Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    20.07.2019—13.05.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    112
05 августа 2019, понедельник. 18:30 МСК
1/64 финала
Луки-Энергия
Великие Луки
Окончен
1 : 1
4 : 5
Ленинградец
Ленинградская область
Стадион: Экспресс (Великие Луки, Россия), вместимость: 3501
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Артём Смирнов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Чаплыгин (Москва, Россия); Резервный: Вадим Феклистов (Великие Луки, Россия)
Хозяин поля определён в результате жеребьёвки.
  • 28'
    1:0
    Владислав Ослоновский
  • 74'
    Даниил Агуреев
  • 90+4'
    Даниил Агуреев
  • 104'
    Александр Алексеев
  • 110'
    Владимир Лавров
0'
45'
90'
105'
120'
  • 23'
    Руслан Баширов
  • 54'
    Сергей Костин
  • 62'
    Максим Астафьев
  • 68'
    Василий Пинчук
  • 78'
    1:1
    Руслан Казаков
  • 116'
    Никита Розманов
Луки-Энергия — Ленинградец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Луки-Энергия – Ленинградец, 1/64 финала. Начало встречи 5 августа 2019 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), голов: 2:6
2018/19 13 апреля Второй дивизион - Запад Тур 19 3 : 1
2018/19 3 сентября Второй дивизион - Запад Тур 7 1 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луки-Энергия
Ленинградец
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
1
0
Пропущено
0
3
Очки
3
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
2
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Луки-Энергия
Ленинградец
3
Предупреждения
  4
1
Удаления
  1
QF1
QF2
23.04
QF3
QF4
23.04
SF1
SF2
13.05
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/16 финала 1 25.09.2019  21:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  21:30
1 : 1 4 : 1
1/16 финала 1 25.09.2019  19:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:30
2 : 0
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
0 : 2 ДВ
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
3 : 0
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
1 : 0
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
1 : 2
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
0 : 2
1/16 финала 1 25.09.2019  18:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  18:30
0 : 0 5 : 4
1/16 финала 1 25.09.2019  18:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  18:30
1 : 2
1/16 финала 1 25.09.2019  18:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  18:30
0 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 1 30.10.2019  17:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  17:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  18:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  18:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  19:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  19:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  19:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  19:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  20:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  20:00
– : –
1/8 финала 1 31.10.2019  16:00
1/8 финала, Тур 1
31.10.2019  16:00
– : –
1/8 финала 1 31.10.2019  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2019  19:30
– : –
1/8 финала 1 31.10.2019  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2019  19:30
– : –
1/4 финала 1 04.03.2020
1/4 финала, Тур 1
04.03.2020
A01 A02
– : –
1/4 финала 1 04.03.2020
1/4 финала, Тур 1
04.03.2020
A03 A04
– : –
Полный календарь