2 : 1
Енисей
Красноярск
Стадион: Динамо (Владивосток, Россия), 1 050 зрителей (10% при вместимости 10 005)
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
  • 15'
    Сергей Пономаренко
  • 19'
    1:0
  • 71'
    2:1
    Антон Килин
  • 86'
    Ишхан Гелоян
0'
45'
90'
  • 56'
    1:1
    Владимир Камеш
Луч-Энергия — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Луч-ЭнергияЕнисей в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 25 октября 2017 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Луч-Энергия» на своём поле одержал непростую победу над «Енисеем» 2:1 и тем самым вышел в четвертьфинал Кубка России. Сегодня мы посмотрели с вами неплохой матч, «Луч-Энергия» приятно удивил, да и весь Кубок России у нас таким получается, ни на один матч нельзя дать точного прогноза, фаворит за фаворитом покидают этот турнир, что же будет дальше?

90+3'

Угловой у ворот «Луч-Энергии». Последовала подача на ближнюю штангу, после борьбы за мяч Сердеров пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

90+2'

Маляка с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Гелоян в борьбе за верховой мяч нарушил правила.

90+1'

Гелоян с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Енисея» мяч перехватили, но сразу провести свою атаку гости не смогли.

90'

Три минуты добавил Антон Анопа к основному времени матча.

90'

Мязин пробил в ближний угол ворот с левого угла штрафной площади, Чепчугов перевёл мяч на угловой.

90'

А вышел Андрей Мязин.

90'

В составе «Луч-Энергии» произошла замена. С поля ушёл Александр Носов.

89'

Игрок «Луч-Энергии» Ишхан Гелоян получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

88'

Угловой игроки «Енисея» разыграли крайне неудачно, игроки «Луч-Энергии» перехватили мяч и провели удачную контратаку, которая завершилась точным ударом из штрафной площади в исполнении Гордиенко, однако боковой арбитр зафиксировал офсайд у форварда «Луча».

87'

Последовала подача на дальнюю штангу ворот «Луча» с правого фланга, Шамов не смог забрать мяч, в итоге будет угловой.

86'

И против Маляки уже нарушили правила в центре поля. Конечно же сейчас «Луч-Энергия» никуда торопиться не будет.

85'

А будет доигрывать матч Дмитрий Маляка.

85'

И так и есть. В составе «Луч-Энергии» произошла замена. С поля ушёл Антон Килин.

84'

Килин вновь лежит на газоне и ждёт врачей, видимо пора менять автора второго забитого мяча у «Луч-Энергии».

83'

Камеш с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч толком поднять ему не удалось, мяч в итоге спокойно перехватили хозяева поля.

82'

Гелоян выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, Гордиенко головой пробил по воротам, получилось немного неточно.

81'

Рожков на правом фланге сбил Килина у своей штрафной площади. Относительно неплохой стандарт удалось заработать «Луч-Энергии».

80'

Пошли у нас последние минуты матча, на самом деле «Луч-Энергия» сейчас ближе к третьему забитому мячу, «Енисей» сегодня совсем не впечатляет.

79'

Последовала передача из глубины поля на ход Камешу, на этот раз игрок «Енисея» оказался в офсайде.

78'

Васильев в борьбе за мяч с Килиным на правом фланге у своей штрафной площади попал по лицу сопернику, Анопа толком не разглядел этот момент.

77'

Гелоян упал в штрафной площади «Енисея» в борьбе с защитником, Анопа показал, что нужно продолжать игру.

76'

Последовал заброс в штрафную площадь «Луч-Энергии» из центра поля на ход Камешу, Шамов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

75'

В четвертьфинал уже вышел «СКА-Хабаровск», буквально только что в своём матче они переиграли «Динамо» из Санкт-Петербурга 2:0.

74'

Вот теперь «Енисею» отыграться не так много времени, тут ещё вопрос и о том, что «Луч-Энергия» очень активно себя ведёт на поле.

73'
2:1

ГОЛ! «Луч-Энергия» вновь выходит вперёд! Килин получил передачу из центра поля на правом фланге, ещё даже не вошёл в штрафную площадь, а Чепчугов куда-то выбежал из ворот и в итоге Антон спокойно перебросил мяч через голкипера.

73'

А вышел Егор Иванов.

73'

В составе «Енисея» произошла замена. С поля ушёл Александр Кутьин.

72'

Угловой у ворот «Енисея». Килин выполнил подачу на ближнюю штангу, без всяких проблем гости отвели угрозу от своих ворот и на этот раз.

71'

Пономаренко получил мяч на линии штрафной площади, подработал его и пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

70'

Носов получил мяч на левом углу штрафной площади, сместился немного в центр и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

69'

Фомина сбили в центре поля в борьбе за мяч. Вот и «Луч-Энергия» спокойно разыграла стандарт, а ведь так недалеко нам и до дополнительного времени.

68'

Марущак прошёл по правому флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч свалился у него с ноги и поэтому улетел за лицевую линию поля.

67'

Килин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно игроки «Енисея» смогли отбиться и на этот раз.

66'

Гелоян теперь попытался выполнить подачу в штрафную площадь «Енисея» с правого фланга, Чичерин в подкате отправил мяч на угловой.

65'

Гелоян с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, было довольно опасно, но никого из партнёров рядом не оказалось.

64'

Последовал заброс на правый угол штрафной площади «Луч-Энергии», защитники не стали рисковать и просто сбросили мяч в руки Шамову.

63'

Против Фатуллаева нарушили правила в борьбе за мяч в центре поля. Игроки «Енисея» спокойно разыграли стандарт.

62'

А вышел Руслан Гордиенко.

62'

В составе «Луч-Энергии» произошла замена. С поля ушёл Иван Хлебородов.

61'

Новиков получил небольшое повреждение в борьбе за мяч в центре поля, немного полежал на газоне защитник «Енисея», но затем сам поднялся.

60'

Угловой у ворот «Енисея». Килин выполнил подачу на ближнюю штангу, гости смогли очень уверенно отбиться.

59'

Килин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хлебородов головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

58'
1:1

ГОЛ! «Енисей» сравнивает счёт в матче! Последовал заброс в штрафную площадь «Луч-Энергии», Камеш выиграл борьбу за мяч и смог уверенно переправить мяч в ворота.

58'

А вошёл в игру Владимир Камеш.

58'

И сразу вторую замену проводит Дмитрий Аленичев. С поля ушёл Артур Малоян.

58'

А вышел Андрей Козлов.

58'

В составе «Енисея» произошла замена. С поля ушёл Александр Харитонов.

57'

С трудом, но Килин сам смог подняться и совсем скоро он должен будет вернуться в игру.

56'

Килин получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли врачи «Луч-Энергии» на поле, пауза в игре.

55'

Последовал заброс на ход Хлебородову из центра поля, на этот раз форвард «Луч-Энергии» оказался в офсайде.

54'

Хлебородов ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.

53'

Очень хороший настрой показывает на этот матч «Луч-Энергия», команда из Владивостока понимает, что у неё есть шансы пройти «Енисей».

52'

«Енисей» уже стал слишком нервничать и торопиться, сейчас при розыгрыше стандарта от своих ворот гости зачем-то отправили мяч в борьбу в центр поля.

51'

А вот угловой «Луч-Энергия» разыграла довольно неудачно, не смог толком поднять мяч Фомин, в итоге игра перешла в центр поля.

50'

В центр штрафной площади «Енисея» последовала подача со стандарта, гости спокойно выбили мяч на угловой.

49'

Носов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

48'

Шамов не очень удачно приземлился при фиксации мяча, но голкипер «Луч-Энергии» смог подняться и без помощи врачей.

47'

Ломакин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Шамов в прыжке уверенно забрал мяч.

46'

Начинается вторая половина матча!

45'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Луч-Энергия» где-то неожиданно на своём поле переигрывает «Енисей» 1:0. Пока у команды из Владивостока моменты получаются чуть ли не острее, хоть их и очень мало, а гол Пономаренко пока у нас так и остался единственным в матче, «Енисей» в атаке пока никак толком не может найти свою игру, посмотрим, что будет после перерыва, а пока немного отдохнём.

44'

Гелоян прорвался по центру к штрафной площади «Енисея» и пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

43'

И вот уже последовала передача из центра поля на ход Малояну, вновь мяч был пущен слишком сильно, Шамов сыграл на выходе вновь и забрал мяч.

42'

Ломакин из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь на ход Кутьину, получилось слишком сильно, Шамов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

41'

Последовала подача на ближнюю штангу ворот «Луч-Энергии» с левого фланга, вновь хозяева поля были первыми на мяче.

40'

Для «Луча» же сейчас важнее всего не пропустить перед перерывом, гол в раздевалку конечно же никто не хочет получать.

39'

Кутьин получив передачу из центра поля попытался сбросить мяч к линии штрафной площади на Харитонова, но Александр не успел по темпу атаки добраться до мяча.

38'

Спокойно «Енисей» катает мяч в центре поля, а вот подобраться к штрафной площади «Луч-Энергии» у гостей никак не получается.

37'

«Енисей» под конец первого тайма вроде бы вновь стал активнее впереди, но при этом мало гости бьют по воротам, а без ударов никак не отыграться.

36'

Ломакин пробил по воротам со стандарта, мяч попал в «стенку», вновь «Луч-Энергия» хорошо играет при стандартах соперника.

35'

Против Малояна нарушили правила у штрафной площади «Луч-Энергии». «Енисею» удалось заработать опасный стандарт.

34'

Гелоян удачно навязал борьбу на левом фланге Новикову и едва таким образом не перехватил мяч у защитника «Енисея».

33'

На этот раз игроки «Енисея» неудачно разыграли угловой, хозяева поля очень быстро выбили мяч к центру поля.

32'

Угловой у ворот «Луч-Энергии». Последовала подача в центр штрафной площади от Малояна, после борьбы за мяч хозяева поля выбили мяч на повторный корнер.

31'

Последовала передача из центра поля на ход Сердерову, Шамов уверенно вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч подальше от своих ворот.

30'

Чичерин вновь был хорош в отборе у своих ворот, уверенно Никита в подкате отобрал мяч у Носова.

29'

И вот уже Носов попытался с левого фланга выполнить передачу в штрафную площадь, игроки «Енисея» спокойно выбили мяч в аут.

28'

Носов попытался прорваться к воротам «Енисея» по левому флангу, одного игрока ему удалось пройти, но дальше Чичерин мяч перехватил.

27'

В перерыве Дмитрию Аленичеву будет о чём поговорить с футболистами, пока явно «Енисей» не особо знает, как взламывать оборону соперника.

26'

Чичерин с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров вновь не смог зацепиться за мяч.

25'

«Енисей» вроде бы сегодня и является фаворитом, но не будем забывать, что выезд во Владивосток для каждой команды испытание.

24'

Носов упал в борьбе с защитников на левом фланге, Антон Анопа почему-то не стал давать свистка, а ведь казалось, что фол был.

23'

Последовала подача в центр штрафной площади с углового, Новиков головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

22'

Малоян перехватил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Шамов перевёл мяч на угловой.

21'

Довольно активно «Луч-Энергия» стал играть после забитого мяча, чувствуют хозяева поля, что они способны развить свой успех.

20'

Вот так вот неожиданно «Луч-Энергия» открывает счёт в нашем матче, это должно заставить «Енисей» активнее идти вперёд.

19'
1:0

ГОЛ! «Луч-Энергия» открывает счёт в матче! С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Пономаренко удачно оторвался от защитников и головой отправил мяч в угол ворот.

18'

Ломакин и Харитонов не поняли друг друга, в итоге передача к штрафной площади у Александра вышла неточной.

17'

Постепенно даже часть болельщиков во Владивостоке подтянулась, но всё же «Енисей» не вызвал особого интереса у зрителей пока.

16'

Стандарт толком разыграть игроки «Енисея» не смогли, хозяева поля очень уверенно отбились в очередной раз.

15'

Игрок «Луч-Энергии» Сергей Пономаренко получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Ломакина.

14'

И вот уже из центра поля последовал заброс в штрафную площадь «Енисея», получилось слишком сильно, Хлебородов не смог побороться за мяч.

13'

Против Чичерина нарушили правила в центре поля. Игроки «Енисея» спокойно разыграли стандарт.

12'

Игра у нас пока полностью перешла в центр поля, нельзя сказать, что старт матча у нас получается слишком интересным.

11'

Болельщики «Луч-Энергии» активно гонят свою команду вперёд, выход в четвертьфинал Кубка России для Владивостока будет хорошим событием.

10'

Малоян ворвался в штрафную площадь с правого фланга и выполнил передачу к линии вратарской, защитники «Луч-Энергии» были первыми на мяче.

9'

И вот уже с правого фланга последовала слишком сильная подача на дальнюю штангу ворот «Енисея». С созиданием у «Луч-Энергии» пока небольшие проблемы.

8'

Пономаренко с левого фланга выполнил передачу на дальний угол штрафной площади, оттуда последовала скидка в центр, но Фатуллаев был первым на мяче.

7'

«Енисей» постепенно начинает всё активнее забирать инициативу в свои руки, но и «Луч-Энергия» довольно уверенно играет в обороне.

6'

Васильев решился на удар по воротам с левого угла штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

5'

Харитонов с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки «Луч-Энергии» смогли отбиться без особых проблем.

4'

Против Васильева нарушили правила у ворот «Енисея» в борьбе за мяч. Гости спокойно разыграли стандарт.

3'

Килин пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в защитника «Енисея».

2'

Болельщиков на трибунах во Владивостоке довольно мало, сама же игра начинается у нас довольно спокойно, «Луч-Энергия» катает мяч в центре поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Луч-Энергия» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

Финал 1 09.05.2018  19:00