Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    21.07.2018—20.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    92
22 июля 2018, воскресенье. 16:00 МСК
1/256 финала
Матч окончен
Стадион: Спорткомплекс 747 (Псков, Россия), 250 зрителей (5 % при вместимости 5 000)
Главный судья: Алексей Федотов (Новгород, Россия); Ассистент: Андрей Савин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Пелых (Санкт-Петербург, Россия)
  • 34'
    Егор Александров
  • 39'
    Антон Пфенинг
    незабитый пенальти
45'
  • 11'
    0:1
    Игорь Смирнов
  • 23'
    Артем Егоров
  • 44'
    0:2
    Роман Сорокин
    (автогол)
    Автогол
  • 76'
    Дмитрий Белевитин
Автофаворит — Луки-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Автофаворит – Луки-Энергия, 1/256 финала. Начало встречи 22 июля 2018 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Автофаворит
Луки-Энергия
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Незабитые пенальти

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Автофаворит
Луки-Энергия
63
Атаки
  89
26
Опасные атаки
  48
6
Удары по воротам
  13
1
Удары в створ
  6
11
Фолы
  19
2
Угловые
  5
2
Офсайды
  3
22
Штрафные удары
  14
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
QF1
QF2
27.02
QF3
QF4
27.02
SF1
SF2
15.05
Подробная таблица
Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Локомотив Рубин
1:0
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Краснодар Ростов
2:2
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Спартак Урал
1:1
1/4 финала 1 28.11.2018  16:00
1/4 финала, Тур 1
28.11.2018  16:00
Оренбург Арсенал
2:4
1/8 финала 1 01.11.2018  20:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  20:00
Спартак Анжи
1:0
1/8 финала 1 01.11.2018  19:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  19:00
Ростов Зенит
3:1
1/8 финала 1 01.11.2018  18:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  18:00
Крылья Советов Краснодар
1:2 ДВ
1/8 финала 1 31.10.2018  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  19:30
Локомотив Енисей
4:1
1/8 финала 1 31.10.2018  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  19:30
Ахмат Арсенал
0:2
1/8 финала 1 31.10.2018  17:00
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  17:00
Урал Нижний Новгород
2:0 ДВ
Полный календарь
Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 2 23.02.2019
1/4 финала, Тур 2
23.02.2019
Рубин Локомотив
–:–
1/4 финала 2 23.02.2019
1/4 финала, Тур 2
23.02.2019
Ростов Краснодар
–:–
1/4 финала 2 24.02.2019
1/4 финала, Тур 2
24.02.2019
Урал Спартак
–:–
1/4 финала 2 24.02.2019
1/4 финала, Тур 2
24.02.2019
Арсенал Оренбург
–:–
1/2 финала 1 27.02.2019
1/2 финала, Тур 1
27.02.2019
QF1 QF2
–:–
1/2 финала 1 27.02.2019
1/2 финала, Тур 1
27.02.2019
QF3 QF4
–:–
1/2 финала 2 03.04.2019
1/2 финала, Тур 2
03.04.2019
QF2 QF1
–:–
1/2 финала 2 03.04.2019
1/2 финала, Тур 2
03.04.2019
QF4 QF3
–:–
Финал 1 15.05.2019
Финал, Тур 1
15.05.2019
SF1 SF2
–:–
Полный календарь