Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    21.07.2018—20.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    92
07 августа 2018, вторник. 19:00 МСК
1/64 финала
Матч окончен
Дружба
Майкоп
0:1
Черноморец
Новороссийск
Стадион: Дружба (Майкоп, Россия), 1 000 зрителей (7 % при вместимости 14 000)
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия); Ассистент: Ринат Валеев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Инал Танашев (Нальчик, Россия)
  • 28'
    Амир Конов
  • 42'
    Давид Гиголаев
  • 76'
    Рамазан Мартынович
  • 90+1'
    Руслан Джамалутдинов
45'
  • 25'
    0:1
    Артур Ахмеджанов
  • 43'
    Станислав Резников
    незабитый пенальти
  • 45'
    Илья Стефанович
  • 64'
    Манвел Агаронян
  • 88'
    Максим Швагирев
  • 90+1'
    Илья Захаров
Дружба — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Дружба – Черноморец, 1/64 финала. Начало встречи 7 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 16 (+2=1-13), голов: 11:43
2017/18 4 мая Второй дивизион - Юг Тур 30 2:1
2017/18 15 октября Второй дивизион - Юг Тур 14 5:0
2017/18 24 июля Кубок России 1/128 финала 2:4
2016/17 16 апреля Второй дивизион - Юг Тур 23 1:2
2016/17 25 сентября Второй дивизион - Юг Тур 9 1:5
2015/16 30 мая Второй дивизион - Юг Тур 26 1:0
2015/16 20 июля Второй дивизион - Юг Тур 1 0:3
2014/15 18 ноября Второй дивизион - Юг Тур 18 3:1
2014/15 19 сентября Второй дивизион - Юг Тур 8 1:1
2013/14 7 ноября Второй дивизион - Юг Тур 22 3:0
2013/14 9 августа Второй дивизион - Юг Тур 6 0:2
2012/13 26 мая Второй дивизион - Юг Тур 32 2:4
2012/13 11 октября Второй дивизион - Юг Тур 16 2:0
2010 24 сентября Второй дивизион - Юг Тур 27 0:2
2010 15 июня Второй дивизион - Юг Тур 11 4:0
2010/11 26 апреля Кубок России 1/256 финала 2:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Дружба
Черноморец
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
2
1
Пропущено
0
3
Очки
3
70
Атаки
74
51
Опасные атаки
53
16
Удары по воротам
11
10
Удары в створ
6
0
Штанги/перекладины
2
7
Угловые
6
2
Офсайды
2
28
Нарушения
19
48
% владения мячом
50
3
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Незабитые пенальти

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Дружба
Черноморец
49
Атаки
  49
38
Опасные атаки
  34
6
Удары по воротам
  7
2
Удары в створ
  5
2
Штанги/перекладины
  0
17
Фолы
  19
2
Угловые
  5
4
Офсайды
  3
47
% владения мячом
  53
22
Штрафные удары
  21
4
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
QF1
QF2
27.02
QF3
QF4
27.02
SF1
SF2
15.05
Подробная таблица
Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Локомотив Рубин
1:0
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Краснодар Ростов
2:2
1/4 финала 1 05.12.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
05.12.2018  19:30
Спартак Урал
1:1
1/4 финала 1 28.11.2018  16:00
1/4 финала, Тур 1
28.11.2018  16:00
Оренбург Арсенал
2:4
1/8 финала 1 01.11.2018  20:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  20:00
Спартак Анжи
1:0
1/8 финала 1 01.11.2018  19:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  19:00
Ростов Зенит
3:1
1/8 финала 1 01.11.2018  18:00
1/8 финала, Тур 1
01.11.2018  18:00
Крылья Советов Краснодар
1:2 ДВ
1/8 финала 1 31.10.2018  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  19:30
Локомотив Енисей
4:1
1/8 финала 1 31.10.2018  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  19:30
Ахмат Арсенал
0:2
1/8 финала 1 31.10.2018  17:00
1/8 финала, Тур 1
31.10.2018  17:00
Урал Нижний Новгород
2:0 ДВ
Полный календарь
Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 2 23.02.2019
1/4 финала, Тур 2
23.02.2019
Рубин Локомотив
–:–
1/4 финала 2 23.02.2019
1/4 финала, Тур 2
23.02.2019
Ростов Краснодар
–:–
1/4 финала 2 24.02.2019
1/4 финала, Тур 2
24.02.2019
Урал Спартак
–:–
1/4 финала 2 24.02.2019
1/4 финала, Тур 2
24.02.2019
Арсенал Оренбург
–:–
1/2 финала 1 27.02.2019
1/2 финала, Тур 1
27.02.2019
QF1 QF2
–:–
1/2 финала 1 27.02.2019
1/2 финала, Тур 1
27.02.2019
QF3 QF4
–:–
1/2 финала 2 03.04.2019
1/2 финала, Тур 2
03.04.2019
QF2 QF1
–:–
1/2 финала 2 03.04.2019
1/2 финала, Тур 2
03.04.2019
QF4 QF3
–:–
Финал 1 15.05.2019
Финал, Тур 1
15.05.2019
SF1 SF2
–:–
Полный календарь