Григорий Морозов
  • 118'
    Самба Соу
Спартак-Нальчик — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-НальчикДинамо в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 20 сентября 2017 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

#8

Всё! Обольский сделал паузу посреди разбега, но и это не смутило Шогенова, который в прыжке дотянулся до мяча! «Спартак-Нальчик», выступающий в первенстве ПФЛ, выбил из кубка московское «Динамо»! Не было большого преимущество у команды из элитного дивизиона. Грамотно в обороне играли хозяева и довели встречу до серии пенальти, где блеснул Борис Шогенов! В 1/8 финала «Спартак-Нальчик» сыграет против московского «Спартака». А мы завершаем репортаж об этой игре. До новых встреч.

#7
4:2

ГОЛ! Паштов тоже схитрил и забил тихим ударом.

#6
3:2

ГОЛ! Сапета тихим ударом пробил в угол.

#5
3:1

ГОЛ! Машуков уверенным ударом пробил в противоположный угол от вратаря.

ГОЛ! Шахтиев реализовал уверенно.

120'

Последняя атака в матче осталась за «Спартаком», но голов мы так и не увидели. Пенальти!

119'

Атака «Динамо» завершилась ударом головой. Мяч полетел за спину голкиперу, но при этом выше ворот.

118'

Судья провёл воспитательную беседу с Соу и показал ему карточку.

116'

Пару неплохих ответов хозяев, но не хватает уже сил убежать в контратаке.

114'

Заброс в штрафную «Спартака», акцентированного удара не получилось, хотя всё равно Шогенову пришлось потрудиться.

112'

По-прежнему чуть активнее «Динамо», но пробить оборону нальчикской команды никак не выходит.

110'

После навеса с левого фланга со штрафного игроку «Динамо» удалось пробить головой, но мяч прошёл выше.

108'

Конечно, в такой момент рисковать никому уже точно не хочется.

106'

Ещё 15 минут футбола впереди.

105+1'

«Динамо» провёл последние секунды тайма в атаке.

105'

Михайленко выходит. Возможно, уже с мыслью под пенальти его выпускают.

105'

Замена под конец первого дополнительного тайма.

103'

Москвичи не без труда вынесли мяч после углового у своих ворот.

101'

Пока что уверенно держатся хозяева. Для них этот матч уже в любом случае маленькая победа.

99'

Ещё раз напомним, что «Спартак-Нальчик» сейчас выступает в первенстве ПФЛ.

97'

С 40 метров пробил со штрафного игрок «Спартак-Нальчик», но мяч полетел заметно выше.

95'

Хозяева грамотно сыграли в обороне после углового.

93'

«Динамо» активнее начало дополнительное время.

91'

Стартовало дополнительное время. И сразу же включился в игру Шогенов, непростой удар отбил голкипер «Спартака».

90+4'

Завершилось основное время. Не было ни у кого заметного перевеса, так что даже логично, что игра перешла в дополнительное время. Нас ждут традиционные два тайма по 15 минут.

90+3'

Штрафной на последней минуте заработало «Динамо». После навеса в штрафной хозяев возникла сутолока, но удалось им выстоять и заблокировать все попытки ударов со стороны столичных игроков.

90+1'

А вот это был невероятный шанс у «Спартака»! Очень острая атака получилась, даже наконец-то получился удар в створ, но выручил Лещук!

90'

Всего три минуты при этом добавил судья. В Англии в такой встрече могли бы около пять добавить.

88'

И снова пауза. Опять грубо сыграли против футболиста местной команды.

86'

Много пауз стало. Опять нальчикские врачи на поле.

84'

Соу жёстко сыграл в центре поля. Нужна помощь игроку «Спартака».

82'

Побежали в контратаку хозяева, но москвичи вдвоём опекали последнего нападающего и уверенно его обезвредили.

80'

Сапета получил карточку.

80'

Футболисты уже явно подустали, а вот группа поддержки с ударными инструментами продолжает поддерживать команду. По атмосфере иногда кажется как будто это фильм «Бёрдмэн», а не футбольный матч.

78'

От появления новых игроков характер матча не сильно меняется. Без опасных моментов идёт игра.

76'

Соу вышел на концовку.

76'

Гости тоже освежили состав.

74'

Нападающего выпустили хозяева.

74'

Тлупов медленно покинул поле.

73'

Тем временем ещё одна замена произойдёт у «Спартака».

71'

Почти нельзя увидеть позиционные атаки большими силами. Обе команды всегда оставляют существенное представительство в собственной обороне.

69'

Аккуратно действуют команды. По такому развитию игры дополнительное время видится весьма вероятным.

67'

Машуков вместо него.

67'

Ахриев ушёл с поля.

66'

Первая замена готовится у хозяев.

64'

Опаснейший прострел с правого фланга, вратарь «Спартака» вытянулся и отбил мяч в сторону.

62'

Неплохая могла быть контратака у хозяев, но передача Паштова пошла к сопернику.

60'

Зажигательная поддержка с ударными инструментами в Нальчике. Заметно живее, чем сама игра.

58'

Право на опасный штрафной получило «Динамо», но использовали его неудачно.

56'

На всякий случай напомним, что при равном счёте матч перейдёт в дополнительное время.

55'

Лелюкаев заслужил предупреждение.

54'

Перспективная атака «Динамо» по левому флангу завершилась неточным прострелом.

52'

По-прежнему не тушуется «Спартак-Нальчик». Так и не скажешь, что между командами два дивизиона.

51'

Цаллагов получил карточку за грубость в борьбе.

50'

Угловой у ворот «Динамо». Мяч дошёл до вратарской, где его ногой вынес Сапета.

48'

Любопытно, что при равном счёте вместо Вандерсона появился Обольский, который в чемпионате в этом сезоне за «Динамо» пока не играл.

46'

Хольмен появился на поле.

46'

Также был заменён Шуньич.

46'

Обольский вместо него.

46'

Вандерсон на второй тайм не вышел.

46'

Стартовала вторая половина.

45+1'

Завершился первый тайм. Нельзя сказать, что у «Динамо» был заметный перевес. Хозяева тоже удачно отвечали, хотя вообще моментов было очень мало. Будем надеяться, что во второй половине игра пойдёт поживее. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Вандерсон нанёс удар из штрафной, мяч прошёл рядом со штангой.

42'

Вынесли мяч из своей штрафной хозяева в непростой ситуации, трибуны встретили это одобрительными аплодисментами.

40'

Падение в штрафной «Динамо» после углового, но там совсем не было похоже на пенальти.

38'

Ахриеву оказывали помощь, из-за этого небольшая пауза возникла.

36'

Дальний удар хозяев полетел в верхний угол, но Лещук занял хорошую позицию и поймал мяч.

34'

Есть у «Динамо» позиционный перевес, но не такой уж и большой.

32'

Луценко боролся за мяч против двоих соперников и в итоге именно он нарушил правила.

30'

Активно прессингуют гости, «Спартак-Нальчик» не сумел чисто выйти из обороны и вынес мяч за боковую линию.

28'

Очень опасно с правого фланга простреливал Катрич, но Вандерсон не сумел замкнуть пас во вратарской.

27'

А вот сейчас уже опаснее было у ворот Шогенова, всё завершилось угловым.

25'

Атака «Динамо» закончилась тем, что мяч перехватили и вернули Шогенову.

23'

В прошлом сезоне команды дважды играли между собой в ФНЛ. В гостях «Динамо» одержало победу 1:0, а вот московский матч завершился вничью — 1:1.

21'

Опасно сейчас было у ворот «Динамо», не совсем был готов Лещук к удару, но мяч не попал в створ.

19'

Быстрая атака «Динамо» через правый фланг, но завершающий навес оказался слишком сильным.

17'

«Спартак» действует достаточно смело, хотя пока конкретных опасностей их контратаки не приносили.

15'

Стоит напомнить, что хозяева выступают в первенстве ПФЛ в зоне Юг в данном сезоне. В прошлом сезоне они вылетели из ФНЛ.

13'

По крайней мере болельщики на трибунах активно поддерживают свою команду.

11'

Напряжённо было в штрафной «Динамо», но Лещуку удалось кулаками выбить мяч за пределы штрафной.

9'

Хозяева пытаются атаковать через длинные передачи, но им не хватает точности.

7'

Спокойное начало игры получается. Мяч в основном держится у «Динамо».

5'

Пока что команды Премьер-Лиги выступают на этой стадии кубка неубедительно. Посмотрим, как на этом фоне будет смотреться «Динамо».

3'

Не слишком много зрителей пришло в Нальчике.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Спартак-Нальчик» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

Финал 1 09.05.2018  19:00