Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    20.07.2019—13.05.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    112
04 августа 2019, воскресенье. 16:00 МСК
1/64 финала
Носта
Новотроицк
Окончен
0 : 1
Тюмень
Тюмень
Стадион: Металлург (Новотроицк, Россия), вместимость: 6060
Главный судья: Александр Борисов (Самара, Россия); Ассистент: Камиль Биглов (Уфа, Россия); Ассистент: Александр Маюн (Челябинск, Россия)
Хозяин поля определён в результате жеребьёвки.
  • 32'
    Константин Котов
  • 42'
    Василий Чижиков
  • 61'
    Илья Ферапонтов
  • 88'
    Даниил Феоктистов
  • 90+1'
    Артём Яркин
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Артур Газданов
  • 39'
    Михаил Бирюков
  • 74'
    Артём Докучаев
Носта — Тюмень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Носта – Тюмень, 1/64 финала. Начало встречи 4 августа 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Носта
Тюмень
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
1
1
Пропущено
0
3
Очки
3
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Антон Сергеевич Сычев
Главные тренеры
Сербия Горан Алексич

Статистика

Носта
Тюмень
5
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
QF1
QF2
23.04
QF3
QF4
23.04
SF1
SF2
13.05
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/16 финала 1 25.09.2019  21:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  21:30
1 : 1 4 : 1
1/16 финала 1 25.09.2019  19:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:30
2 : 0
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
0 : 2 ДВ
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
3 : 0
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
1 : 0
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
1 : 2
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
0 : 2
1/16 финала 1 25.09.2019  18:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  18:30
0 : 0 5 : 4
1/16 финала 1 25.09.2019  18:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  18:30
1 : 2
1/16 финала 1 25.09.2019  18:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  18:30
0 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 1 30.10.2019  17:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  17:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  18:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  18:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  19:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  19:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  19:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  19:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  20:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  20:00
– : –
1/8 финала 1 31.10.2019  16:00
1/8 финала, Тур 1
31.10.2019  16:00
– : –
1/8 финала 1 31.10.2019  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2019  19:30
– : –
1/8 финала 1 31.10.2019  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2019  19:30
– : –
1/4 финала 1 04.03.2020
1/4 финала, Тур 1
04.03.2020
A01 A02
– : –
1/4 финала 1 04.03.2020
1/4 финала, Тур 1
04.03.2020
A03 A04
– : –
Полный календарь