошная контратака прошла у пермяков! Баланович протащил мяч по правому флангу и вырезал передачу на дальнюю штангу — Идову выскочил из-за спины защитника и в касание поразил ворота Кержакова!

17'

Пермяки провели атаку левым флангом и заработали угловой. Комолов выполнил подачу на ближнюю штангу — Кришито оказался первым на мяче.

15'

Момент! Юсупов выполнил подачу в штрафную, Кришито головой сделал скидку во вратарскую, откуда Шатов головой пробил в угол — Селихов в падении выручил свою команду!

13'

Халк! Зарядил со штрафного метров с 35 — мяч прошёл рядом со штангой! Впрочем, Селихов всё контролировал.

11'

Не прошла контратака правым флангом у пермяков — Витсель с нарушением правил остановил прорыв Комолова.

9'

Постепенно питерцы забрали мяч под свой контроль, хозяева вынуждены почти всей командой отойти на свою половину поля.

7'

Халк в штрафной сумел продавить защитника и пробил с острого угла — Селихов был начеку!

5'

Кокорин! С левого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Селихов сумел перехватить мяч!

4'

Питерцы заработали штрафной на чужой половине поля. Халк решился на удар метров с 35 — мяч угодил в «стенку».

2'

Активно начали хозяева. Занев прострелил в штрафную, но там Анене подыграл себе рукой.

1'

Поехали, матч начался! Пермяки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России: «Амкар» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2016  16:00