КАМАЗ
Набережные Челны
1 : 2
Стадион: КАМАЗ (Набережные Челны, Россия), вместимость: 10000
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Сергей Архипов (Ульяновск, Россия)
  • 14'
    Илья Стефанович
  • 25'
    1:1
    Давид Караев
  • 88'
    Вадим Чёрный
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Эсекьель Понсе
  • 30'
    Алекс Крал
  • 76'
    1:2
  • 78'
    Самуэль Жиго
  • 87'
    Роман Зобнин
КАМАЗ — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КАМАЗСпартак М в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 25 сентября 2019 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе КАМАЗ.

0
90+4'

Матч окончен! «Спартак» обыграл «КАМАЗ» в 1/16 финала Кубка России — 2:1. Тяжёлый матч получился, москвичи победили благодаря дублю Понсе. Стоит отдать должное хозяевам — челнинцы действовали достойно, но где-то не хватало мастерства. В следующем раунде команда Олега Кононова встретится с «Ростовом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Челнинцы в концовке заработали угловой, прошла подача в штрафную, но у Евсеева не получился удар головой.

90+1'

Джано в игре.

90+1'

Тиль заменён.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Клонцак вышел вместо Ушакова.

90'

Замена у «КАМАЗа».

89'

Караев с левого края влетел в штрафную, качнул защитника и прострелил в центр! Вынесли мяч спартаковцы.

88'

Чёрный в центре прихватил Крала. Ещё один «горчичник».

87'

Зобнин в подкате снёс Воронина и получил карточку за срыв атаки.

85'

Никишин в игре.

85'

Кириллов заменён.

83'

Чёрный зарядил с дальней дистанции, Ребров сложился и забрал мяч в нижнем углу.

81'

Чернов подкараулил отскок у штрафной и пробил в касание — промах!

79'

Воронин пробил со штрафного! Мяч от стенки отскочил обратно к Евгению, тот в касание зарядил в угол — Ребров среагировал!

78'

Жиго возле собственной штрафной снёс Караева. Жёлтая карточка.

75'
1:2

ГОЛ! Жиго жёстко поставил ногу и отобрал мяч у Караева. Тут же прошла быстрая атака, Бакаев убежал по центру и покатил мяч в штрафную, а Понсе в касание пробил в нижний угол!

73'

Понсе пальнул из-за пределов штрафной — мяч после рикошета прилетел к Кобзеву.

71'

А вот и момент у «Спартака»! Тиль сделал передачу в штрафную, Мельгарехо обработал мяч и пробил верхом — Кобзев перевёл мяч на угловой.

69'

Крал приложился из-за пределов штрафной! Мяч прошёл рядом со штангой — Кобзев контролировал.

67'

Момент у хозяев! Мяч заметался по штрафной и отскочил к Чушъяло, который с шести метров пробил выше перекладины!

65'

Рассказов убежал по правому флангу и прострелил в центр — партнёры не успели к мячу.

63'

Спартаковцы разыграли комбинацию накоротке, Зобнин с правого края вошёл в штрафную и заработал угловой.

61'

Чушъяло вошёл в игру.

61'

Стефанович заменён.

60'

Мельгарехо вышел вместо Ларссона.

60'

Замена от Олега Кононова.

59'

Ларссон рванул по правому флангу и доставил мяч в штрафную, Крал прострелил в центр, но Понсе оказался в офсайде.

57'

Ещё момент у «Спартака»! Челнинцы ошиблись возле собственной штрафной, Тиль получил пас от Бакаева и пробил низом — мяч прошёл в метре от штанги.

55'

Понсе накрутил защитника на фланге и навесил в штрафную, Рассказов принял мяч, но пробил далеко в сторону.

53'

Воронин по центру рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной! Мяч ушёл выше цели.

51'

Кириллов столкнулся с Рассказовым. За колено схватился Николай — нужна помощь врачей.

49'

Ответ «Спартака»! Бакаев с центра штрафной атаковал после передачи Ларссона — Кобзев сложился и отразил мяч.

48'

Момент у «КАМАЗа»! Прошла скидка в штрафную «Спартака», Стефанович из убойной позиции запустил мяч выше перекладины.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Равная игра, команды обменялись голами Понсе и Караева. У спартаковцев не шла комбинационная игра, было много забросов, но челнинцы приспособились к этим манёврам.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Бочаров забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

43'

Момент! Крал прошёл по центру и мощно пальнул в угол — Кобзев в падении отразил мяч в сторону.

41'

Массированную атаку провели хозяева! Спартаковцы с трудом отбились после серии прострелов.

39'

Айртон на фланге снёс рвавшегося в атаку Караева. Челнинцы выполнили подачу в штрафную, но у Стефановича не получился удар головой.

37'

Не получается комбинационный футбол у «Спартака» — слишком много потерь. Стало много забросов.

35'

Хозяева провели атаку левым флангом. Мяч после подачи Воронина улетел за лицевую.

33'

Ещё один длинный заброс прошёл к штрафной «КАМАЗа»! Кобзев вылетел из ворот и опередил Понсе.

31'

Джикия со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, Понсе на дриблинге не сумел уйти от Криворучко.

29'

Крал не успел к мячу и влетел в ногу Стефановичу. Жёлтая карточка.

28'

На встречных курсах пошла игра! Стефанович рванул по правому флангу и прострелил в штрафную — Жиго хорош на перехвате.

26'

Бакаев с углового навесил на ближнюю штангу, хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч.

24'
1:1

ГОЛ! Караев с пенальти аккуратно пробил в угол — Ребров не дотянулся!

23'

Пенальти в ворота «Спартака»! Зобнин в собственной штрафной зацепил за ногу Караева.

21'
0:1

ГОЛ! Бакаев с левого края вырезал подачу в штрафную, Понсе выиграл борьбу и головой переправил мяч в ворота!

19'

Длинный заброс из глубины прошёл на Караева — вновь офсайд у форварда.

17'

Рассказов подключился к атаке и навесил, но получилось слишком неудачно — мяч улетел за лицевую.

15'

Бакаев со штрафного навесил на дальнюю штангу, Тиль выиграл борьбу в воздухе, но не попал по воротам.

13'

Стефанович выставил локоть и ударил Айртона по лицу. Жёлтая карточка.

11'

Караев открылся под передачу, получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол — промах! Впрочем, офсайд был у форварда.

9'

Тиль получил по ногам в центре поля — не прошла атака у «Спартака».

7'

Стартовые минуты проходят с большим преимуществом «Спартака». Игра идёт на половине поля хозяев.

5'

Крал откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел в сторону.

3'

И сразу же момент у «Спартака»! Бакаев после подбора пробил с линии штрафной, мяч попал в перекладину и выскочил в поле. Тиль и Жиго добивали в упор, но защитники «КАМАЗа» заблокировали!

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «КАМАЗ» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

Финал 1 25.07.2020  17:00