Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    21.07.2018—20.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    92
07 августа 2018, вторник. 18:30 МСК
1/64 финала
Матч окончен
3:1
Зоркий
Красногорск
Стадион: Текстильщик (Иваново, Россия), 4 100 зрителей (33 % при вместимости 12 600)
Главный судья: Михаил Буховец (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Денис Калинин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Андрей Шульгин (Вологда, Россия)
  • 3'
    1:0
    Александр Алексеев
  • 75'
    2:0
    Евгений Попов
  • 86'
    3:0
    Алексей Сазонов
45'
  • 24'
    Антон Манкос
  • 28'
    Виталий Запрудских
  • 84'
    Кирилл Родионов
  • 90+1'
    3:1
    Ираклий Логуа
Текстильщик — Зоркий

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Текстильщик – Зоркий, 1/64 финала. Начало встречи 7 августа 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Текстильщик
Зоркий
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
3
1
Пропущено
2
3
Очки
3
57
Атаки
63
43
Опасные атаки
44
8
Удары по воротам
11
5
Удары в створ
4
0
Штанги/перекладины
0
7
Угловые
7
1
Офсайды
5
15
Нарушения
21
42
% владения мячом
59
2
Предупреждения
3
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Запасные
16 Россия вр Глеб Ефимов

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Сергей Николаевич Юран

Статистика

Текстильщик
Зоркий
77
Атаки
  61
49
Опасные атаки
  31
21
Удары по воротам
  11
13
Удары в створ
  3
1
Штанги/перекладины
  0
20
Фолы
  14
9
Угловые
  4
1
Офсайды
  1
57
% владения мячом
  43
15
Штрафные удары
  21
0
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Команда 1 2
QF1
QF2
27.02 03.04
Команда 1 2
QF3
QF4
27.02 03.04
SF1
SF2
15.05
Подробная таблица
Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Локомотив Рубин
1:0
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Краснодар Ростов
2:2
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Спартак Урал
1:1
1/4 финала 1 28.11.2018  16:00
1/4 финала, Тур 1
28.11.2018  16:00
Оренбург Арсенал
2:4
1/8 финала 1 01.11.2018  20:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  20:00
Спартак Анжи
1:0
1/8 финала 1 01.11.2018  19:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  19:00
Ростов Зенит
3:1
1/8 финала 1 01.11.2018  18:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  18:00
Крылья Советов Краснодар
1:2 ДВ
1/8 финала 1 31.10.2018  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  19:30
Локомотив Енисей
4:1
1/8 финала 1 31.10.2018  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  19:30
Ахмат Арсенал
0:2
1/8 финала 1 31.10.2018  17:00
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  17:00
Урал Нижний Новгород
2:0 ДВ
Полный календарь
Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 2 24.02.2019
1/4 финала, Тур 2
24.02.2019
Ростов Краснодар
–:–
1/2 финала 1 27.02.2019
1/2 финала, Тур 1
27.02.2019
QF1 QF2
–:–
1/2 финала 1 27.02.2019
1/2 финала, Тур 1
27.02.2019
QF3 QF4
–:–
1/4 финала 2 06.03.2019
1/4 финала, Тур 2
06.03.2019
Рубин Локомотив
–:–
1/4 финала 2 06.03.2019
1/4 финала, Тур 2
06.03.2019
Арсенал Оренбург
–:–
1/4 финала 2 07.03.2019
1/4 финала, Тур 2
07.03.2019
Урал Спартак
–:–
1/2 финала 2 03.04.2019
1/2 финала, Тур 2
03.04.2019
QF2 QF1
–:–
1/2 финала 2 03.04.2019
1/2 финала, Тур 2
03.04.2019
QF4 QF3
–:–
Финал 1 15.05.2019
Финал, Тур 1
15.05.2019
SF1 SF2
–:–
Полный календарь