Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    21.07.2018—20.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    92
30 июля 2018, понедельник. 17:00 МСК
1/128 финала
Матч окончен
Знамя Труда
Орехово-Зуево
2:2
5:4
Строгино
Москва
Стадион: Торпедо (Орехово-Зуево, Россия), 800 зрителей (27 % при вместимости 3 000)
Главный судья: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Захаров (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 42'
    Антон Смирнов
  • 50'
    1:2
    Николай Вовк
  • 73'
    2:2
    Максим Гайдуков
  • 75'
    Антон Смирнов
45'
90'
105'
  • 33'
    0:1
    Виталий Борсук
  • 37'
    0:2
    Аким Устинов
  • 38'
    Семён Парфёнов
  • 66'
    Александр Ларионов
Знамя Труда — Строгино

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Знамя Труда – Строгино, 1/128 финала. Начало встречи 30 июля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+0=2-6), голов: 4:14
2016/17 16 апреля Второй дивизион - Запад Тур 19 2:1
2016/17 2 сентября Второй дивизион - Запад Тур 7 0:0
2015/16 21 октября Второй дивизион - Запад Тур 16 2:3
2015/16 28 июля Второй дивизион - Запад Тур 2 0:0
2014/15 30 апреля Второй дивизион - Запад Тур 24 1:2
2014/15 11 сентября Второй дивизион - Запад Тур 10 3:0
2013/14 7 мая Второй дивизион - Запад Тур 29 3:0
2013/14 15 августа Второй дивизион - Запад Тур 7 0:1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Знамя Труда
Строгино
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Знамя Труда
Строгино
50
Атаки
  86
29
Опасные атаки
  61
14
Удары по воротам
  21
10
Удары в створ
  10
12
Фолы
  21
1
Угловые
  6
1
Офсайды
  2
40
% владения мячом
  60
24
Штрафные удары
  16
1
Предупреждения
  2
1
Удаления
  0
Команда 1 2
QF1
QF2
27.02 03.04
Команда 1 2
QF3
QF4
27.02 03.04
SF1
SF2
15.05
Подробная таблица
Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Локомотив Рубин
1:0
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Краснодар Ростов
2:2
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Спартак Урал
1:1
1/4 финала 1 28.11.2018  16:00
1/4 финала, Тур 1
28.11.2018  16:00
Оренбург Арсенал
2:4
1/8 финала 1 01.11.2018  20:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  20:00
Спартак Анжи
1:0
1/8 финала 1 01.11.2018  19:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  19:00
Ростов Зенит
3:1
1/8 финала 1 01.11.2018  18:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  18:00
Крылья Советов Краснодар
1:2 ДВ
1/8 финала 1 31.10.2018  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  19:30
Локомотив Енисей
4:1
1/8 финала 1 31.10.2018  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  19:30
Ахмат Арсенал
0:2
1/8 финала 1 31.10.2018  17:00
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  17:00
Урал Нижний Новгород
2:0 ДВ
Полный календарь
Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 2 24.02.2019
1/4 финала, Тур 2
24.02.2019
Ростов Краснодар
–:–
1/2 финала 1 27.02.2019
1/2 финала, Тур 1
27.02.2019
QF1 QF2
–:–
1/2 финала 1 27.02.2019
1/2 финала, Тур 1
27.02.2019
QF3 QF4
–:–
1/4 финала 2 06.03.2019
1/4 финала, Тур 2
06.03.2019
Рубин Локомотив
–:–
1/4 финала 2 06.03.2019
1/4 финала, Тур 2
06.03.2019
Арсенал Оренбург
–:–
1/4 финала 2 07.03.2019
1/4 финала, Тур 2
07.03.2019
Урал Спартак
–:–
1/2 финала 2 03.04.2019
1/2 финала, Тур 2
03.04.2019
QF2 QF1
–:–
1/2 финала 2 03.04.2019
1/2 финала, Тур 2
03.04.2019
QF4 QF3
–:–
Финал 1 15.05.2019
Финал, Тур 1
15.05.2019
SF1 SF2
–:–
Полный календарь