• 63'
    0:3
    Мануэл Фернандеш
Крылья Советов — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЛокомотив в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 27 октября 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

50
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. «Локомотив» на выезде одержал уверенную победу над «Крыльями Советов» со счётом 3:1. По-разному могла сложиться игра, но в конечном счёте коллектив Юрия Сёмина одержал столько нужную победу, которая позволила им выйти в четвертьфинал. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Хенти пробил из-за пределов штрафной, однако мяч достался голкиперу.

90+1'

Три минуты добавил рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Роман Шишкин вступает в игру.

89'

Александр Самедов покидает поле.

88'

Ух! Не смог метров с 13-ти нанести плотный и точный удар по чужим воротам Корниленко.

87'

Алан Чочиев так плохо пробил с дальней дистанции… А ведь момент был превосходный.

85'

Несколько подал подряд последовало в штрафную площадь самарской команды. Защита справилась.

84'

Кристиан Паскуато вступает в игру.

84'

Шелдон Бато отправляется на скамейку запасных.

83'

Йоанн Молло дважды подряд подал со штрафного. Ни с первого, ни со второго раза ничего опасного создать не получилось.

82'

Конюхов! Великолепно в двух моментах подряд сыграл вратарь «Крыльев», дважды парировав удары соперников.

81'

Самедов подал с углового — завязалась борьба в штрафной.

80'

Тимофей Маргасов вступает в игру.

80'

Алексей Концедалов отправляется отдыхать.

79'

Как же сейчас активизировались футболисты «Крыльев»! Одна атака сменяется другой!

77'

Хенти вышел вместо него.

77'

Тарас Михалик отправляется отдыхать.

75'
1:3

ГОЛ! Мяч отскочил от одного из игроков в синей форме на Чочиева, который головой аккуратно и совершенно хладнокровно пробил в ближний угол.

75'

Цаллагов открылся у чужой штрафной, получил передачу и затем мощно пробил в одного из соперников.

74'

Вновь освободился от опеки соперника Молло, но пробить ему не дали защитники.

73'

Момент! Йоан Молло мощно пробил с дальней дистанции — мяч попал в сетку с внешней стороны.

71'

Коломейцев сделал высокую подачу в чужую штрафную, однако до удара по воротам дело не дошло.

70'

Алан Чочиев вступает в игру.

70'

Джеффри Мбакогу покидает поле.

68'

Марк Веркаутерен уже смирился с происходящим на поле и грустно взирает за игрой своих подопечных.

67'

Сегодня «Локомотив» играет в свой футбол и демонстрирует великолепную игру.

65'

Александр Коломейцев вышел вместо него.

65'

Майкон покидает поле.

63'
0:3

ГОЛ! Ворвался в чужую штрафную Фернандеш и затем классно аккуратно пробил в дальний верхний угол. Прямо в «девятку»!

63'

Близится к середине первый тайм. «Локомотив» не сбавляет своих оборотов.

62'

Сразу несколько подач подряд выдержала оборона «Локомотива».

61'

Алексей Миранчук вместо мяча попал по голове оппоненту. Сделал это нечаянно, поэтому карточки не получил.

60'

Фернандеш во время передачи оказался в громадном офсайде. На несколько метров вперёд убежал португалец.

58'

Если в ближайшее время подопечные Веркаутерена смогут забить, то у них будут все шансы на то, чтобы перевести игру в овертайм.

57'

Очередной угловой. Александр Самедов подал с углового — защитники справились.

55'

Нарушение правил со стороны Миранчука зафиксировал арбитр.

54'

Очень цепко играют подопечные Сёмина, буквально выцепливая мяч везде, где только могут.

53'

Заработали угловой хозяева поля. Подача в штрафную получилась не самой удачной.

51'

Штрафной заработали самарцы. Подача в середину штрафной оказалась неудачной.

50'
0:2

ГОЛ! В быструю контратаку прорвались «железнодорожники». Янбаев сделал передачу на Самедова, который аккуратно перебросил выскочившего голкипера.

50'

Нарушение правил со стороны Виталия Денисова зафиксировал боковой арбитр.

49'

Всё-таки брак в передачах никуда не делся. Мяч то и дело достаётся не тому игроку.

48'

Майкон забрался в положение вне игры.

47'

Корниленко получил передачу в чужой штрафной, но развернуться и нанести удар ему не дали защитники.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Локомотив» имеет весомое преимущество по игре, но счёт минимален в пользу «железнодорожников». Единственный мяч на счету Майкона, который великолепно пробил с дальней дистанции. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Нарушение правил со стороны Йона Молло зафиксировал арбитр. Француз попал по ногам сопернику.

42'

Момент! Корниленко пробил с разворота — Гильерме на высоте.

41'

Гильерме своевременно вышел из ворот, перехватив передачу с фланга.

40'

Подали угловой гости, но во время полёта мяч покинул пределы поля.

39'

Александр Самедов остановил мяч у чужой штрафной, после чего сделал не самую удачную передачу на Майкона.

37'

Молло очень долго выжидал подключение партнёров. Все контратака сошла на нет.

36'

Янбаев выбросил мяч из аута, но быстрой контратаки у гостей всё равно провести не получилось.

35'

Денисов пробил с линии штрафной — очередной угловой.

34'

Перспективная контратака была у «Локомотива», если бы только один из игроков сумел открыться.

33'

Ещё один корнер заработали «Крылья». Молло подал в середину штрафной — в руки голкиперу.

32'

Ибрагим Цаллагов нарушил правила на чужой половине поля, в подкате попав по ногам оппоненту.

31'

Денисов неплохо пробил с дистанции, но отправил мяч за пределы поля.

30'

Йоан Молло обыграл своего оппонента на правом фланге, после чего сделал скидку в штрафную, откуда последовал неудачный удар.

28'

Подача с корнера в середину штрафной ничем толковым не завершилась.

27'

Милан Родич не слишком удачно головой нанёс удар в чужой штрафной, но угловой он всё-таки заработал.

26'

Игра действительно напоминает качели. Вновь в атаку бегут футболисты в синей форме.

25'

Вообще сейчас «Локомотиву» желательно забить второй мяч, ведь все мы знаем, что и «Крылья» могут уколоть в любой момент.

24'

Продолжают нагнетать обстановку впереди подопечные Юрия Сёмина.

22'

Самедов вновь попытался пробить издали, однако мяч попал в одного из оппонентов.

21'

Янбаев подключился к атаке, но передачу не получил.

19'
0:1

ГОЛ! Фернандеш сделал скидку на Майкона, который первым касанием прокинул его себе под удар, а вторым — неотразимо пробил в ближний угол.

19'

Уже несколько спорных решений вынесли арбитры. Не всем довольны футболисты обеих команд.

18'

«Локомотив» вынужден отойти назад. Мяч в большей степени держится у хозяев встречи.

17'

Момент! Вывели Корниленко в чужой штрафной на неплохую позицию и тот, несмотря на острый угол, отважился на удар! Мяч пролетел рядом с дальней штангой.

16'

Великолепно поддерживают своих любимых футболистов поклонники «Крыльев Советов».

14'

Корниленко не нашёл продолжения атаки своей команды и отдал мяч назад.

13'

Два удара подряд нанёс Фернандеш и оба оказались неточными!

12'

Мяч отскочил к Самедову, который с дальней дистанции нанёс мощный удар в спину одному из защитников.

11'

«Локомотив» продолжает давить и прессинговать. Хорошее начало в исполнении «железнодорожников».

9'

Шелдон Бато прорвался в контратаку, но делать обостряющую передачу было банально некому.

8'

Мануэл Фернандеш отметился классным ударом с дальней дистанции — Евгений Конюхов перевёл его на угловой.

7'

Наброс в чужую штрафную площадь ничем перспективным не завершился. Защитники вынесли мяч.

6'

Перешли в позиционное наступление футболисты «Локомотива».

5'

Майкон с разворота пробил в ближнюю «девятку» — мяч оказался в руках у голкипера.

4'

Тарас Михалик нарушил правила в атаке. От арбитра ничего не скроется!

3'

Йоан Молло получил передачу у чужой штрафной площади, но нанести удар по воротам ему не дали.

2'

С первых минут футболисты «Крыльев» завладели мячом.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Крылья Советов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2017  18:45