Александр Сапета
  • 120'
    1:3
Балтика — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаДинамо М в рамках турнира Кубок России, 1/32 финала. Начало встречи 25 августа 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балтика.

0
120+1'

Конец! 1:3 (ОТ)! "Динамо" во втором экстра-тайме вырвало победу у "Балтики" и пробилось в 1/16 финала Кубка России, где сыграет с "Ростовом". Подопечные Калитвинцева выглядели сильнее на протяжении всего матча, но никак не могли забить. Класс сказался в концовке, когда у соперника уже не хватило сил на борьбу.

120'
1:3

ГОЛ! Кузьмин! Убежали гости в быструю атаку. Панченко справа не стал бить сам, покатил вдоль ворот, и Максим в касание расстрелял чужие ворота!

119'

Хольмен слабо отдал передачу назад на Нарубина. Ещё бы немного, и соперник мог перехватить мяч.

118'

Зотов зачем-то развернул атаку назад, не став обострять ситуацию у ворот "Балтики".

116'

Местные болельщики продолжают подгонять команду вперёд, чтобы та шла сравнивать счёт.

115'

Сапета нарвался на предупреждение за срыв атаки.

114'

Родионов подыграл себе рукой в штрафной площади и уже после свистка наносил удар по воротам. Нет момента, нет карточки.

113'

Теперь гости начали зачастую лежать на газоне. Кузьмину врачи оказывают помощь.

112'

Бечирай мог снять все вопросы о победителе! Нападающий вышел на свидание с Вамбольтом и на силу пробил в левый угол - выше!

111'

Подбельцев на линии штрафной начал нанизывать одного соперника за другим, а потом просто отпустил мчя от себя к хольмену.

110'

Динамовцы не дают сопернику забрать мяч под свой контроль. Выводы после провала второго тайма сделаны.

108'
1:2

ГОЛ! Хольмен! Удалось шведу отличиться! Кузьмин с углового слева подал на ближнюю штангу - Бечирай пробил в перекладину! На добивании первым оказался Себастьян и головой и пробил мимо Вамбольта из пределов вратарской!

107'

Флангами начали атаковать москвичи - и сразу же получается подойти к воротам, нагнетать ситуацию. Может. и забить получится?

106'

Начался второй экстра-тайм!

105+2'

Перерыв! 1:1! Нервная первая половина получилась, команды практически ничего не создали, зато часто нарушали правила. Активности хочется больше, а не сутолоки в центре поля.

105+1'

Бечирай хорошо обработал мяч с 22 метров пальнул - мимо кассы. На этом и закончим.

105'

Пришёл черёд Зотова корчиться от боли перед чужой штрафной. Очень много стыков во время дополнительного времени.

104'

Рыков, придя на подачу с углового, пробил рядом с левой штангой!

103'

Зотов в прыжке головой не смог пробить по воротам, мяч полетел в сторону от ворот.

102'

Долго оказывали помощь игроку хозяйской команды, пока не унесли на носилках.

100'

Сапета в центре поля, ждём активности от него.

100'

Вполне ожидаемо Драгун заменён.

99'

Кузьмин получил предупреждение за грубый подкат.

99'

Панченко в решающий момент не смог удержаться на ногах, упал и не пробил по воротам с линии штрафной после скидки Бечирая.

98'

Сапета последним выйдет на футбольное поле, близок к основе будет состав "Динамо".

97'

Постоянные забросы со стороны динамовцев не проходят. Низом у них лучше получается комбинировать, но силы уже подводят.

95'

Землянский с дальней дистанции не попал в створ, пока такие выстрелы у команд не проходят.

94'

Бечирай пока отличается только нарушениями правил, нет у него ударов по воротам или удачных перехватов.

93'

Без моментов пока. Начинается период осторожности, когда лучше не рисковать, чтобы не ошибиться.

92'

Кузьмину досталось по ногам в центре поля. Странно, почему не было карточки нарушителю.

91'

Начался первый экстра-тайм!

90+4'

Перерыв! 1:1! "Балтика" и "Динамо" в основное время так и не решили, кому же продолжать борьбу за кубок, поэтому впереди нас ожидают как минимум 30 минут игры. Не исключена и серия пенальти.

90+4'

Драгун через себя не попал в створ ворот!

90+3'

Катрич после быстрой атаки остался один на левом краю штрафной и на исполнение пробил в дальний угол - Вамбольт спас!

90+2'

Начался навал на ворота Вамбольта. Больше выиграть хотят динамовцы, это видно по их настрою.

90+1'

Три минуты есть у команд, чтобы всё решить в основное время.

90'

Бечирай теперь на острие атаки "Динамо".

90'

Луценко забил дебютный мяч, можно и отдохнуть.

89'

Подбельцев слишком сильно пробросил мяч себе на ход в штрафной, оставить игровой снаряд в пределах поля не удалось.

88'

Кузьмин очень высоко выстрелил. Да, всё идёт к дополнительному времени.

87'

Рыков метров с 35 наносил удар. До ворот мяч не долетел, что и вполне логично.

85'

Справедливо арбитр увидел, что Луценко пребывал в положении вне игры. Скорее, Катрич поздно отдал, нежели Евгений побежал.

84'

Сложно сказать, на кого простреливал Зотов. Мяч просто пролетел вдоль линии ворот и вылетел в аут.

83'

Бутаков также не попал в створ с лёта с линии штрафной. Динамовцы продолжают позволять сопернику слишком многое.

82'

Катрич перспективно подавал на дальнюю штангу, а там только игроки в синих футболках. Мяч в руках у голкипера.

81'

Хозяева вновь пошли вперёд. Минут десять есть у команд, чтобы не затягивать игру.

80'

Землянский в центре обороны заменил Цимбала.

80'

Последняя замена у хозяев.

78'

Динамовцы очень часто ошибаются в центре поля, из-за этого и все проблемы с быстрым переходом из обороны в атаку.

76'

Елисеев продолжает бить с любых позиций. Его выход на замену явно усилил игру "Балтики".

75'

Марущаку оказывают помощь. Потянуло ему ногу, надо даже врачей звать.

74'

Зотов после скидки Катрича завалился в штрафной площади. Нет пенальти, гол также не забили. Три в одного убегали гости...

73'

Калитвинцев постоянно пребывает у кромки поля, призывая футболистом активнее действовать.

71'

Кузьмин в последний момент решил прострелить слева, а не самому бить по воротам. Голкипер ногами перехватил подачу, красивый футбол мы наблюдаем!

70'

Вамбольт кулаками отразил мяч в сторону, не рискуя брать в руки после плотного удара Катрича!

69'

Панченко с левого края выскочил на свидание с голкипером, пробил в ближний угол - всего лишь сетка с внешней стороны!

68'

Хозяева оживились и теперь выглядят лучше. Ничего неизвестно, не исключено, что придётся посмотреть экстра-тайм даже.

66'

Елисеев едва не оформил дубль! Александр с 22 метров метил в левый угол - голкипер в прыжке перевёл мяч в сторону!

65'

Морозов в последний момент выбил мяч на угловой, не дав Подбельцеву с метра протолкнуть игровой снаряд в сетку!

64'

Хольмен и в обороне очень хорошо действует, не давая соперникам разбежаться. Швед - один из самых заметных игроков матча.

63'

Подбельцев теперь на острие атаки.

63'

От Сердюка в нападении явно большего ожидали.

62'

Подопечные Калитвинцева смотрятся очень неплохо. Получается у них многое, кроме главного. Вы сами поняли о чём речь.

60'

И ещё раз забили динамовцы! Хольмен головой теперь не бил по воротам, а делал скидку на дальнюю штангу. Драгун подставил ногу, забил - положение вне игры!

59'

Панченко со штрафного с 22 метров стрелял в правую девятку. Небольшой рикошет от стенки - вновь чуть выше цели!

58'

Хольмен очень высоко выпрыгнул и пробил над самой перекладиной! Момент был очень неплохой!

57'

Вместо Макарчука на футбольном поле появился Бутаков.

57'

Вторая замена у "Балтики".

56'

Вамбольт на выходах очень надёжен, умеет голкипер страховать команду в нужные моменты.

55'

Хозяева вовсю начали использовать длинные забросы. Раз получилось, почему бы ещё не попытаться поймать соперника на такой игре.

53'

Елисеев с лёта с линии штрафной пробил очень неудачно, мяч улетел на трибуны. Второй тайм зрелищнее смотрится.

52'

Катрич после свистка арбитра отправил мяч в сетку ударом с линии вратарской. Рыков, делавший скидку, нарушил правила в верховой борьбе.

51'

Марущак наказан предупреждением за срыв атаки в центре поля.

50'
1:1

ГОЛ! Елисеев! Дала сбой оборона "Динамо", Александр вышел на свидание с Нарубиным и аккуратно перебросил мяч над голкипером ударом с 11 метров!

49'

Кстати, именно Владимир Рыков получил капитанскую повязку после того, как Денисов покинул поле.

48'

Рыков не позволил дважды нанести удар по воротам из пределов вратарской, опять угловой едва не привёл к голу.

47'

Гости продолжают нагнетать обстановку, даже не думая отдавать инициативу сопернику.

46'

Зотов в центре поля, динамовцы усиливают состав.

46'

Денисов также отдыхает после перерыва.

46'

Панченко не зря разминался, всё же он на поле.

46'

Ташаев на второй тайм не вышел.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:1! Невзрачный первый тайм выдали соперники. "Динамо" больше атаковало, нагнетало, но никак не удавалось даже пробить по воротам. В концовке динамовцы достигли своего, Луценко замкнул подачу с углового. Хозяева после перерыва обязаны заиграть лучше, не то - вылет и турнира!

45+2'

Заканчивается вторая из двух компенсированных минут.

45+1'

Не получился у Морозова дальний угол, опять выше ворот.

45'

Два защитника "Балтики" бросились под удар и не дали Денисову нанести акцентированный удар.

44'

Очередное падение в штрафной "Динамо" - не, за это пенальти также не будет!

43'
0:1

ГОЛ! Луценко! После подачи с углового мяч полетел в центр штрафной, Евгений перепрыгнул защитника и подрезал игровой снаряд в правый угол!

42'

Луценко едва не забил! Катрич слева прострелил на линию вратарской, Луценко пробил в ближний угол - голкипер спас!

41'

Гости неплохо комбинируют в атаке, но по-прежнему не бьют. Будут ли вообще голы?

40'

Александр Елисеев успел получить предупреждение за 15 минут игры.

38'

Сердюк очень красиво упал в штрафной площади - нет, это не пенальти, Хольмен его не трогал.

36'

Луценко не подобрал мяч в центре штрафной после прострела Драгуна, опять не удалось выжать максимум из эпизода.

35'

Панченко и Сапета отправились разминаться. Похоже, придётся им вступать в игру, а то проводить овертайм никому не хочется.

33'

Ничего не получается в атаке у подопечных Калитвинцева. Вообще без моментов, очень мало даже попыток удара.

31'

Динамовцы оставили одного Сердюка на линии вратарской, Артём в прыжке головой каким-то чудом пробил выше!

30'

Уже по вратарской площади начал летать мяч у ворот "Балтики", но белые удар так и не смогли нанести.

28'

Ташаев опять забросил куда-то вперёд на Луценко, Евгений никак не успевал к мячу, Вамбольт хорошо сыграл на перехвате.

27'

Александр Елисеев на футбольном поле.

27'

Да, Соломатин на этом своё выступление завершил.

26'

Ташаев смог заработать всего лишь угловой, его финты на бровке ничем не увенчались.

25'

Пока пауз намного больше, нежели футбола. Соломатин игру вряд ли продолжит.

23'

Соломатин неожиданно упал на газон и начал держаться за спину. Врачи "Балтики" выбежали на поле.

22'

Катрич получил повреждение у своих ворот, Помогаев сзади жёстко под него подкатился.

20'

Денисов оказался на правом фланге и оттуда загрузил мяч в штрафную - отбились хозяева.

19'

Луценко впереди смотрится не особо убедительно. Бечирай также стабильностью не отличался, но хоть моменты создавал в предыдущих матчах.

17'

Много борьбы в центре поля. Инициатива на стороне гостей, но территориальное преимущество к голам не приводит.

16'

Фланговые атаки предпочитают гости, пытаясь так вскрыть оборону соперника. На "втором этаже" борьба постоянно проигрывается.

15'

На сей раз Ташаев прострелил в чужую штрафную площадь с правого фланга, но до Евгения Луценко мяч не дошёл.

14'

Правила нарушал Ташаев. Удивительно, что рефери не увидел момента столкновения и проигнорировал этот эпизод.

13'

Ещё одна остановка. Кирилл Марущак оказался первым на мяче, но игрок "Динамо" не успел убрать ногу и шипами попал по сопернику.

12'

Станислав Драгун нарушил правила в атаке, ударив по ногам своего оппонента. Небольшая остановка в игре.

11'

Начинают активно забрсывать мяч в чужую штрафную подопечные Юрия Калитвинцева.

10'

Заработали угловой "бело-голубые", но мяч, после подачи с него, достался защитникам в синей форме.

9'

Продолжают атаковать динамовцы, стараясь как можно раньше открыть счёт в игре. Хорошо держится мяч у гостей.

8'

Момент! Анатолий Катрич нанёс сумасшедишй дальний удар, однако мяч, попав в перекладину, отскочил на линию ворот.

7'

Катрич вернулся на правый край обороны, заблокировав подачу соперника. Дальнейший розыгрыш аута ни к чему не привёл.

5'

Динамовцы перехватили инициативу, закрыв "Балтику" у штрафной Вамбольта.

3'

Пономарёв выскочил на подачу со стандарта, ударив головой над перекладиной!

2'

Арбитр зафиксировал нарушением правила против игрока "Балтики" в середине поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка России: «Балтика» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2017  18:45