Шарль Каборе
  • 87'
    Торнике Окриашвили
Томь — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьКраснодар в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 20 сентября 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+3'

Матч окончен! «Томь» победила «Краснодар» в матче 1/16 Кубка России. Томичи дали настоящий бой команде РФПЛ, заставив «Краснодар» регулярно ошибаться. Стоит отметить, что краснодарцы очень вяло сыграли в нападении, не сумев организовать финальный штурм.

90+3'

Окриашвили перед чужой штрафной получил удар по затылку.

90+1'

Соболев сыграл в штрафную гостей на Кудряшова, удар которого успел блокировать защитник.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Андрей Иван не дотянулся головой до навеса Окриашвили.

89'

Соболев выскочил на ударную позицию, обыграв Грицаенко, но последующий выстрел оказался немного неточным.

88'

Соболев неточно пробил с угла штрафной «быков».

87'

Окриашвили наказан за симуляцию нарушения вблизи штрафной «Томи».

86'

Кудряшов ударил по ноге Мамаева, получив жёлтую карточку.

84'

Кудряшов взял игру на себя, но вскоре потерял мяч, не сумев пройти соперника на фланге.

83'

Грицаенко нарушил правила, ведя борьбу за навес с углового.

82'

Жоаозиньо догнал мяч у лицевой и сделал подачу, которая была отражена на угловой.

81'

Кудряшов появился в атаке «Томи».

81'

Деобальд ушёл.

79'

Каборе сыграл на перехвате и быстро подставился под толчок соперника.

77'

Соболев получил повреждение.

75'

Окриашвили! После удара Андрея Ивана мяч отлетел к Окриашвили, который в падении пробил пресловутыми ножницами, но Шафинский выручил!

73'

Шафинский отлично среагировал на плотный удар Мамаева с линии штрафной.

73'

Большунов вышел.

73'

Гвинейский заменён.

71'

Гвинейский симулировал нарушение в борьбе с Каборе, но сам получил жёлтую карточку.

69'

Померко выскочил на прострел Соболева и в падении пробил намного выше ворот!

68'

Штанга выручила «Томь»! Рамирес после розыгрыша углового нанёс удар в дальнюю девятку, попав в штангу!

67'

Соболев пробросил мяч мимо Мартыновича, задев при это ногу белорусу.

66'

Деобальд ошибся с пасом вблизи штрафной «Краснодара».

64'

Андрей Иван потерял мяч в борьбе с Гирдвайнисом и сразу же нарушил правила.

62'

Каборе получил «горчичник» за срыв контратаки томичей.

61'

Андрей Иван подставил ногу под прострел Жоаозиньо, срезав мяч с рикошетом от соперника в руки Шафинскому.

60'

Сасин опасно пробил с линии штрафной в ближний угол, но Адамов спас.

59'

Рамирес после потери в атаке здорово отработал в обороне, воспользовавшись своей скоростью.

58'

Андрей Иван вышел забивать.

58'

Лаборде покинул поле.

57'

Грицаенко отметился фолом в середине поля.

56'

Лаборде подыграл себе рукой перед чужой штрафной.

54'

Лаборде не успел за проникающим пасом Вандерсона.

52'

Подберёзкин сбил Деобальда после потери Рамиреса, остановив тем самым быструю атаку томичей.

52'

Соболев без сопротивления развернулся перед чужой штрафной и пробил на силу мимо ворот.

49'

С углового последовала подача на открытого на дальнем краю штрафной Жоаозиньо, который с лёта пробил над воротами!

49'

Мощный удар Вандерсона был блокирован на угловой.

46'

Подберёзкин усилил атаку «быков».

46'

Янбаева тоже заменили.

46'

Окриашвили в игре.

46'

Ристича заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Томь» отлично смотрелась в нападении в первой половине встречи. Томичи регулярно завершали свои атаки коварными ударами, сумев забить два гола. Краснодарцы отличились с помощью пенальти. Впереди самое интересное.

45'
2:1

ГОЛ! Вновь томичи впереди! Адамов неуверенно сыграл на последнем рубеже при дальнем ударе Войделя. Денис не смог зафиксировать мяч, откинув его на Соболева, который пробил в левую девятку!

44'

Каборе подыграл себе рукой вблизи штрафной соперника.

43'

Опасный прострел Вандерсона был отражён последним защитником «Томи».

42'

Янбаев поддержал атаку по бровке, но залез в положение вне игры.

42'

Жоаозиньо из-за пределов штрафной нанёс мощный удар, который пришёлся в ноги Лаборде.

40'

Деобальд забрался в положение вне игры.

38'

Мамаев не смог пройти Пульича у лицевой линии.

36'

Вандерсон на краю чужой штрафной раскачал соперника и прострелил низом, но мяч до Лаборде не дошёл.

34'

Вандерсон помог Рамиресу в обороне, выбив мяч в аут с рикошетом от ноги соперника.

31'

Соболева наказали за разговоры.

31'
1:1

ГОЛ! Мамаев легко забил пенальти ударом в левый угол.

30'

Гирдвайнису показали жёлтую карточку.

30'

Пенальти! Вандерсон с края штрафной нанёс удар в дальний угол, но выставленная рука Гирдвайниса помешала снаряду оказаться в воротах.

28'

Мартынович помешал Соболеву выйти на ударную позицию.

27'

Гвинейский легко ушёл от соперника в центре поля, а затем ошибся с обостряющим пасом вперёд.

26'

Гвинейский после прострела с фланга обыграл в чужой штрафной Рамиреса и пробил в ближний угол, куда успел сместиться Адамов!

24'
1:0

ГОЛ! Деобальд вывел «Томь» вперёд! Соболев головой скинул мяч на ход Деобальду, который выскочил на свидание с Адамовым и пробил в ближний угол!

23'

Янбаев после потери мяча сразу же нарушил правила на сопернике.

21'

Мамаев сделал пас в чужую штрафную на Лаборде, против которого классно в подкате сыграл Пульич.

20'

Продолжают «быки» играть первым номером.

17'

Рамирес классно сыграл по краю штрафной на Жоаозиньо, на чей дальнейший опасный прострел никто из партнёров не побежал.

16'

Арбитр не среагировал на падение Янбаева в штрафной «Томи».

14'

Янбаев подключился к атаке справа и прострелил на ближний край вратарской, откуда в штангу пробил Мамаев!

13'

Каборе заработал штрафной, с которого неплохую подачу сделал Жоаозиньо, но томичи отбились.

12'

Жоаозиньо сделал неточный пас в долгой комбинации на фланге.

10'

Лаборде помешали пробить по воротам из хорошей позиции.

8'

Каборе получил устное предупреждение за фол, которым африканец сорвал контратаку томичей.

6'

Сасин опасно пробил из-за пределов штрафной в ближний угол, но Адамов сыграл надёжно, зафиксировав мяч со второй попытки.

5'

Каборе нарушил правила перед штрафной «Томи».

4'

Пас Жоаозиньо был перехвачен. Завладели «быки» инициативой, но пока прорваться через центр не получается.

3'

Соболев вблизи краснодарской штрафной обыграл Мартыновича и с острого угла пробил низом прямо в Адамова!

2'

Вандерсон потерял мяч на фланге, не сумев пройти соперника.

1'

Померко с линии чужой штрафной пробил над перекладиной!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Томь» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Финал 1 09.05.2018  19:00