Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    21.07.2018—20.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    92
22 июля 2018, воскресенье. 18:00 МСК
1/256 финала
Матч окончен
Атом
Нововоронеж
0:1
Стадион: Старт (Нововоронеж, Россия), 300 зрителей (10 % при вместимости 3 100)
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия); Ассистент: Дмитрий Даниленко (Волгоград, Россия); Ассистент: Виталий Жолобов (Волжский, Россия)
  • 38'
    Ян Ильченко
  • 70'
    Александр Акулов
45'
  • 16'
    0:1
    Николай Иванников
  • 20'
    Александр Викторов
Атом — Металлург Лп

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Атом – Металлург Лп, 1/256 финала. Начало встречи 22 июля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 2:3
2016/17 24 июля Кубок России 1/128 финала 3:2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Атом
Металлург Лп
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Сергей Иванович Машнин

Статистика

Атом
Металлург Лп
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
QF1
QF2
27.02
QF3
QF4
27.02
SF1
SF2
15.05
Подробная таблица
Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Локомотив Рубин
1:0
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Краснодар Ростов
2:2
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Спартак Урал
1:1
1/4 финала 1 28.11.2018  16:00
1/4 финала, Тур 1
28.11.2018  16:00
Оренбург Арсенал
2:4
1/8 финала 1 01.11.2018  20:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  20:00
Спартак Анжи
1:0
1/8 финала 1 01.11.2018  19:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  19:00
Ростов Зенит
3:1
1/8 финала 1 01.11.2018  18:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  18:00
Крылья Советов Краснодар
1:2 ДВ
1/8 финала 1 31.10.2018  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  19:30
Локомотив Енисей
4:1
1/8 финала 1 31.10.2018  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  19:30
Ахмат Арсенал
0:2
1/8 финала 1 31.10.2018  17:00
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  17:00
Урал Нижний Новгород
2:0 ДВ
Полный календарь
Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 2 23.02.2019
1/4 финала, Тур 2
23.02.2019
Рубин Локомотив
–:–
1/4 финала 2 23.02.2019
1/4 финала, Тур 2
23.02.2019
Ростов Краснодар
–:–
1/4 финала 2 24.02.2019
1/4 финала, Тур 2
24.02.2019
Урал Спартак
–:–
1/4 финала 2 24.02.2019
1/4 финала, Тур 2
24.02.2019
Арсенал Оренбург
–:–
1/2 финала 1 27.02.2019
1/2 финала, Тур 1
27.02.2019
QF1 QF2
–:–
1/2 финала 1 27.02.2019
1/2 финала, Тур 1
27.02.2019
QF3 QF4
–:–
1/2 финала 2 03.04.2019
1/2 финала, Тур 2
03.04.2019
QF2 QF1
–:–
1/2 финала 2 03.04.2019
1/2 финала, Тур 2
03.04.2019
QF4 QF3
–:–
Финал 1 15.05.2019
Финал, Тур 1
15.05.2019
SF1 SF2
–:–
Полный календарь