90'
  • 20'
    Гуджа Рухая
Рубин — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинСибирь в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 1 марта 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Матч окончен! «Рубин» в очень тяжёлом матче одолел «Сибирь», оформив выход в полуфинал Кубка России. Казанцы провели много атак, но забить получилось только в концовке встречи. «Сибирь» чуть ранее имела самый явный голевой момент, на реализацию которого не хватило мастерства. В полуфинале «Рубин» сыграет с «Уралом».

90+3'

Ахметов вышел.

90+3'

Жемалетдинова заменили за несколько секунд до конца встречи.

90+2'

Жемалетдинов получил жёлтую карточку за срыв атаки «Сибири».

90+2'

Карадениз сыграл на край штрафной на Жонатаса, но удар бразильца был блокирован.

90+1'

Цакташ отметился фолом перед чужой штрафной.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90'

Дальний удар Чеботару был заблокирован.

90'

Рыжиков намертво взял опасный удар Гладышева в ближнюю девятку.

88'
1:0

ГОЛ! Жонатас вывел Казань вперёд! Жемалетдинов разыграл стеночку с Камболовым на фланге, а Руслан сделал хорошую подачу на ближнюю штангу, откуда в девятку головой выстрелил Жонатас!

87'

Цакташ вышел проявить себя.

87'

Бауэра решили заменить.

86'

Слишком много обоюдных потерь у обеих команд, пока нет оснований для гола в основное время.

84'

Андреев не смог пройти Самбрано один в один, после чего срубил перуанца.

83'

Канунников подставил голову под подачу Жемалетдинова, подрезав мяч намного выше ворот.

82'

Канунников зацепился за мяч в чужой штрафной и ошибся со скидкой на Жемалетдинова.

80'

Магаль! Андреев слева продрался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, откуда по пустым воротам не попал Рыжиков!

78'

Жемалетдинов прошёл справа к лицевой и подрезал мяч на голову Жонатаса, но бразилец пробил прямо в голкипера.

77'

Гладышев отбил подачу Бауэра на угловой.

76'

Канунников после навеса Бауэра неточно пробил головой.

76'

Карадениз получил мяч в штрафной и откатил его под удар Канунникова, чью дальнейшую попытку заблокировал соперник.

75'

Беляев постарается забить «Рубину».

75'

Коржунов покинул поле.

73'

Сбавился темп. Команды готовятся к последнему отрезку в основное время. Гол может вскрыть игру.

71'

Жонатас отработал в обороне после навеса с углового, скинув мяч в руки Рыжикова.

71'

Набиуллин заблокировал подачу Рухаиа, будет угловой.

70'

Сибиряки без труда отбились от подачи с углового в исполнении Карадениза.

69'

Канунников заработал угловой для казанцев.

68'

Жонатас! Бразилец через центр подбежал к штрафной «Сибири» и пробил с рикошетом от соперника у штанги ворот!

66'

Мищенко пробежался по флангу и сделал очень плохой навес, который улетел за ворота «Рубина».

65'

Карадениз заставил соперника ошибиться на своей половине поля, заработав аут.

64'

Жонатас разыграл комбинацию с Канунниковым и ворвался через центр в чужую штрафную, нанеся затем очень слабый удар.

62'

Жонатас выпрыгнул на подачу Бауэра, ударив головой вблизи штанги ворот «Сибири»!

61'

Карадениз вышел помочь «Рубину».

61'

Ткачук покинул поле.

59'

Жонатас сыграл направо на Бауэра, который выполнил опасную подачу вдоль вратарской, Цыган ошибся на выходе, но до мяча не дотянулся Ткачук.

57'

Жонатас скинул мяч чуть назад на Жемалетдинова, который плохо пробил издали.

56'

Канунников обработал мяч у центрального круга и сыграл вперёд на Жонатаса, которого закрыл Качан.

54'

М'Вила перевёл мяч направо на Бауэра, который подал в штрафную на Канунникова, но у Максима получился неточный удар головой.

52'

Жонатас! Жемалетдинов в быстрой атаке сделал прострел на Жонатаса, у которого получился опасный удар вблизи крестовины ворот.

51'

Рухаиа прострелил справа на Андреева, который пробил с рикошетом от защитника в руки Рыжикову.

49'

Андреев выскочил на заброс, оказавшись один на один с Рыжиковым, но Сергей удачно сыграл на выходе из ворот.

48'

Жемалетдинов справа сделал навес на Канунникова, который умудрился с центра штрафной пробить неточно и без сопротивления.

47'

Безлихотнов слева прорвался в штрафную «Рубина» и опасно прострелил, но мяч угодил в ноги М'Вила.

46'

Бауэр потерял мяч у своей штрафной и нарушил правила.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Рубин» и «Сибирь» провели первую часть встречи в жёсткой борьбе. Очень плохой газон сказался на атакующих действиях обеих команд. У «Рубина» были полумоменты. Впереди второй тайм.

45'

Канунников проскочил мимо мяча после навеса Бауэра.

44'

Бауэр потерял мяч на бровке из-за неудачного паса партнёра по команде.

42'

Камболов в падении с центра чужой штрафной пробил по центру ворот, попав в Цыгана.

42'

Канунников ворвался в штрафную «Сибири» по левому краю, потеряв мяч из-за плохого газона.

41'

Бауэр заблокировал прострел Гладышева, выбив мяч на угловой.

40'

Ткачук подхватил мяч на краю штрафной, сделав сильный прострел с острого угла в Цыгана.

39'

Магаль закрыл свой фланг для рывка Ткачука, заработав для «Сибири» аут.

38'

Ткачука сбили на бровке.

36'

Ткачук сделал навес с углового на Камболова, который с ближней штанги ударил над перекладиной.

35'

Жонатас в перспективной контратаке решил взять игру на себя, слишком далеко пробросив мяч.

34'

Мищенко технично обыграл Жемалетдинова на краю нападения, сделав подачу, которую отбил Самбрано.

33'

Дальний удар Жемалетдинова получился довольно слабым, Цыган легко справился.

32'

Рыжиков вышел из ворот на обыкновенную подачу с фланга.

31'

У Жемалетдинова получился неточный навес, который перелетел Канунникова и не долетел до Ткачука.

30'

Гладышев заработал аут в борьбе с Бауэром. «Сибиряки» большими силами пошли в атаку.

28'

Набиуллин сбил Безлихотнова на фланге.

27'

Жемалетдинову не хватило скорости, чтобы оставить мяч в пределах поля после того, как Рифат пробросил снаряд себе на ход.

26'

Андреев сыграл в стеночку с Безлихотновым перед чужой штрафной и неудачно ударил с лёта.

25'

Самбрано отметился фолом в стыке с Коржуновым.

24'

Канунников ввязался в жёсткую борьбу после потери мяча, сыграв в подкате против оппонента.

23'

У М'Вила не получилась диагональ направо на Бауэра.

22'

Безлихотнов в контратаке ускорился по левой бровке, но дальнейший заброс оказался слишком сильным.

21'

Срыв контратаки закончился для Рухаиа «горчичником».

20'

Цыган кулаками отразил подачу с углового, а в борьбе за подбор чуть не провалился Бауэр, сыгравший рукой. Жёлтая карточка швейцарцу.

18'

Очередной прострел Жемалетдинова привёл к угловому.

17'

Ткачук классно пробил издали, мяч по дуге опустился под перекладину, но Цыган среагировал!

17'

Жемалетдинов прошёл Чеботару справа и прострелил низом в штрафную «Сибири», где на пути мяча были защитники.

16'

Бауэр не успел за передачей по правой бровке.

15'

Сибиряки в долгой позиционной атаке допустили ошибку с пасом по флангу.

14'

Жемалетдинов! Камболов закинул мяч на забежавшего Жемалетдинова, который из убойной позиции пробил в Цыгана!

13'

Андреев решился на удар из-за пределов штрафной «Рубина», но мяч полетел выше цели.

12'

Жемалетдинов мог воспользоваться ошибкой Мищенко, но Михаил успел задеть форварда по ноге. Обошлось без карточки.

10'

Канунников потерял мяч, пытаясь пробросить мяч мимо соперника себе на ход.

9'

Жонатас и Канунников разыграли стеночку на левой бровке, после чего бразилец прострелил на Цыгана.

8'

Подача Ткачука не дошла до Жонатаса, который открывался на линии штрафной.

7'

Канунников выпустил мяч в аут, пытаясь сыграть по флангу на ход партнёру.

6'

Набиуллин! Эльмир оказался на подборе после розыгрыша углового, ударив с лёта с угла штрафной чуть выше перекладины!

5'

Канунников сыграл за спину защитнику на Жонатасу, последующий удар которого заблокировал защитник.

5'

Рыжиков вышел из ворот на проникающую передачу, к которой стремился Безлихотнов.

4'

Сибиряки заработали угловой, подача с которого не получилась у Безлихотнова.

3'

Положение вне игры заметили у Жонатаса.

2'

М'Вила накрыл Безлихотнова в середине поля.

1'

Камболов вернулся в линию обороны при навесе сибиряков с фланга.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Рубин» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2017  18:45