Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    21.07.2018—20.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    92
30 июля 2018, понедельник. 18:00 МСК
1/128 финала
Матч окончен
Сокол
Саратов
2:3
ДВ
Стадион: Локомотив (Саратов, Россия), 1 800 зрителей (12 % при вместимости 15 500)
Главный судья: Владислав Рыбаков (Ульяновск, Россия); Ассистент: Сергей Архипов (Ульяновск, Россия); Ассистент: Дмитрий Тарасов (Тамбов, Россия)
  • 21'
    1:1
    Евгений Дудиков
    (пенальти)
    Пенальти
  • 71'
    Евгений Дудиков
  • 92'
    2:1
    Илья Сериков
45'
90'
105'
  • 15'
    0:1
    Никита Касаткин
  • 91'
    Александр Марченко
  • 106'
    2:2
    Ирек Ганиев
  • 114'
    2:3
    Максим Малаховский
    (пенальти)
    Пенальти
Сокол — Сызрань 2003

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Сокол – Сызрань 2003, 1/128 финала. Начало встречи 30 июля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сокол
Сызрань 2003
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Сокол
Сызрань 2003
72
Атаки
  55
51
Опасные атаки
  37
20
Удары по воротам
  13
8
Удары в створ
  5
10
Фолы
  21
5
Угловые
  10
1
Офсайды
  6
50
% владения мячом
  50
27
Штрафные удары
  11
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Команда 1 2
QF1
QF2
27.02 03.04
Команда 1 2
QF3
QF4
27.02 03.04
SF1
SF2
15.05
Подробная таблица
Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Локомотив Рубин
1:0
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Краснодар Ростов
2:2
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Спартак Урал
1:1
1/4 финала 1 28.11.2018  16:00
1/4 финала, Тур 1
28.11.2018  16:00
Оренбург Арсенал
2:4
1/8 финала 1 01.11.2018  20:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  20:00
Спартак Анжи
1:0
1/8 финала 1 01.11.2018  19:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  19:00
Ростов Зенит
3:1
1/8 финала 1 01.11.2018  18:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  18:00
Крылья Советов Краснодар
1:2 ДВ
1/8 финала 1 31.10.2018  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  19:30
Локомотив Енисей
4:1
1/8 финала 1 31.10.2018  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  19:30
Ахмат Арсенал
0:2
1/8 финала 1 31.10.2018  17:00
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  17:00
Урал Нижний Новгород
2:0 ДВ
Полный календарь
Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 2 24.02.2019
1/4 финала, Тур 2
24.02.2019
Ростов Краснодар
–:–
1/2 финала 1 27.02.2019
1/2 финала, Тур 1
27.02.2019
QF1 QF2
–:–
1/2 финала 1 27.02.2019
1/2 финала, Тур 1
27.02.2019
QF3 QF4
–:–
1/4 финала 2 06.03.2019
1/4 финала, Тур 2
06.03.2019
Рубин Локомотив
–:–
1/4 финала 2 06.03.2019
1/4 финала, Тур 2
06.03.2019
Арсенал Оренбург
–:–
1/4 финала 2 07.03.2019
1/4 финала, Тур 2
07.03.2019
Урал Спартак
–:–
1/2 финала 2 03.04.2019
1/2 финала, Тур 2
03.04.2019
QF2 QF1
–:–
1/2 финала 2 03.04.2019
1/2 финала, Тур 2
03.04.2019
QF4 QF3
–:–
Финал 1 15.05.2019
Финал, Тур 1
15.05.2019
SF1 SF2
–:–
Полный календарь