0 : 4
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Центральный (Астрахань, Россия), 16 200 зрителей (93% при вместимости 17 500)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Денис Петров (Астрахань, Россия)
  • 32'
    Алексей Бердников
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Александр Анюков
  • 35'
    0:2
    Роберт Мак
  • 61'
    0:3
    Антон Заболотный
  • 71'
    Эмануэль Маммана
  • 88'
    0:4
    Александр Кокорин
Волгарь — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолгарьЗенит в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 26 сентября 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+2'

Финальный свисток! 0:4 по итогам сегодняшнего матча. Уверенную победу сегодня одержал питерский «Зенит» даже несмотря на далеко не самый оптимальный состав. За весь матча только на один удар сподобились хозяева, тогда как гости угрожали чужим воротам 11 раз. Также отдельно следует отметить дебютный гол Кокорина после возвращения с лазарета.

90'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'
0:4

Гол! 0:4! Эрнани прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, прострелил во вратарскую, где Кокорин с метра отправил мяч в пустые ворота!

87'

Кокорин прошел вперед по флангу, исполнил подачу во вратарскую, где Эрнани головой пробил с нескольких метров мимо створа ворот!

85'

Оздоев попытался отпасовать вперед по правому флангу атаки своей команды, но на перехвате сыграл Павлишин, отпривив мяч за боковую линию поля.

83'

Вышел на поле Кокоев.

83'

Замена у «Волгаря». Ушел с поля Бердников.

83'

Вышел на поле Набиуллин.

83'

Замена у «Зенита». Ушел с поля Чернов.

81'

Эрнани отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Кокорина, но против того на опережение сыграл соперник, отправив мяч на угловой.

79'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Зенита». Спокойно развивается игра.

77'

А сейчас уже Оздоев перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды, откровенно подтолкнув соперника. Справедливый фол зафиксировал арбитр.

75'

Маммана грамотно прикрыл мяч корпусом в районе центра поля, вынудив нарушить против себя правила настигнувшего его Зенина.

73'

Кокорин попытался прорваться вперед по правому флангу атаки, но надежно против него в отборе сыграл в этом моменте Зенин.

71'

Маммана только вышел на поле, а уже успел получить желтую карточку за грубый фол против Зенина.

69'

Вышел на поле Маммана.

69'

Замена у «Зенита». Ушел с поля Анюков.

68'

Момент у «Зенита»! Кокорин прострелил с правого края чужой штрафной в центр на Заболотного, но тот из убойной позиции отправил мяч прямо в Сагановича!

66'

Вышел на поле Данила Козлов.

66'

Замена у «Волгаря». Ушел с поля Погосов.

64'

Вышел на поле Александр Кокорин.

64'

Замена у «Зенита». Ушел с поля Роберт Мак.

63'

Счет уже стал разгромным в нашем матче, хотя неплохой футбол начали демонстрировать хозяева поля на старте второго тайма.

61'
0:3

Гол! 0:3! Грубо обрезался у своей штрафной защитник «Волгаря», в результате чего голевую атаку организовали гости. Удар Роберта Мака с линии штрафной был парирован Сагановичем прямо на Заболотного, а тот уверенно сыграл на добивании.

60'

Момент у «Зенита»! Прошла подача с фланга в центр штрафной «Волгаря», откуда пробил головой Заболотный, но мяч пролетел рядом со штангой!

59'

Вышел на поле Столбовой.

59'

Замена у «Волгаря». Ушел с поля Пугачев.

58'

После классно разыгранной комбинации Оздоев прорвался в чужую штрафную по центру, ушел от вратаря, но затем также вышло уйти с мячом в сторону от ворот и до завершающего удара дело не дошло.

56'

Заметно снизили обороты после перерыва футболисты «Зенита». Довольно спокойно подопечные Семака отдали сейчас инициативу хозяевам.

54'

Зенин исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где была попытка нанести удар головой, но мяч в итоге лишь прилетел в руки Кержакову.

52'

Юрий Журавлев забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время развития стремительного наступления «Волгаря».

50'

Длительное время уже контролируют мяч футболисты «Волгаря» на стартовых минутах второго тайма. Активнее стартовали хозяева после перерыва.

48'

Неплохую атаку попытались организовать хозяева. Чуть не прошла подача на Пугачева в штрафную «Зенита».

46'

Начался второй тайм! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Волгаря».

45'

Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенным преимуществом владели футболисты «Зенита» в первые сорок пять минут поединка и вполне заслуженно отличились уже двумя голами. Очень непросто будет «Волгарю» сегодня рассчитывать на положительный результат.

43'

Оздоев вышел на ударную позицию у чужой штрафной на левом фланге атаки, сильно пробил по воротам, но мяч полетел мимо дальнего верхнего угла ворот.

41'

Магомед Оздоев прошел вперед по левому флангу атаки, прострелил в центр чужой штрафной, откуда Журавлев вынес мяч на угловой. Роберт Мак навесил с угла поля в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.

39'

Заброс был исполнен с правого фланга атаки «Волгаря» во вратарскую «Зенита», где в прыжке уверенно на выходе сыграл Кержаков.

37'

Оздоев перестарался в борьбе за мяч против Пугачева на левом фланге атаки своей команды. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

35'
0:2

Гол! 0:2! Чернов подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где Роберт Мак ударом в касание с линии вратарской отправил мяч под перекладину ворот!

32'

Бердников получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Чернову.

30'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

28'

Серьезный акцент на игру по флангам делает сегодня «Зенит». Что неудивительно, ведь в центральной зоне все очень насыщенно у хозяев поля.

26'

Анюков подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, но там немного не успел к мячу Магомед Оздоев.

24'

Андрей Зенин получил передачу на левом фланге атаки, но потерял затем контроль над мячом, выпустив его за боковую линию поля.

22'

Слишком сильная передача была исполнена на правый фланг атаки «Зенита» в направлении Роберта Мака. Тот сумел лишь спасти мяч от выхода за лицевую линию поля, отправив его в аут.

20'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Зенита». Продолжают лишь обороняться при этом хозяева поля.

18'

Момент у «Зенита»! Прошла передача в центр штрафной «Волгаря» на Заболотного, но тот не сумел реализовать выход один на один, отправив мяч прямо в Сагановича!

16'

Эрнани вышел на ударную позицию на левом краю чужой штрафной, слета попытался пробить, но на пути у мяча оказался опытный Локтионов.

14'

Роберт Мак устремился в скоростной прорыв к чужой штрафной, но далеко отпустил от себя мяч, позволив сопернику опасную атаку ликвидировать.

12'

Момент у «Зенита»! После заброса к чужой штрафной далеко вышел из ворот Саганович и при этом не сумел сыграть на выходе. Мяч отскочил к Эрнани на линии штрафной и тот пробил уже мимо голкипера, но на пути у мяча оказался защитник «Волгаря»!

10'

Продолжают доминировать на футбольном поле футболисты «Зенита». Вынуждены в основном обороняться хозяева.

8'
0:1

Гол! 0:1! Прошла передача в центр штрафной «Волгаря», где Анюков сыграл на опережение, ударом низом в касание отправив мяч точно в сетку ворот.

7'

Еще один угловой заработали питерцы после подачи с левого фланга атаки в чужую штрафную. Быстро разыграли гости этот стандарт.

5'

Эрнани перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки у чужой штрафной, нарушив против соперника правила.

3'

Первый угловой в матче заработали футболисты «Зенита» на правом фланге атаки. Однако, подача с угла поля на ближнюю штангу к опасности не привела.

1'

Матч начался! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Волгаря».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Волгарь» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 22.05.2019  18:30