1 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 15 848 зрителей (35% при вместимости 45 360)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Хозяин поля определён в результате жеребьёвки.
  • 20'
    1:0
    Софьян Ханни
  • 87'
    Артём Тимофеев
  • 90+2'
    Илья Кутепов
0'
45'
90'
  • 40'
    Джон Чансельор
  • 90+1'
    Достонбек Хамдамов
Спартак — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАнжи в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 1 ноября 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Вполне справедливую победу сегодня одержал московский «Спартак», доминируя на футбольном поле почти все игровое время. Единственный гол провел в середине первого тайма Ханни.

90+4'

Тимофеев получил повреждение. Пауза у нас в игре.

90+2'

Кутепов получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Кацаеву поблизости от центра поля.

90+1'

Хамдамов получил желтую карточку за откровенный фол против Мельгарехо поблизости от центра поля.

89'

Ондуа получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, мощно низом пробил, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги ворот Реброва!

87'

Вышел на поле Ивелин Попов.

87'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Глушаков.

87'

Тимофеев получил желтую карточку за грубый фол против Понсе в центре поля.

86'

Вышел на поле Ондуа.

86'

Замена у «Анжи». Ушел с поля Рабиу.

83'

Вышел на поле Хамдамов.

83'

Замена у «Анжи». Ушел с поля Глебов.

81'

Момент у «Спартака»! Ломовицкий вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, на исполнение пробил в дальний верхний угол ворот, но в красивом прыжке выручил свою команду Дюпин!

79'

Игнатов оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч значительно выше створа ворот.

77'

Гиголаев получил повреждение в столкновении с Рассказовым. Небольшая пауза у нас в игре.

75'

Мельгарехо попробовал отпасовать вперед по левому флангу атаки поблизости от чужой штрафной, но удачно на перехвате сыграл в этом моменте Савичев.

73'

Вышел на поле Ташаев.

73'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Самедов.

72'

Кацаев получил передачу на левом фланге атаки, накрутил Рассказова и исполнил подачу на дальнюю штангу, где первым на мяче был Мельгарехо.

71'

Вышел на поле Кацаев.

71'

Замена у «Анжи». Ушел с поля Чайковский.

70'

Момент у «Спартака»! Самедов исполнил выверенную подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной на Ломовицкого, но тот не сумел мяч нормально обработать или хотя бы нанести в касание удар по воротам.

68'

Рассказов получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.

66'

Мельгарехо получил передачу на левом фланге атаки метрах в 30-ти от чужих ворот, на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.

64'

Дюпин далеко пробил от ворот на левый фланг атаки, но там в верховом единоборстве мяч был вынесен Рассказовым за боковую линию поля.

62'

Вышел на поле Игнатов.

62'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Еременко.

60'

Кулик исполнил подачу со штрафного с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Чансельор, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

58'

Кулик здорово прикрыл мяч корпусом в единоборстве с Еременко поблизости от чужой штрафной, вынудив соперника нарушить правила.

56'

Джикия приблизился к чужой штрафной по центру, низом попытался пробить, но отправил мяч не слишком сильно и прямо в руки Дюпину.

54'

Мельгарехо попробовал исполнить заброс от центра поля к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник и уверенно опасность ликвидировал.

52'

А вот и момент у «Анжи»! После провала обороны «Спартака» убежал один на один Понсе, но пробил с линии штрафной мимо дальнего угла ворот Реброва!

50'

Пробуют футболисты «Анжи» организовать сейчас свои позиционные атаки. Но пока мяч находится в основном поблизости от центра поля. Без обострений действуют команды на старте второго тайма.

48'

Все также длительное время контролируют мяч футболисты московского «Спартака» на чужой половине поля на старте второго тайма. Пока в игре ничего не меняется.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Стали мы свидетелями уверенного доминирования «Спартака» в первой половине встречи и классного гола Ханни. Во втором тайме «Анжи» необходимо значительно прибавить в атакующей игре.

44'

Чансельор исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной на Понсе, но тот забрался во вне игры.

42'

Подача была исполнена с левого фланга атаки в штрафную «Анжи», где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Ломовицкого.

40'

Ханни отпасовал низом у чужой штрафной на ход Ломовицкому, но того при помощи откровенного фола остановил Чансельор. Справедливая желтая карточка.

38'

После подачи с углового с левого фланга в центр штрафной «Спартака» нанес удар головой Чансельор, но отправил мяч мимо створа ворот Реброва.

37'

Кулик здорово исполнил удар по воротам метров с 30-ти под перекладину ворот, но Ребров успешно перевел этот мяч на угловой.

36'

Ломовицкий получил передачу на левом фланге атаки, попробовал прострелить в центр, но ближайший соперник успешно сыграл на перехвате.

34'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Спартака». Великолепный контроль показывают хозяева, совсем ничего не позволяя соперникам.

32'

Ломовицкий здорово обыгрался в стеночку с Мельгарехо на левом фланге атаки, но в силовой борьбе затем уступил защитнику «Анжи».

30'

Полностью под диктовку «Спартака» развивается у нас сейчас игра. Достаточно отметить, что еще не видели мы ударов по воротам Реброва в сегодняшнем матче.

27'

Глушаков решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч значительно выше створа ворот Дюпина.

26'

Мяч рикошетом от защитника отскочил к Ломовицкому у чужой штрафной, но тот неудачно обработал игровой снаряд, момент упустив.

24'

После передачи низом от Ханни прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки Самедов, но упал на газон в борьбе с защитником и фола арбитр не зафиксировал.

22'

Момент у «Спартака»! После длинной передачи Кутепова от центра поля вышел один на один в чужой штрафной Ломовицкий, но пробил прямо в Дюпина!

20'
1:0

Гол! 1:0! Мельгарехо здорово прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, где Ханни ударом в касание отправил мяч в ближний угол ворот Дюпина.

18'

Рассказов подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Дюпин.

16'

Прошла подача на правый край штрафной «Анжи», откуда Самедов прострелил во вратарскую, но первым на мяче был защитник, отправив мяч на угловой.

14'

Еременко попытался пяткой исполнить передачу у чужой штрафной и мяч рикошетом от соперника полетел к Ханни, но против того на опережение сыграл вышедший из ворот Дюпин.

12'

Глушаков оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, слета пробил, но отправил мяч рядом со штангой ворот Дюпина.

10'

Мельгарехо подключился к атаке своей команды по левому флангу, попробовал отдать пас низом вперед, но рикошетом от соперника мяч ушел за боковую линию поля.

8'

Пока достаточно спокойно развивается у нас игра. Поочередно команды через короткие передачи низом контролируют мяч, но пока без обострения ситуации у чужих ворот.

6'

Роман Еременко не по правилам сыграл против соперника поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.

4'

Момент у «Спартака»! После скидки головой от партнера по команде нанес удар с правого края чужой штрафной Ханни, но отправил мяч выше створа ворот!

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты московского «Спартака» на чужой половине поля. Вынуждены гости пока исключительно обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Спартак» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Финал 1 22.05.2019  18:30