Москва
2 : 1
ДВ
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 24 444 зрителя (85% при вместимости 28 800)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Резервный: Валерий Данченко (Уфа, Россия)
  • 62'
    Луис Адриано
  • 80'
    Андрей Ещенко
  • 95'
    Георгий Джикия
  • 101'
    1:0
  • 113'
    2:0
    Квинси Промес
  • 115'
    Сальваторе Боккетти
0'
45'
90'
105'
120'
  • 42'
    Неманья Пейчинович
  • 76'
    Дмитрий Баринов
  • 116'
    2:1
    Мануэл Фернандеш
Спартак М — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЛокомотив М в рамках турнира Суперкубок России, Финал. Начало встречи 14 июля 2017 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
120+1'

Матч окончен! «Спартак» выиграл Суперкубок России, обыграв в финале «Локомотив». В основное время команды сыграли вничью без голов, а в экстра-таймах в игру вмешалась усталость, которая сыграла на руку спартаковцам. Единственный гол «железнодорожников» можно списать на явную ошибку Реброва. Второй трофей Карреры в «Спартаке» и первый Суперкубок России для красно-белой команды.

120+1'

Луис Адриано! Бразилец выскочил на последнего защитника в лице Пейчиновича, обыграл серба и пробил низом, но Гилерме выручил!

119'

Спартаковцы убежали в контратаку, в которой разыграли красивую комбинацию, по итогам которой удар Мельгарехо был блокирован, а последующая попытка Промеса из офсайда угодила в штангу!

117'

Фернандеш! Португалец выскочил на прострел Фарфана и крайне неудачно пробил в касание.

116'
2:1

ГОЛ! Совсем неожиданно ошибся Ребров. Голкипер «Спартака» не среагировал на прицельный удар Фернандеша со стандарта, взглядом сопроводив мяч в свои ворота.

115'

Боккетти грубо сыграл в подкате у своей штрафной, получив предупреждение от арбитра.

113'
2:0

ГОЛ! Промес отличился! Квинси подобрал мяч слева, сместился на край штрафной, ушёл от Игнатьева и резко пробил на силу в ближний угол, а Гилерме не успел подстроиться.

111'

Коломейцев освежил полузащиту «Локо».

111'

Денисова решили заменить.

110'

Гилерме не без труда отразил удар Промеса с дальнего стандарта.

110'

Игорь Денисов после ошибки Антона Миранчука нарушил правила.

109'

Промес без опеки развернулся у штрафной «железнодорожников» и пробил в руки Гилерме.

106'

Фернандеш после скидки Ари неточно пробил с лёта из-за пределов штрафной.

106'

Начался второй экстра-тайм.

105'

Закончился первый экстра-тайм. Красно-белые вышли вперёд, но впереди ещё второй экстра-тайм. У «Локомотива» ещё будет шанс сравнять счёт.

105'

Фернандеш после серии обманных движений у штрафной «Спартака» решился на удар, который вышел неточным.

103'

Антон Миранчук вышел помочь «Локомотиву».

103'

Тарасов ушёл.

101'
1:0

ГОЛ! Адриано забил очень важный гол! Мельгарехо через центр сделал проникающий пас на Адриано, который поставил корпус защитнику, выбежав на Гилерме, а затем пробил в ближний угол!

100'

Мельгарехо откинул мяч на Ещенко, которому помешали пробить с угла штрафной.

99'

Фернандеш со стандарта забросил мяч на Миранчука, который обработал его в штрафной, пребывая в офсайде.

97'

Глушаков выпустил мяч в аут в борьбе с Денисовым на фланге.

95'

Джикия сбил Миранчука, получив жёлтую карточку.

95'

Промес выскочил на заброс, на замахе уложил двоих у угла вратарской и пробил в ногу Кверквелии!

94'

Тарасов придержал Фернандо, пытаясь развить атаку «Локомотива».

93'

Промес на скорости убежал в контратаку, уже у штрафной «Локомотива» нарвавшись на отличный подкат Игнатьева!

92'

Ари зацепился за мяч впереди и из-под Джикии пробил над воротами из-за рикошета от защитника «Спартака».

91'

Мельгарехо вышел на левый край атаки.

91'

Зе Луиша заменили.

91'

Начался первый экстра-тайм.

90+3'

Закончилось основное время со счётом 0:0. «Спартак» и «Локомотив» не сумели забить за 90 минут, поэтому впереди два экстра-тайма по 15 минут.

90+2'

Зе Луиш поскользнулся при дриблинге на краю штрафной «Локо», подыграв себе рукой.

90+1'

Навес Джано оказался слишком сильным для партнёров по команде.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Фернандеш не сумел обыграть Фернандо на фланге. Совсем контратаки не получаются у «Локомотива» к концу встречи.

86'

Ари не побежал в свободную зону на заброс Миранчука.

84'

Кверквелия подставил ногу под дальний выстрел Фернандо. Сумбурная концовка от обеих команд.

84'

Джикия заблокировал удар Ари с линии штрафной.

82'

Адриано ошибся с пасом направо на Ещенко, но быстро вступил в прессинг, не дав сопернику разогнать контратаку.

80'

Ещенко получил жёлтую карточку.

80'

Кверквелия отразил подачу Ещенко на угловой.

79'

Фарфан зацепился справа за отличную диагональ, развернулся и потерял мяч в попытке обыграть Комбарова.

77'

Адриано попросил медицинскую помощь из-за повреждения руки.

76'

Баринова наказали жёлтой карточкой по итогам разборок.

75'

Адриано был близок к потере на фланге, но вовремя сыграл в подкате против Тарасова, ударив Дмитрия рукой в лицо.

74'

Промес! Квинси подхватил скидку Зе Луиша в штрафной и пробил с рикошетом от защитника за шиворот Гилерме, но бразилец успел среагировать!

72'

Арбитр остановил атаку «Спартака», заметив нарушение от Адриано.

71'

Джано в игре.

71'

Попова сняли с игры.

69'

Гилерме кулаками выбил подачу Промеса со стандарта.

68'

Луиса Адриано сбили недалеко от края штрафной «Локомотива».

67'

Активный прессинг «железнодорожников» на чужой половине поля чуть не заставил ошибиться Фернандо, но вскоре по ногам досталось Ещенко, образовавшаяся пауза помогла красно-белым.

65'

Промес не уследил за финтом Игнатьева, сделав подножку.

63'

Зе Луиш подхватил мяч на краю штрафной «Локомотива» и после продолжительной паузы нанёс удар в защитника.

62'

Луис Адриано получил «горчичник» за грубый подкат против Игоря Денисова.

61'

Баринов ошибся с пасом вперёд, начав атаку «Спартака», которую остановил Денисов.

58'

Попов! Три в три убежали спартаковцы! Промес сыграл направо на Попова, который неточно пробил из-под последнего защитника!

57'

Адриано затянул с ударом после классной стеночки с Зе Луишем перед штрафной «Локо».

56'

Кверквелия в последний момент заблокировал удар Зе Луиша из убойной позиции!

55'

Попов оказался на ударной позиции перед воротами, пробив в Гилерме!

54'

Миранчук! Фарфан обыграл Комбарова на фланге и сыграл на край штрафной на Миранчука, который технично обработал мяч и с лёта пробил прямо в Реброва!

52'

Баринов не дал Попову убежать по флангу, а затем в подкате выбил мяч с рикошетом от ног болгарина за лицевую.

51'

Миранчук толкнул Фернандо после потери в штрафной «Спартака».

50'

Зе Луиш на краю штрафной накрутил соперника и подрезал мяч на дальнюю штангу, куда никто из спартаковцев не успел.

48'

Промес решил пробить с лёта из-за пределов штрафной, но получилось намного выше цели.

47'

Ребров справился с дальним ударом Фернандеша.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Динамичный и довольно привлекательный футбол показали команды в первом тайме Суперкубка. «Спартак» чаще атаковал, но «Локомотив» всё равно был ближе к голу, чего только стоит перекладина Фарфана. Впереди второй тайм.

45+2'

Ари не добрался до перспективного навеса Миранчука.

45+1'

Джикия заблокировал опасный удар Ари с линии штрафной.

45'

Ещенко открылся справа на пас Фернандо, но выпустил мяч в аут из-за плохой обработки.

45'

Тарасов опасно сыграл против Фернандо, выбив мяч на уровне головы бразильца. Арбитр всё же дал штрафной.

43'

Зе Луиш не сумел продавить Баринова на краю штрафной «Локо», после чего на отбой сыграл Пейчинович.

42'

Пейчинович в простой ситуации подарил мяч Попову и вынужденно нарушил правила, получив жёлтую карточку.

40'

Фарфан подставил пятку под прострел с фланга, срезав мяч в метре от дальней штанги.

39'

Фернандеш! Без сопротивления Фернандеш пробил из-за пределов штрафной в ближний угол, но Ребров сыграл надёжно.

38'

Фарфан перехватил длинную передачу. Довольно успешно и без нервов обороняются «железнодорожники».

36'

Миранчук не сумел убежать от Джикии, пробрасывая мяч себе на ход по правому краю.

35'

Фарфан и Ари набежали на дальнюю штангу на подачу Миранчука и помешали друг другу, намереваясь пробить с лёта!

33'

Промес! Фернандо технично ушёл от подката соперника и подправил мяч за спину защитникам на Промеса, который плохо сыграл на приёме, отпустив от себя мяч.

30'

Небольшая пауза в матче из-за повреждения Ари.

29'

Ари столкнулся с Ребровым после навеса Фарфана, арбитр заметил фол на вратаре.

27'

Фарфан повредил руку после столкновения с Адриано.

26'

Потеря Миранчука позволила Зе Луишу сместиться на край штрафной, но последующий прострел был перехвачен.

25'

Промес очень технично ушёл от оппонента и закрутил мяч в дальнюю девятку, но на пути снаряда стал защитник.

24'

Кверквелия в последний момент помешал Зе Луишу пробить головой.

24'

Игнатьев и Тарасов затолкали Промеса на фланге.

23'

Адриано! Попов здорово прошёл к штрафной «Локо» через центр и сыграл на Промеса, который вместо удара с острого угла прострелил через ногу защитника на Адриано, а у бразильца не вышел удар с лёта.

22'

Арбитр не среагировал на падение Ари. Продолжается динамичная игра без пауз.

21'

Гилерме без труда вышел на подачу Промеса с углового и забрал мяч, а затем пихнул Джикию, который тоже боролся за навес. Небольшая стычка между игроками была на корню пресечена арбитром.

20'

Дальний удар Фернандо успели заблокировать. Вновь угловой у ворот Гилерме.

19'

Ари получил повреждение в стыке с Джикией.

18'

Попов перехватил пас Тарасова на чужой половине поля, подбежал к штрафной и нанёс крайне слабый удар.

16'

Кверквелия в подкате заблокировал прострел Попова, выбив мяч на очередной угловой красно-белых.

15'

Зе Луиш забыл ускориться за хитрую проникающую передачу Промеса.

14'

Глушаков не дал развернуться Миранчуку перед штрафной Реброва. Неплохие скорости показывают команды в первой официальной игре сезона.

12'

Промес подобрал отскок у штрафной «Локо» и сделал навес на Зе Луиша, чья скидка угодила в корпус защитнику, но без игры рукой.

12'

Попов пошёл на двоих соперников, заработав для «Спартака» угловой.

10'

Перекладина спасла «Спартак»! Со стандарта последовала подача на Фарвана, который головой подправил мяч чуть выше дальней девятки, а именно в перекладину.

9'

Фарфана заблокировали на фланге, отличился Комбаров.

7'

Красно-белые заработали стандарт на левой бровке. Фернандо исполнил опасную подачу, которую перед собой отразил Гилерме, но спартаковцы не успели на добивание.

6'

Гилерме выбежал из ворот на навес Промеса с углового и сразу бросил мяч вперёд на Фарфана, которого сбил Фернандо, но арбитр не среагировал.

5'

Тарасов вовремя сыграл в подкате против Ещенко, помешав Алексею прострелить с края штрафной.

5'

Миранчук здорово разогнал контратаку, сыграв на Ари, который резко развернулся у штрафной «Спартака» и пробил мимо дальней девятки.

4'

Зе Луиш выпрыгнул на подачу Ещенко и головой пробил прямо в руки Реброву!

3'

«Спартак» забрал мяч под свой контроль, однако на обострение номинальные гости пока не решаются.

1'

Промес неожиданно зацепился за мяч у правого края чужой штрафной, но не сумел обыграть двоих ближайших оппонентов.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок России: «Спартак» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 21:30 по московскому времени. Состоится оно на стадионе «Локомотив» в Москве.

Финал 1 14.07.2017  21:30