0'
45'
90'
Енисей — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейАхмат в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 21 сентября 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбол-арена Енисей.

0
90+2'

Звучит финальный свисток! «Енисей» на своём поле в матче 1/16 финала Кубка России разгромил «Ахмат» и продолжил борьбу в турнире, а вот к очередной команде из РФПЛ есть серьёзные вопросы по настрою, учитывая, что команда Олега Кононова не играет в еврокубках, так играть нельзя. Но, мы поздравляем команду Дмитрия Аленичева с этим успехом, впереди уже непростой матч в ФНЛ против «Крыльев Советов», которым сегодня также предстоит сыграть с «Локомотивом».

90+1'

Исаев выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Городов сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.

90'

Две минуты добавил Станислав Васильев к основному времени матча.

90'

Исаев выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Ломакин в касание пробил по воротам, мяч попал в ногу Семёнову и ушёл на угловой.

89'

Ломакин с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, защитник «Ахмата» выбил мяч в аут на этот раз.

88'

Камеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Городов в прыжке перевёл мяч на угловой.

87'

Игроки «Енисея» катают мяч на своей половине поля, никто их сейчас за это не может упрекнуть.

86'

Достаточно рискованно защитники «Енисея» играли у своих ворот, никак им не удавалось выбить мяч, в итоге Лео пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

85'

И вышел доигрывать матч Андрей Козлов.

85'

В составе «Енисея» произошла последняя замена. С поля ушёл Александр Кутьин.

84'

В очередной раз последовала опасная передача в штрафную площадь на Садаева, однако Заур вновь оказался в офсайде.

83'

Швец пробил по воротам со входа в штрафную площадь, получилось немного неточно.

82'

Доигрывают встречу уже оба клуба, Дмитрий Аленичев сейчас наверняка также сделает последнюю замену.

81'

Кутьин спокойно прошёл к штрафной площади «Ахмата» по правому флангу, но вот передача в штрафную площадь у него уже не прошла.

80'

А вышел Одисе Роши.

80'

В составе «Ахмата» произошла последняя замена. С поля ушёл Родолфо.

79'

Сейчас была неплохая передача в штрафную площадь на Садаева, форвард «Ахмата» оказался в небольшом офсайде.

78'

Анхель попытался из центра поля забросить мяч в штрафную площадь «Енисея», вышло слишком высоко.

77'

Последовала передача в штрафную площадь «Ахмата» на Камеша, игрок «Енисея» оказался в офсайде.

76'

«Енисей» теперь уже точно никуда торопиться не будет, полностью команда из Красноярска контролирует ход матча.

75'

Родолфо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, штанга пришла на выручку «Енисею», а после этого в створ ещё не попал и Садаев.

74'

Многие уже понимают, что это практически конец, «Ахмату» теперь будет невероятно трудно спасти эту встречу.

73'

Отвратительная игра «Ахмата» сегодня, но также не будем и принижать заслуги «Енисея», который показал, как нужно биться в Кубке России.

72'
3:0

ГОЛ! Очередную атаку проспали защитники «Ахмата», с левого фланга последовала передача в центр штрафной площади, оттуда никто по мячу не попал, а вот на дальней штанге забыли Алексея Исаева, который уже не промахнулся.

71'

Митришев выполнил передачу в центр штрафной площади, Садаев выиграл борьбу за мяч и пробил по воротам, Чепчугов спас свою команду.

70'

Исмаэл со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились хозяева поля.

69'

А вышел на поле Егор Иванов.

69'

В составе «Енисея» произошла замена. С поля ушёл Сердер Сердеров.

68'

Исаев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, а там оказались только игроки «Ахмата».

67'

Последовала передача на Кутьина к штрафной площади «Ахмата», не смог форвард «Енисея» зацепиться за мяч.

66'

Мохаммади с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Чепчугов без каких-либо проблем забрал мяч в руки.

65'

Но Сердер Сердеров сам попросил замену в итоге, видимо не уверен он, что сможет на все сто играть и дальше.

64'

Сердер Сердеров сидит в штрафной площади «Енисея», вышел врач команды на поле, будут стараться оставить Сердерова в игре конечно же.

63'

Исмаэл пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вышло не очень точно.

62'

А вышел Владимир Камеш.

62'

В составе «Енисея» произошла первая замена. С поля ушёл Артур Малоян.

61'

И сразу Бериша в центре поля грубо сыграл против Исаева, мог игрок «Ахмата» и жёлтую карточку получить, но Станислав Васильев его простил.

60'

А вышел Бернард Бериша.

60'

И сразу вторую замену провёл Олег Кононов. С поля ушёл Раванелли.

59'

А вышел Лео Родригес.

59'

В составе «Ахмата» произошла замена. С поля ушёл Аблайе Мбенге.

58'

Исаев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, довольно уверенно удалось отбиться игрокам «Ахмата».

57'

Азим Фатуллаев получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи «Енисея», но вроде бы сможет Фатуллаев вернуться на поле.

56'

Сердеров с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч от Родолфо ушёл на угловой.

55'

Очень серьёзные проблемы теперь у «Ахмата», вот вам и команды из ФНЛ в этом розыгрыше Кубка России, многие из РФПЛ играют расхлябанно и за это уже поплатились, теперь очередь «Ахмата»?

54'

Последовала подача в штрафную площадь «Енисея», Мбенг головйо пробил по воротам, Чепчугов был на месте.

53'
2:0

ГОЛ! Исаев выполнил передачу на левый фланг, Сердеров принял мяч и выполнил подачу в центр штрафной площади, Кутьин оторвался от защитников и в касание переправил мяч в ворота.

52'

«Енисей» во втором тайме стал больше играть уже по счёту, это достаточно рискованно, «Ахмат» всё же может ещё прибавить.

51'

Семакин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

50'

И теперь уже слишком сильная передача была на ход Садаеву из центра поля, пока «Ахмат» зачастую действует именно за счёт длинных передач.

49'

Митришев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось высоковато.

48'

Опаснейший момент у ворот «Енисея»! Мохаммади с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Раванелли в касание пробил по воротам, перекладина спасла хозяев поля.

47'

Мохаммади с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, получилось слишком сильно, Мбенг не смог добраться до мяча.

46'

Начинается вторая половина матча!

45'

Звучит свисток на перерыв. Ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма Станислав Васильев и отправил команды отдыхать. Пока «Енисей» вполне заслуженно переигрывает «Ахмат» 1:0, надо команде во второй половине матча уже нормально включаться в эту встречу, а не присутствовать на поле и действовать спустя рукава, Дмитрий Аленичев собрал крепкую команду и переиграть её просто так не выйдет.

44'

Кутьин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Малоян головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

43'

Слишком сильную передачу в штрафную площадь «Ахмата» выполнил партнёр на Кутьина, форвард «Енисея» не очень удачно ещё затормозил, врезался он в рекламный щит, хорошо, что без травмы обошлось.

42'

Мильдзихов выполнил прострел в центр штрафной площади с левого фланга, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

41'

Мбенг не смог обработать мяч у штрафной площади «Енисея», вновь гости мяч в итоге упустили.

40'

Раванелли попытался с левого фланга доставить мяч в штрафную площадь, Чичерин успешно перехватил мяч.

39'

В очередной раз у «Ахмата» не получается выполнить точную передачу в штрафную площадь «Енисея», Чепчугов на выходе забрал мяч.

38'

И действительно «Ахмат» начинает активнее прессинговать уже соперника, а то ведь до этого грозненский клуб даже эти особо не занимался.

37'

Пора «Ахмату» просыпаться, пока гости явно не показывают уровень команды из РФПЛ.

36'
1:0

ГОЛ! «Енисей» неожиданно открыл счёт в матче! Чичерин с дальней дистанции как из пушки выстрелил в дальний угол ворот, Городов был к такому не готов, да и спасти свою команду ему было невероятно трудно.

35'

Исмаэл вновь зацепил Исаева, так доиграется игрок «Ахмата» до жёлтой карточки.

34'

Против Малояна нарушили правила в центре поля. «Енисей» спокойно разыграл стандарт и продолжил контролировать мяч в центре поля.

33'

Последовал длинный заброс из центра поля в штрафную площадь «Енисея», он оказался безадресным, мяч забрал Чепчугов.

32'

Ломакин пробил по воротам со стандарта, но мяч полетел точно в стенку, плохой удар получился у игрока «Енисея».

31'

Исмаэл нарушил правила против Исаева у своих ворот. «Енисей» заработал довольно опасный стандарт.

30'

Садаев попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Фатуллаева.

29'

Игрок «Енисея» Сердер Сердеров получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Раванелли.

28'

Раванелли с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Швец головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

27'

Последовала передача в штрафную площадь «Енисея» на Садаева, Чепчугов на этот раз не очень удачно сыграл на выходе, будет угловой в итоге.

26'

И вот Малоян выполнил слишком сильный перевод теперь на самого Сердерова, при всём желании Сердер не смог сохранить мяч в поле.

25'

Сердеров выполнил передачу на дальнюю штангу с правого фланга, Кутьин в борьбе с Семёновым не смог принять мяч.

24'

Мильдзихов получил мяч на левом углу штрафной площади «Ахмата», однако в борьбе с защитником Давид пробить по воротам не смог.

23'

Сердерова сбили в центре поля и не дали тому разогнать атаку своей команды. Игроки «Енисея» также пока спокойно разыграли стандарт.

22'

Ломакин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

21'

Раванелли с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитник «Енисея» головой выбил мяч в аут.

20'

Мильдзихов подыграл себе рукой в борьбе за мяч в центре поля. Игроки «Ахмата» спокойно разыграли стандарт.

19'

Мбенг попытался отыграться с Садаевым, однако ответная передача от Заура в штрафную площадь вышла слишком сильной, Чепчугов на выходе этот мяч спокойно забрал.

18'

Мбенг получил мяч в центре штрафной площади и мощно пробил по воротам, Чепчугов успел сократить угол обстрела и спасти «Енисей» от пропущенного мяча.

17'

Боятся команды в Кубке России рисковать, никто потом не хочет оказаться в роли догоняющей стороны.

16'

Сердеров получил мяч на левом углу штрафной площади от Кутьина, защитники «Ахмата» на этот раз у него из-под ног выбили мяч в аут.

15'

Мбенг по центру попытался пройти к воротам «Енисея», защитники красноярского клуба его не пустили.

14'

Фатуллаев выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Чичерин головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой, но Городов всё вноьв контролировал.

13'

Сердеров выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

12'

Темп матча у нас достаточно средний, видно, что «Ахмат» пока не рискует навязывать свою игру лидеру ФНЛ.

11'

Мохаммади попытался пройти вперёд по левому флангу, его в центре поля встретил Чичерин и выбил мяч в аут.

10'

А вот теперь сам Митришев из центра поля старался вывести передачей Мбенге на рандеву с Чепчуговым, защитникам «Енисея» удалось перехватить мяч.

9'

На ровном месте игроки «Ахмата» ошиблись в центре поля, передача на Митришева вышла слишком плохой.

8'

Последовала передача на дальнюю штангу ворот «Енисея» с левого фланга, Чепчугов на выходе на этот раз забрал мяч в руки.

7'

Пока действительно игрокам «Ахмата» нужно привыкнуть к атмосфере и искусственному полю, всё же команда из Грозного чуть ли не в первый раз в таких условиях.

6'

Последовала передача в центр штрафной площади «Енисея» на Мбенге, Чепчугов уверенно сыграл на выходе и не дал форварду «Ахмата» добраться до мяча.

5'

Сердеров теперь пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Городов всё контролировал.

4'

Кутьин прошёл по правому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, Исаев в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

3'

Раванелли получил повреждение в борьбе за верховой мяч в центре поля, игроки «Ахмата» выбили мяч в аут, но Раванелли уже готов играть дальше, отметим, что Станислав Васильев оставил этот эпизод без внимания.

2'

Сегодня игра у нас проходит в манеже, не часто такое бывает в российском футболе, «Ахмату» в этой встрече может быть немного непривычно.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Енисей» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Финал 1 09.05.2018  19:00