• 85'
    2:2
    Фатос Бечирай
Тосно — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноДинамо М в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 26 октября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Электрон.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Тосно» обыграло «Динамо» в 1/8 финала Кубка России — 3:2. Драматичной получилась игра, динамовцам во втором тайме удалось отыграть два гола, но в концовке хозяева сумели вырвать победу благодаря точному удару Киреенко. Теперь в 1/4 финала Кубка России команда Дмитрия Парфёнова сыграет с победителем пары «Крылья Советов» — «Локомотив». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Не удаётся динамовцам устроить финальный штурм, грамотно обороняется «Тосно».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
3:2

ГОЛ! Гарбуз с углового навесил во вратарскую, Кашчелан нанёс удар головой в упор — Нарубин среагировал! Но тут же мяч отскочил на линию штрафной, откуда Киреенко нанёс хлёсткий выстрел в дальний угол!

87'

Киреенко вошёл в игру вместо Галиулина.

87'

Замена у «Тосно».

85'
2:2

ГОЛ! Терехов подключился к атаке по флангу и сделал передачу во вратарскую, откуда Бечирай в касание переправил мяч в ворота «Тосно»!

84'

Галиулин промчался по левому флангу и прострелил низом в штрафную, но Козлов успел накрыть удар Богаева!

82'

Панченко долго финтил перед чужой штрафной, а затем решился на удар — получилось высоковато!

80'

Нигматуллин за затяжку времени схлопотал «горчичник».

78'

Чиркин появился на поле.

78'

Палиенко заменён.

76'

Богаев вошёл в игру вместо Тетрашвили.

76'

75'

Динамовцы быстро разыграли угловой, последовала подача в центр штрафной, но у Рыкова не получился удар с лета — мяч улетел на трибуну.

74'

Абазов сделал слишком сильную передачу в штрафную, мяч спокойно пришёл в руки Нарубину.

72'

Замена готовится у «Тосно», Богаев пошёл переодеваться.

70'

Бечирай с правого края вошёл в штрафную, продавил защитника и пробил с острого угла — Нигматуллин на месте!

68'

Кутьин за симуляцию получил жёлтую карточку.

66'

Перспективная контратака могла пройти у бело-голубых, однако Темников забежал в офсайд.

64'

Бюттнер с правого края вырезал классную подачу на дальний угол вратарской, но Темников совсем немного не дотянулся до мяча!

62'

Хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот. В центре поля идёт борьба за мяч.

60'

Темников на скорости промчался по флангу и вырезал передачу в штрафную, однако Зотов оказался в офсайде.

58'

Контратакой ответили хозяева! Галиулин с левого края прострелил во вратарскую — мяч от ноги Хольмена ушёл на угловой.

56'

Продолжают атаковать динамовцы, большое преимущество у бело-голубых в эти минуты.

54'
2:1

ГОЛ! Динамовцы заработали штрафной на чужой половине поля. Панченко метров с тридцати нанёс великолепный по силе и точности выстрел в дальнюю девятку — без шансов для Нигматуллина!

52'

Кашчелан решился на дальний удар по воротам — получилось слишком слабо и неточно.

50'

Динамовцы заработали штрафной на левом фланге, но не получился навес у Панченко — без проблем отбились хозяева.

48'

Мухаметшин! С левого края вошёл в штрафную и несильно пробил по воротам — Нарубин в падении забрал мяч.

46'

Начался второй тайм!

46'

Бечирай появился на поле.

46'

Луценко заменён.

46'

Козлов вошёл в игру вместо Уилкшира.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Динамо».

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Тосно» после первого тайма. Забитыми мячами отметились Галиулин и Мухаметшин. В целом, на поле шла равная игра. Динамовцы ближе к перерыву создали несколько хороших моментов, но отличиться им не удалось.

45+2'
2:0

ГОЛ! Галиулин с углового навесил во вратарскую! Мухаметшин выпрыгнул выше всех и головой вонзил мяч под перекладину!

45+1'

Дугалич! Из-за пределов штрафной зарядил в дальнюю девятку — Нарубин в красивом броске перевёл мяч на угловой!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Зотов по центру дошёл до штрафной и сделал мягкий заброс во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Нигматуллину.

42'

Опасно! Темников сместился к центру и с линии штрафной пробил в нижний угол — Нигматуллин отбил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.

40'

Темников выполнил навес с правого края, мяч заметался по штрафной, но хозяевам удалось отбиться.

38'

Кашчелан за грубый подкат в центре поля получил жёлтую карточку.

36'

Динамовцы забрали мяч под свой контроль и неспешно перекатывают его на чужой половине поля.

34'

Панченко! Выбрался на свободное пространство и пробил в нижний угол — Нигматуллин в падении забрал мяч.

32'

Динамовцы ответили атакой по левому флангу. Последовала подача в штрафную, но у Луценко не получился удар головой.

30'

Момент! Буйволов замыкал подачу с фланга, но мяч после его удара прошёл рядом со штангой!

28'

Галиулин с углового навесил на ближнюю штангу — Уилкшир выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

26'

Палиенко с фланга вырезал передачу в штрафную! Мухаметшин попытался пробить в касание, но получилось слишком неточно.

24'

Бюттнер подключился к атаке по флангу, резко сместился в центр и пробил в дальний угол — мимо!

22'
1:0

ГОЛ! Хозяева заработали стандарт на чужой половине поля. Галиулин пробил метров с 23-х — мяч после рикошета от стенки юркнул в ворота динамовцев!

20'

Два угловых подряд заработали москвичи, однако хозяева отбились без особых проблем.

18'

Дугалич врезался в штангу, пытаясь прервать прострел Темника. Пауза в игре возникла.

16'

Инициатива перешла к «Тосно», хозяева большими силами перешли на чужую половину поля.

14'

Палиенко совершил проход по центру и мощно приложился метров с тридцати — мяч после рикошета ушёл на угловой.

12'

Кашчелан! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара улетел в сторону!

10'

Хозяева убежали в контратаку и заработали угловой, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

8'

Динамовцы стали чаще владеть мячом, но пока вся борьба идёт в основном в центре поля.

6'

Дугалич с нарушением правил остановил прорыв Луценко. Жёлтая карточка.

5'

Динамовцы заработали стандарт на левом фланге. Панченко вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

3'

В невысоком темпе проходят первые минуты, идёт борьба за инициативу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Тосно» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2017  18:45