Урал
Екатеринбург
1 : 0
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 12 304 зрителя (34% при вместимости 35 696)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 17'
    1:0
    Андрей Панюков
  • 60'
    Петрюс Бумаль
  • 83'
    Денис Поляков
  • 85'
    Стефан Страндберг
0'
45'
90'
  • 44'
    Мохаммед Кадири
  • 85'
    Гиа Григалава
  • 90'
    Кантемир Берхамов
Урал — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралАрсенал в рамках турнира Кубок России, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 3 апреля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

1
90+6'

Матч окончен! «Урал» на своём поле обыграл «Арсенал» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Панюков. После перерыва на поле было много борьбы, уральцы не позволяли сопернику подобраться к воротам Годзюра. Также сегодня произошло историческое событие — VAR впервые был использован в российских турнирах, Алексей Еськов только после видеопросмотра удалил с поля Бумаля. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Егорычев со штрафного выполнил подачу на дальний угол вратарской, но туляки выиграли борьбу в воздухе.

90+3'

Араторе рванул в свободную зону и получил удар по ногам. Штрафной в 30 метрах от ворот для «Урала».

90+1'

Араторе на дальней штанге замыкал подачу с фланга, но мяч после его удара попал в сетку с внешней стороны.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Эль-Кабир! Со штрафного пробил поверх стенки в ближнюю девятку — Нигматуллин кулаками перевёл мяч на угловой.

89'

Берхамов возле собственной штрафной снёс Егорычева. Жёлтая карточка и перспективный штрафной для «Урала»

88'

Бикфалви с углового навесил в центр штрафной, Поляков выиграл борьбу в воздухе, но пробил неудачно.

86'

Араторе! С линии штрафной пробил по центру ворот — Нигматуллин отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его.

85'

Страндберг потолкался с соперником и получил «горчичник».

85'

Удаление у «Арсенала»! Григалава въехал в ногу Эль-Кабиру и получил прямую красную карточку.

83'

Поляков проиграл позицию и в центре поля ударил по ногам Джорджевича. Жёлтая карточка.

80'

Лесовой появился на поле.

80'

Горбатенко покинул поле.

78'

Кангва дошёл до штрафной, но не дали ему пробить. Захлебнулась атака «Арсенала».

76'

Араторе вышел вместо Димитрова.

76'

Замена у «Урала».

74'

Горбатенко прошёл по центру и зарядил с 25 метров! Мяч прилетел в руки Годзюру.

73'

Кангва вступил в игру.

73'

Бакаев заменён.

71'

По владению мячом преимущество у «Урала» — 55% на 45%.

69'

Уральцы провели атаку правым флангом. Димитров пробил из угла штрафной — мяч улетел выше створа.

67'

Ароян появился на поле.

67'

Панюков заменён.

66'

Момент у «Урала»! Прошла подача с углового, Нигматуллин ошибся на выходе, а Поляков из убойной позиции не попал головой по воротам.

64'

Удаление у «Урала»! Бумаль за удар локтем получил красную карточку. Арбитр принял это решение после видеоповтора.

62'

Арбитр побежал смотреть повтор. Бумаль очень грубо сыграл — может быть и красная карточка.

60'

Бумаль в борьбе за мяч отмахнулся от Берхамова, ударив соперника локтем.

59'

Берхамов вышел вместо Ткачёва.

59'

Замена у «Арсенала».

57'

Мирзов получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил из-под защитника! Промах.

55'

В центр поля перешла борьба. Туляки пытаются атаковать, но не удаётся им взломать оборону соперника.

53'

Длинная диагональ прошла на правый край, но Меркулов не успел к мячу.

51'

Бакаев пострадал в жёстком стыке. Нужна помощь медиков.

49'

Уральцы заработали штрафной 25 метрах от ворот. Бикфалви плотно пробил по центру — Нигматуллин на месте!

47'

Бикфалви с левого края зарядил в ближний угол — промах!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Единственный гол на счету Панюкова. Первый тайм прошёл в равной борьбе — моментов было немного.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Кадири за срыв атаки в центре поля получил карточку.

42'

Опасно! Мирзов здорово поборолся в штрафной, продавил соперника и пробил с шести метров — мяч ушёл в сторону!

40'

Меркулов на фланге сбил Бакаева. Ткачёв со штрафного пробил низом, но мяч застрял в скоплении из игроков во вратарской.

38'

Григалава в центре поля столкнулся с Панюковым — нужна помощь футболистам.

36'

Горбатенко со штрафного пробил поверх стенки! Мяч прошёл рядом с девяткой.

35'

Горбатенко сбили возле штрафной «Урала» — хорошая позиция для удара. До ворот чуть больше 20 метров.

33'

Эль-Кабир приложился с дальней дистанции! Мяч попал в соперника и отскочил в сторону.

31'

Очередная подача прошла в штрафную «Урала», но хозяева без проблем отбились.

29'

«Арсенал» много атакует левым флангом, где активничает Мирзов, а вот Бакаеву не дают разбежаться.

27'

Димитров разогнал атаку хозяев и сделал передачу к штрафной, уральцы устроили перепас, но в итоге потеряли мяч.

25'

Гости заработали стандарт в 30 метрах от ворот. но уральцы справились с подачей Ткачёва.

23'

Эль-Кабир ускорился по флангу и выполнил подачу в руки Нигматуллину.

21'

Горбатенко столкнулся с Бумалем, небольшая пауза возникла.

19'

Горбатенко освободился от опеки и прострелил в штрафную — Бакаев не успел к мячу.

17'
1:0

ГОЛ! Эль-Кабир с левого края прострелил в центр штрафной, Бикфалви в касание мощно пробил по воротам — Нигматуллин среагировал, но Панюков после добивания поразил ворота «Арсенала»!

16'

Мирзов на скорости промчался по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Бумаль перехватил мяч.

14'

Димитров на фланге сбил Мирзова. Штрафной для «Арсенала».

12'

Равная игра идёт на первых минутах, мяч не задерживается в центре поля.

10'

Ткачёв в борьбе с соперником упал в чужой штрафной. Но арбитр оставил эпизод без внимания.

8'

Момент! Бикфалви отлкикнулся на подачу с углового и пробил головой в ближний угол — Нигматуллин в падении спас команду!

7'

Эль-Кабир! С левого края сместился к центру и пробил в ближний угол — Нигматуллин перевёл мяч на угловой.

5'

Хозяева совершили перехват, Димитров продвинулся вперёд и пробил с радиуса штрафной! Мяч попал в спину Панюкову и улетел в сторону.

3'

Альварес рванул в атаку по флангу, дошёл до лицевой и упустил мяч в борьбе с соперником.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка России: «Урал» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.