Отар Марцваладзе
  • 53'
    Сергей Рашевский
Динамо М — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МВолга НН в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 22 сентября 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Свисток прозвучал на "Арене Химки", "Динамо" побеждает и выходит в 1/4 Кубка России, где встретится с "Ростовом". Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Гранат сыграл на опережении и решился на удар метров с 30, Коченков на этот раз не сплоховал.

90+2'

Несогласованность динамовцев едва не стоила им гола. Епуряну опередил Габулова, но в дальний угол не попал!

90+1'

Ломич выносил мяч в сторону ворот гостей и попал в перекладину!

90+1'

Кокорин отдает мяч под удар Уилкширу, накрывают австралийца.

90'

Сотая за матч атака "Динамо" правым флангом, простреливал Уилкшир - угловой.

89'

Якубко здорово сыграл в подыгрыше, отдал он мяч Ропотану, тот пробил с левой, но "круглый" срезался у него с ноги.

88'

Доигрывают матч команды, результат уже ясен, ничего тут не изменится.

86'

Выходит на поле воспитанник питерского футбола Кожанов.

86'

Автора забитого мяча меняет Омари Тетрадзе.

85'

Епуряну досталось в столкновении, помощь ему оказывают доктора "Динамо".

84'

Под свист динамовских болельщиков выходит Кокорин.

84'

Дуплетом "выстреливает" Божович.

84'

Ропотан побегает последние несколько минут.

84'

Меняют одного из лучших игроков встречи.

82'

Самедов обвел трёх соперников, вышел на ударную позицию, но ударил бездарно.

80'

Хохлов тонкой передачей пытался обыграть всю оборону волжан и вывести один на один Якубко, не получилось.

78'

Появляется на поле динамовский капитан Хохлов.

78'

Первая замена в составе "Динамо".

76'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Вот, что значит дать свободу "Динамо". Воронин, Якубко и Самедов втроем переиграли всю оборону гостей, и после паса словака Самедов точно пробил в ближний угол.

74'

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! К этому все и шло. Дуймович получил мяч у линии штрафной и нанес пушечный удар под перекладину. Гол-красавец.

72'

Минуты две длилась атака "Динамо", несколько раз с фланга на фланг гоняли мяч москвичи, но в итоге подачу Ломича принял на себя Засеев.

71'

Чеснаускис неустанно бьет по воротам гостей с дистанции, но снова мимо, на этот раз выше.

69'

Воронин наносит удар со штрафного, по разбегу видно, старался, но направил мяч выше.

68'

Отличный шанс Якубко создал для Семшова, тот перебрасывал Коченкова, но промахнулся.

66'

Габулов пожарит на выходах раз за разом, но игроки "Волги", в первую очередь, Хазов транжирят моменты.

64'

Опасная ситуация была в штрафной "Волги", но динамомвцы неудачно распорядились мячом и едва не привезли себе контратаку.

62'

"Динамо" не останавливается на достигнутом и прессингует гостей.

60'

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Побежали гости в атаку и потеряли мяч, Семшов получил снаряд и мощно пробил метров с 27 - Коченков отразить мяч не смог, ошибся он.

59'

"Волга" вновь полностью сконцентрировалась на обороне и не подумывает об атаках.

57'

Выходит на поле один из лучших бомбардиров "Волги" в первом дивизионе.

57'

Перестановка в составе гостей следует.

56'

Уилкшир наносит мощнейший удар с линии штрафной - выше створа.

55'

Подача Самедова, Чеснаускис головой отправляет мяч на линию вратарской, откуда в падении бьет Якубко, но мимо створа.

53'

Разбушевался Казьменко, предупреждение Якубко за нарушение в верховой борьбе.

52'

За срыв атаки в центре поля.

51'

Еще и карточка Семшову за то, что тот себе рукой подыграл.

50'

Мяч оказывается в воротах "Волги". Семшов вколотил снаряд в сетку после скидки Якубко... Но раздается свисток, отменяет взятие ворот Казьменко.

48'

После подачи в штрафную "Динамо" Гранат и Епуряну синхронно промахнулись по мячу, Хазов оказался в одиночестве перед воротами и решил пробить пяткой. Зачем? Вышло коряво и неточно.

47'

Активнее после перерыва действуют гости, а у "Динамо" разминается Кевин Кураньи.

46'

Тем временем второй тайм игры начался.

46'

Еще один бывший динамовец выходит на поле в составе "Волги".

45'

Порадовали команды в последние 10 минут тайма, сыграли остро, напористо, отсюда и голы. Думается, интереснейший второй тайм нас ожидает. Динамовский болельщики требуют выпустить Кевина Кураньи, что ж, посмотрим, готов ли он играть.

44'

"Волга" тут же поплыла вперед, и едва-едва вновь не отличилась. Но Марцваладзе не удалось акцентированно пробить после подачи слева.

43'

ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Под занавес первого тайма "Динамо" очнулось, и вторая подряд острая атака помогла москвичам счёт сравнять. Уилкшир выдал передачу Чеснаускису, и литовец забивал уже в пустые ворота.

42'

Блистательная атака удалась "Динамо", Воронин протащил мяч, отдал Уилкширу, тот навесил, Воронин бил головой, но выручил Коченков в потрясающем броске.

40'

Ошибается на выходе Коченков, но Чеснаускис не воспользовался этим огрехом, пробил в защитника.

39'

Якубко пытался переправить мяч в ворота после очередного навеса, Коченков уверенно сыграл.

38'

Динамовская оборона сыграла в своих лучших традициях. А волжане образцово провели контратаку.

36'

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Гранат, пойдя вперед, обрезал всю команду, еще и упал на ровном месте Епуряну, в итоге, после прострела Яшина Марцваладзе переправил мяч в ворота.

34'

Воронин долго делил мяч с Чеснаускисом, но в итоге украинец исполнил подачу на Самедова - безобразно вышло.

32'

Якубко скидывает мяч Чеснаускису, тот бьет слета, но парирует мяч Коченков. Впрочем, лайнсмен зафиксировал "вне игры" у Якубко.

30'

Гранат вырвался из-под опеки соперника во время подачи углового, но до мяча все же динамовский защитник не дотянулся.

29'

С дальней дистанции бьет по воротам "Волги" Чеснаускис, рядом со стойкой пролетает снаряд.

28'

Якубко после подачи мягко оставлял мяч Самедову под удар, но получилось не слишком удачно.

27'

Ходжава захромал, да, не дружит со своим здоровьем грузин. Это было видно ещё в то время, когда он выступал в Махачкале.

25'

Едва ли не первая позиционная атака гостей за матч, но всё заканчивается банально - упускают мяч в аут нижегородцы.

24'

Ходжава очень легко отобрал мяч у Ломича и организовал контратаку, но до удара по воротам дело не дошло. Наваловский забрался в офсайд.

23'

Неплохая атака "Динамо" правым флангом, но Самедов не лучшим образом исполнил кросс.

21'

Много ошибок допускают обе команды, скользкий газон им в этом ассистирует.

20'

Яшин подрезал мяч в ворота после навеса Ходжавы, слабовато вышло.

18'

Первая желтая в матче, предъявляет ее Казьменко Дуймовичу, хорват схватил за майку Ходжаву.

17'

Очень компактно играют волжане, все одиннадцать человек на своей половине поля находятся.

16'

Заброс Дуймовича на Якубко, словак неуклюже пытался остановить мяч. Но тот от его плеча отскочил к Коченкову.

14'

Посмелее начали гости играть, Ходжава привычно ведет игру своей команды.

13'

Засеев упал на ровном месте, но его дикий крик заставил вздрогнуть трибуны! Оправившись от шока, все дружно посмеялись.

11'

А вот и первый гостевой момент. Динамовская оборона упустила Марцваладзе, грузинский нападающий вышел один на один с Габуловым, правда, под углом к воротам и пробил мимо.

9'

Самедов частенько уходит в центр поля, а направо смещается Воронин. У "Волги" же пока не получается зацепиться за мяч. Стесняется команда Тетрадзе, наверное.

8'

Ломич на замахе обыграл соперника, навесил на дальнюю штангу, где обосновался Самедов. Однако крайний хавбек москвичей ничего путного не придумал.

6'

Яшин опасно бил по воротам Габулова, чуть выше мяч пролетел.

5'

"Динамо" полностью владеет инициативой, гости же обосновались рядом со своей штрафной. Бело-голубые пока что бесхитростно грузят мяч в направлении Якубко. Засеев и Рашевский справляются.

4'

Болельщиков сегодня откровенно мало, дай бог, полторы тысячи.

3'

"Динамо" провело первую запоминающуюся атаку, ворвался в гостевую штрафную Семшов, отдал передачу, но Якубко его не понял.

1'

Началась встреча в Подмосковье, Владимир Казьменко дал стартовый свисток.

0'

Миодраг Божович не лукавил, когда говорил, что выпустит всех основных игроков на кубковую игру. Не играет только Кураньи, но немец испытывает недомогание. Нижегородская команда также играет основным составом, разве что Турсунов и Хазов остались на скамейке запасных.

0'

Динамовцам в соперники досталась одна из самых амбициозных и в то же время скандальных команд первого дивизиона. Много слухов ходит о "Волге", факты же таковы, что нижегородцы занимают второе место в таблице и близки к тому, чтобы реализовать планы по выходу в элиту.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня в Химках состоится матч 1/8 финала Кубка России между "Динамо" и одним из лидеров первого дивизиона, "Волгой" из Нижнего Новгорода.

Финал 1 22.05.2011  19:00