Ахмат
Грозный
0 : 2
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 9 328 зрителей (30% при вместимости 30 597)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Хозяин поля определён в результате жеребьёвки.
  • 23'
    Михаил Гащенков
  • 31'
    Исмаэл
  • 90+1'
    Андрей Семёнов
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Лука Джорджевич
  • 43'
    Георги Костадинов
  • 70'
    0:2
    Резиуан Мирзов
Ахмат — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматАрсенал в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 31 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+6'

Матч окончен! «Арсенал» на выезде обыграл «Ахмат» — 2:0. В первом тайме отличился Джорджевич, а после перерыва забил Мирзов. Туляки грамотно провели концовку и не позволили сопернику забить, да и моментов у грозненцев было немного. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Мохаммади верхом грузит мяч в штрафную! Туляки отбились без проблем.

90+4'

Ожегович совершил проход по флангу, собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.

90+3'

Туляки держат мяч на чужой половине поля и не позволяют сопернику перейти в атаку.

90+1'

Семёнов в подкате сбил Ожеговича и получил жёлтую карточку.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Мбенге получил передачу в штрафной и послал мяч под перекладину! Но гол не засчитан — офсайд был у форварда.

88'

Денисов вошёл в игру.

88'

Кадри заменён.

85'

Грозненцы держат мяч, не могут подойти к воротам «Арсенала». Мало ударов.

83'

Нигматуллин, играя на выходе, врезался в Мбенге. Ещё одна пауза возникла.

81'

Мбенге! С центра штрафной пробил головой в угол ворот — Нигматуллин переместился и забрал мяч.

79'

Мбенге поборолся в штрафной, но мяч после рикошета прилетел к Нигматуллину.

77'

Грозненцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Раванелли подошёл к мячу и пробил в стенку.

75'

Ожегович вышел вместо Ткачёва.

75'

Замена у «Арсенала».

73'

Мбенге в игре.

73'

Думбия заменён.

70'
2:0

ГОЛ! Туляки отбились после углового и провели контратаку! Кадри сделал длинную передачу вперёд, Мирзов от центра поля убежал один на один, вошёл в штрафную и пробил аккуратно в дальний угол!

68'

Иванов освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Получилось слишком неудачно.

67'

Момент у «Ахмата»! Раванелли с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу, Митришев выскочил из-за спины защитника, но из убойной позиции не попал по воротам!

65'

Мирзов с фланга выполнил подачу в штрафную, Гудиев выскочил из ворот и сыграл на выходе, опередив Джорджевича.

63'

Джорджевич на рывке ушёл от Анхеля, ворвался в штрафную, но Исмаэл помешал форварду пробить по воротам.

61'

Горбатенко навесил с левого края, Джорджевич опередил защитника и пробил головой — мяч прошёл в метре от штанги.

59'

Иванов вошёл в игру вместо Гащенкова.

59'

Замена у «Ахмата».

57'

Горбатенко в игре.

57'

Бакаев заменён. Повреждение получил игрок «Арсенала».

54'

Контратака «Арсенала»! Ткачёв сделал передачу вперёд, Кадири на скорости не сумел убежать от Думбии, а мог выскочить на ворота.

52'

Гащенков пытался вырезать перевод на ход Митришеву, но Григалава перехватил мяч.

50'

Грозненцы забрали мяч и идут вперёд. Туляки перешли на игру вторым номером.

48'

Митришев рванул в свободную зону и выполнил подачу в руки Нигматуллину.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу«Арсенала» после 45 минут. Туляки воспользовались ошибкой обороны соперника и вышли вперёд после гола Джорджевича. Грозненцы активно провели концовку тайма, создали несколько моментов, но не смогли забить.

44'

Митришев! Прошёл по центру и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл чуть выше девятки!

43'

Костадинов в подкате сбил рвавшегося в атаку Раванелли. Жёлтая карточка.

41'

Балай попытался по центру разрезать оборону соперника, но партнёры не пошли на мяч.

39'

«Ахмат» с преимуществом проводит концовку тайма. Грозненцы подолгу разыгрывают мяч перед с штрафной, но мало ударов.

37'

Ткачёв разогнал атаку и сделал передачу на Мирзова, но тот упёрся в защитника и потерял мяч.

35'

Мохаммади промчался по флангу и навесил в штрафную, гости выбили мяч в сторону.

33'

Ещё одна ошибка «Ахмата»! Мирзов подобрал мяч, вошёл в штрафную и пробил по воротам — Гудиев на месте!

31'

Исмаэл пытался пробить в падении по мячу, в попал в подбородок Григалаве. Жёлтая карточка.

30'

Хагуш получил удар по ноге в центре поля. Пауза в игре.

28'

Ошиблись туляки в обороне! Балай оказался с мячом в штрафной, но не сумел пробить Нигматуллина.

26'

По владению мячом небольшое преимущество у «Ахмата» — 52% на 48%.

24'

Хагуш подобрал отскок в штрафной и пробил с острого угла — Гудиев спас команду.

23'

Гащенков грубо сыграл против Мирзова и получил «горчичник».

20'

Мохаммади со штрафного навесил на Анхеля, который из убойной позиции послал мяч выше перекладины.

18'

Мирзов совершил проход по флангу и навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Бакаева.

16'
0:1

ГОЛ! Грубейшая ошибка Гащенкова в центре поля! Бакаев тут же вывел Джорджевича один на один с вратарём, Лука обыграл Гудиева и поразил пустые ворота.

14'

Гащенков подобрал отскок и пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл выше перекладины.

12'

Бакаев протащил мяч по флангу, но не сумел на дриблинге уйти от Мохаммади. Удар от ворот будет.

10'

Туляки постепенно освоились и стали больше владеть мячом. Равная игра идёт.

8'

Григалава после подбора пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.

6'

Бакаев в контратаке совершил рывок по флангу, наткнулся на защитника и потерял мяч.

4'

Грозненцы активно проводят стартовые минуты. Хозяева заработали два угловых подряд, но гости отбились.

2'

Исмаэл! Дошёл до штрафной и пальнул в угол — Нигматуллин выручил.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Ахмат» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Финал 1 22.05.2019  18:30