Пабло Фонтанельо
  • 77'
    Александр Данцев
Амкар — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарУрал в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 26 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

#8

ГОЛ! Лунгу спокойно забил свой пенальти, а «Урал» вышел в 1/4 Кубка России. Пермяки всё же были ближе к выходу в следующий этап, если брать во внимание игровое время. В серии пенальти «Урал» оказался на порядок собраннее и сильнее «Амкара».

#7

Нет гола! Прокофьев с пенальти пробил прямо в Арапова.

#6

ГОЛ! Подоксёнов выстрелил под перекладину на силу!

#5

ГОЛ! Йовичич перехитрил Арапова, разведя мяч и голкипера по разным углам ворот.

#4

ГОЛ! Фонтанельо реализовал пенальти, нанеся удар в правый нижний угол!

#3

Нет гола! Гиголаев не попал в створ!

#2

ГОЛ! Селихов немного не дотянулся до удара Чантурии в девятку.

#1

ГОЛ! Занев уверенно реализовал пенальти ударом по центру.

120'

Закончилось дополнительное время. Будет серия пенальти, с помощью которой команды определят участника 1/4 Кубка России.

119'

Зайцев вышел в оборону «Амкара».

119'

Джикия отправился отдыхать.

118'

Жуков включился в игру.

118'

Коробов ушёл.

117'

У Идову не получился навес с правого края.

115'

Бодул немного не успел за опаснейшим прострелом Идову, а ворота уже были пустыми.

112'

Костюков прошёл двоих соперников и врезался в Данцева, нарушив правила в атаке.

111'

Костюков не добрался до проникающей передачи через центр.

109'

Занева сбили вблизи края штрафной «Урала», но арбитр не увидел фола.

108'

Никто из уральцев не воспользовался обидным рикошетом Януша Гола в штрафной «Амкара».

107'

Прокофьев постарается забить.

107'

Шиндера поменяли.

107'

Бодул не смог зацепиться за мяч, показывая, что было нарушение. Арбитр не среагировал.

106'

Начался второй экстра-тайм.

105'

Закончился первый экстра-тайм. Везения не хватает пермякам, чтобы вырвать победу без серии пенальти. Впереди ещё 15 минут.

103'

Селихов смог среагировать на дальний удар уральцев.

102'

Прострел Януша Гола не дошёл до адресата, а затем пермяки нанести дальний удар, который был блокирован.

101'

Арбитр приостановил игру из-за повреждения Коробова.

100'

У Шиндера не получился перевод с правого фланга на левый.

99'

Шиндер не допрыгнул до подачи Гиголаева с правой бровки.

97'

Подоксёнов вышел.

97'

Павленко ушёл.

96'

Павленко ожидаемо проиграл борьбу защитникам за подачу Чантурии.

95'

Опасный прострел Костюкова был заблокирован у вратарской уральцев.

93'

Идову! Арапов отразил опасный удар Шиндера прямо на Идову, который из убойной позиции пробил в соперника.

92'

Павлюченко забрался в положение вне игры.

91'

Начался первый экстра-тайм.

90+3'

Закончилось основное время. «Амкар» и «Урал» не выявили сильнейшего за 90 минут, теперь у команд есть два дополнительных тайма. По игре пермяки были ближе к победе, но везения им хватило только на один гол.

90+3'

Йовичич позволил себе опасный фол на Меркулове. Арбитр показал Бранко «горчичник».

90+2'

Бодул не смог продавить последнего защитника, чтобы выйти на отличную ударную позицию.

90'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Занев был предупреждён за срыв контратаки уральцев.

88'

Чантурия со стандарта сделал плохую подачу на дальнюю штангу.

86'

Джикия у своей штрафной сбил Павленко, получив жёлтую карточку.

85'

Лунгу обыграл Идову на фланге и выдал прострел в чужую штрафную, Павлюченко выскочил на эту передачу и с лёта пробил намного выше ворот.

84'

Гиголаев не смог зацепиться на фланге за диагональ Януша Гола.

83'

Емельянов не добрался до навеса Чантурии со стандарта.

81'

Конде был наказан за срыв атаки нарушением на Лунгу.

81'

Павленко не успел открыться на опасную проникающую передачу из глубины поля.

80'

Гиголаев запорол хорошую комбинацию на фланге, выпустив мяч за лицевую.

78'

Джикия зацепился за мяч на краю чужой штрафной, но проиграв борьбу трём соперникам.

77'

Данцев срубил Идову на фланге, получив жёлтую карточку.

76'

Костюков! Януш Гол выдал проникающий пас через центр на Костюкова, который выбежал на свидание с Араповым, ударив в ближнюю крестовину!

74'
1:1

ГОЛ! Курьёзный гол получился у «Амкара». Гиголаев принял мяч на правом фланге и сделал подачу, которая неожиданно оказалась голевым ударом в дальнюю девятку. Оказывается, Арапов слишком далеко вышел из ворот и не успел вернуться.

73'

Меркулов вышел на край обороны «Урала».

73'

Новикова решили снять с игры из-за повреждения.

72'

Павлюченко из-за пределов штрафной выстрелил вблизи ближней девятки!

71'

У Павленко и Чантурии не получилась стеночка у штрафной «Амкара».

69'

Бодул вышел.

69'

Анене заменён.

68'

Гиголаев и Новиков столкнулись головами у границы штрафной «Урала». Пауза в матче.

67'

У Занева не получился навес с левого фланга.

66'

Чантурия обыграл Гиголаева и ворвался в штрафную пермяков, где не смог увильнуть от опытного Занева.

64'

Анене! Януш Гол перехватил мяч и справа сделал прострел на Анене, который вывалился на свидание с Араповым, забыв нанести удар.

63'

Гиголаев прорвался к чужой штрафной через центр, ушёл от нескольких соперников из-за ложного замаха, а затем выпустил мяч за лицевую, потеряв момент для удара или передачи.

62'

Чантурия неудачно пробросил мяч себе на ход, заработав лишь аут.

60'

Джикия со стандарта нанёс удар выше ворот «Урала».

59'

Гиголаев заработал перспективный штрафной недалеко от владений Арапова.

58'

Емельянов со стандарта перевёл мяч на левую броку, где Лунгу оказался прикрыт соперниками.

57'

Занев на фланге сыграл локтем в борьбе с Чантурией. Арбитр сделал устное предупреждение Заневу.

55'

Фонтанельо не добрался до навеса партнёра по команде с углового, проиграв борьбу Конде.

54'

Идову решил отразить подачу Павленко на угловой.

53'

Фонтанельо заблокировал удар Анене с границы штрафной.

52'

Анене не подстроился под опаснейший прострел справа.

51'

Павленко решился на дальний удар, с которым Селихов легко справился.

50'

Занев в контратаке «Амкара» сделал неточный заброс вперёд на нападающих.

49'

Идову! Шиндер здорово откинул мяч на набежавшего Идову, который с края штрафной пробил прямо в Арапова!

48'

Костюков затянул с пасом на фланге, нарвавшись на отбор от Данцева. Аут в пользу пермяков.

46'

Павлюченко в борьбе с Джикией нарушил правила.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Очень ровная получилась игра в первой половине. Команды поочерёдно владели инициативой, создав несколько хороших моментов. Однако в реализации немного качественнее сыграли представители «Урала», сумев открыть счёт. Впереди второй тайм.

45'

Данцев здорово подрезал мяч на границу вратарской, где чётко на отбой сыграл Джикия.

45'

Джикия умышленно сыграл рукой, проиграв борьбу Павлюченко. Обошлось без карточки.

44'

Чантурия при приёме мяча в центре поля получил удар по ногам от Занева.

43'

Костюков потерял мяч вблизи штрафной «Урала», задумав элегантный финт.

42'

Шиндер выиграл борьбу за навес Занева, сделав скидку на Анене, чей удар головой оказался простым для Арапова.

40'

После забитого гола «Урал» продолжает владеть ощутимым преимуществом. «Амкару» нужно возвращаться в игру.

38'
0:1

ГОЛ! Розыгрыш углового позволил «Уралу» забить. После подачи с корнера отличный прыжок продемонстрировал Фонтанельо, а Селихов неожиданно ошибся на выходе. Аргентинец головой срезал мяч в дальний угол пустых ворот.

35'

Лунгу сыграл на край штрафной на ход Коробову, которому успел помешать защитник.

34'

Шиндер нарушил правила на защитнике при простреле Гиголавы с фланга.

34'

У Идову и Йовичича не получилась комбинация на правой бровке.

33'

Длинный заброс от Фонтанельо не дошёл до партнёра по команде.

31'

Чантурия грамотно подставился под фол на чужой половине поля.

30'

Шиндер справа ворвался в штрафную «Урала» и сделал безадресный прострел в сторону Анене.

28'

«Урал» отодвинул игру от своей штрафной, воспользовавшись паузой пермяков в активности.

26'

Анене забрался в спорный офсайд после длинной передачи Януша Гола. Ошибка ассистента арбитра.

25'

Йовичич неудачно сыграл по правой бровке на Костюкова. Слишком часто стали ошибаться пермяки.

24'

Костюков был близок к обработке мяча вблизи вратарской Арапова.

22'

Лунгу потерял мяч из виду после передачи партнёра в свободную зону. Контратаки у гостей по-прежнему не получаются.

20'

Занев поддержал атаку слева и сделал подачу во вратарскую, где последний защитник уральцев сумел сыграть на отбой, а за его спиной уже открывался Анене.

19'

Костюков получил повреждение при блокировании передачи Данцева.

18'

Анене классно развернулся на линии штрафной «Урала» и досадно ошибся с коротким пасом.

16'

Гиголаев подставил голову под подачу со стандарта, срезав мяч в дальнюю девятку, но Арапов сумел дотянуться.

15'

Не засчитан гол «Урала»! После подачи со стандарта Фонтанельо забрался в офсайд, помешав защитнику отбить мяч в поле. Именно от игрока «Амкара» мяч оказался в сетке ворот Селихова, но из-за мешающего в офсайде аргентинца гол был отменён.

14'

Гиголаев умышленно сбил Чантурию на бровке. Обошлось без предупреждений.

12'

Коробов сместился с фланга в центр и нанёс крайне неточный удар из-за пределов штрафной.

11'

Лунгу подключил к атаке Данцева, чью последующую подачу спокойно забрал Селихов.

10'

Джикия успел в своей штрафной прикрыть Павлюченко при длинном забросе.

8'

Гиголаев пробежался слева и прострелил в штрафную «Урала», где правильную позицию занял опорный полузащитник.

7'

Анене не смог технично обработать мяч на фланге, выпустив его в аут.

5'

Чантурия подбежал к правому углу штрафной «Амкара», сделав подачу, которая досталась Селихову.

4'

Данцев прошёл соперника на левом краю и подрезал мяч в чужую штрафную на Селихова.

2'

Пермяки завладели инициативой, однако обострить ситуацию пока не получается.

1'

Шиндер чуть не использовал ошибку Фонтанельо с передачей назад, но своевременный выход Арапова из ворот помешал украинцу нанести решающий удар.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Амкар» — «Урал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2017  18:45