Екатеринбург
2 : 2
5 : 4
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 6 814 зрителей (19% при вместимости 35 696)
Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
Хозяин поля определён в результате жеребьёвки.
  • 24'
    1:1
    Николай Димитров
  • 30'
    Отман Эль-Кабир
  • 37'
    2:2
  • 38'
    Павел Погребняк
  • 53'
    Петрюс Бумаль
  • 120'
    Денис Кулаков
0'
45'
90'
105'
120'
  • 14'
    0:1
    Георги Костадинов
  • 34'
    1:2
    Сергей Ткачёв
  • 37'
    Анри Хагуш
  • 65'
    Александр Ломовицкий
  • 97'
    Роберт Бауэр
  • 109'
    Даниил Лесовой
Урал — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралАрсенал в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 30 октября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

3:2

ГОЛ! Ароян пробил точно в угол — Шамов не угадал направление удара!
Матч окончен! «Урал» обыграл «Арсенал» — 2:2 (по пенальти — 5:4). Уральцы по ходу встречи дважды отыгрывались, а затем долгое время играли в меньшинстве, но в итоге победили в серии пенальти. Отличная игра команды Дмитрия Парфёнова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#11

Кангва несильно пробил в угол — Годзюр в падении отразил мяч в сторону!

#10

ГОЛ! Бавин пробил по центру, а Шамов завалился в левый угол!

#9

ГОЛ! Лесовой аккуратно пробил в верхний угол ворот!

#8

ГОЛ! Меркулов пробил в угол — Шамов даже не дёрнулся.

#7

Ткачёв мощно пробил в угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!

#6

ГОЛ! Аугустыняк пробил на исполнение в нижний угол!

#5

ГОЛ! Чаушич уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!

#4

Шамов потащил удар Насырова в угол ворот!

#3

ГОЛ! Альварес зарядил в нижний угол — Годзюр угадал направление, но не дотянулся до мяча!

#2

ГОЛ! Кулаков точно в угол — Шамов не угадал.

#1

ГОЛ! Бауэр аккуратно пробил в нижний угол.

120+1'

Окончен овертайм, ничья 2:2. Во втором овертайме команды создали несколько моментов, туляки в концовке могли вырвать победу, но Годзюр справился с ударом в упор. Впереди серия пенальти!

120'

Чудом не забил «Арсенал»! Прошла подача во вратарскую, Годзюр потащил удар Луценко в упор!

120'

Кулаков на фланге сбил Лесового и получил карточку.

119'

Альварес подобрал отскок и пробил из-за пределов штрафной! Уральцы заблокировали.

117'

Альварес откровенно толкнул в спину Бавина. Но обошлось без карточки.

115'

Уральцы убежали «три в три»! Димитров с правого края прострелил во вратарскую, Беляев выиграл позицию и опередил Аугустыняка.

113'

Ильин на скорости влетел в штрафную, но далековато отпустил мяч и Беляев выбил его в сторону.

111'

Уральцы провели быструю атаку по центру, Бавин с радиуса штрафной запустил мяч на трибуну.

109'

Бавин появился на поле.

109'

Эль-Кабир из-за повреждения не смог продолжит игру.

109'

Тудорие в игре.

109'

Хагуш заменён.

108'

Лесовой пошёл прямой ногой на Аугустыняка и получил «горчичник».

107'

Ткачёв сместился к центру и с дальней дистанции пробил в угол! Годзбр парировал мяч в сторону.

106'

Стартовал второй овертайм.

105+1'

Окончен первый овертайм, 2:2! Без моментов идёт игра, команды не рискуют. Борьба за мяч шла в основном в центре поля.

104'

Эль-Кабир захромал и вновь завалился на газон. На «одной ноге» играет Отман.

102'

Эль-Кабир упал на газон и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.

101'

Туляки катают мяч, но нет вариантов впереди. Все зоны перекрыты у «Урала».

99'

Осторожная игра идёт в овертайме. Не рискуют команды, много борьбы на поле.

97'

Бауэр рубанул сзади по ногам Ильина и получил «горчичник».

95'

Кангва забежал по флангу и навесил в штрафную! Луценко пробил головой в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой.

94'

Бауэр вышел вместо Горбатенко.

94'

Замена у «Арсенала».

91'

Стартовал первый овертайм!

90+3'

Окончено основное время, ничья 2:2. Результативным получился первый тайм, после перерыва стало больше борьбы. Бумаль подвёл уральцев, получив удаление на ровном месте. Впереди овертайм!

90+2'

Годзюр выбежал из ворот и спокойно забрал мяч после заброса из глубины.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

В центре поля идёт борьба за мяч. Уральцы не позволяют сопернику перейти в атаку.

86'

Насыров в контратаке убежал по левому флангу и выполнил подачу в руки Шамову.

84'

Чаушич появился на поле вместо Костадинова.

84'

И замена у гостей.

84'

Насыров вышел вместо Панюкова.

84'

Замена у «Урала».

82'

Годзюр уверенно забрал мяч после очередной подачи Горбатенко.

80'

Горбатенко сделал передачу к штрафной, но Луценко поторопился и залез в офсайд.

78'

Момент! Беляев поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую, но Горбатенко помешали принять мяч.

78'

«Арсенал» много владеет мячом, пытаются туляки реализовать численное преимущество.

76'

Лесовой рванул по правому флангу, качнул защитника и прострелил — уральцы перехватили мяч.

74'

Кангва! Из-за пределов штрафной целил в дальнюю девятку — мяч прошёл в метре от цели!

72'

Уральцы провели быструю атаку правым флангом. Кулаков навесил в штрафную, Шамов в высоком прыжке снял мяч с головы Ильина.

70'

Момент у «Арсенала»! Лесовой вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил в угол — Годзюр перевёл мяч на угловой!

68'

Эванс Кангва вошёл в игру.

68'

Ломовицкий заменён.

66'

Эль-Кабир на фланге убрал защитника и навесил в центр — Шамов без проблем забрал мяч.

64'

Ильин вышел вместо Димитрова.

64'

Замена от Дмитрия Парфёнова.

61'

Эль-Кабир подобрал отскок возле штрафной и мощным ударом послал мяч на трибуну.

59'

Ломовицкий развернулся на фланге и мягко навесил во вратарскую, Годзюр уверенно снял верховой мяч.

57'

Фидлер вышел вместо Погребняка. Павел явно недоволен заменой и что-то высказал Дмитрию Парфёнову.

57'

55'

Момент! Димитров навесил с углового, мяч заметался по вратарской, а Беляев помешал Погребняку добить с трёх метров.

53'

Удаление у «Урала»! Бумаль в борьбе в штрафной боднул Ломовицкого и получил прямую красную карточку.

52'

Опасно! Аугустыняк с правого края мягко навесил в центр штрафной, Погребняк выиграл борьбу и пробил головой в нижний угол — Шамов среагировал, а добить Павлу не удалось!

50'

Активно уральцы начали второй тайм, игра переместилась на половину поля «Арсенала».

48'

Меркулов на фланге убежал от Ломовицкого, ворвался в штрафную и прострелил в центр — туляки перехватили мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 2:2 после 45 минут. Весёлая игра идёт, команды много атакуют. Туляки дважды лидировали в счёте, но уральцы оба раза отыгрывались.

44'

Меркулов сделал длинную передачу вперёд по флангу, Хагуш выбил мяч из-под ног Эль-Кабира.

42'

Альварес прорвался по левому флангу и навесил в центр штрафной, но у Луценко не получился удар в касание.

40'

Уральцы заработали угловой. Шамов справился с подачей Эль-Кабира на дальнюю штангу.

38'

Погребняк в центре поля снёс Хагуша и получил «горчичник».

37'
2:2

ГОЛ! Эль-Кабир с пенальти мощно пробил в верхний угол ворот — без шансов для Шамова!

37'

Хагуш получил «горчичник» за игру рукой.

36'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Погребняк мощно пробил по воротам и попал в руку Хагушу.

34'
1:2

ГОЛ! Ткачёв подобрал отскок в штрафной и технично пробил в верхний угол ворот!

32'

Продолжается игра на встречных курсах, мяч ходит от одной штрафной до другой. Хороший темп.

30'

Эль-Кабир в центре поля сфолил на карточку, сбив Костадинова.

28'

Погребняк не сумел обыграть Хагуша, а затем сфолил в атаке.

26'

Ткачёв навесил с углового, Годзюр на выходе не дотянулся до мяча, но тулякам не удалось добить!

24'
1:1

ГОЛ! Эль-Кабир на фланге разобрался с двумя соперниками и навесил на дальний угол вратарской, а Димитров в касание вогнал мяч под перекладину!

22'

Момент! Меркулов метров с тридцати пытался забросить мяч за шиворот голкиперу — Шамов сделал несколько шагов назад и забрал мяч в руки.

21'

Эль-Кабир с углового вырезал подачу во вратарскую, Костадинов выиграл позицию и выбил мяч в сторону.

19'

Уральцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Туляки не позволяют сопернику подобраться к штрафной.

17'

Уральцы заработали стандарт. Панюков вырезал подачу в центр штрафной, Шамов уверенно забрал верховой мяч.

15'
0:1

ГОЛ! Ткачёв с углового навесил во вратарскую, Костадинов опередил Погребняка и головой переправил мяч в сетку ворот!

14'

Туляки провели атаку левым флангом, прошла подача в штрафную — Годзюр кулаком отбил мяч в сторону.

12'

Ткачёв выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной! Годзюр уверенно забрал мяч.

10'

Лесовой рванул по левому флангу, убрал защитника и прострелил во вратарскую! Отбились уральцы.

8'

Туляки забрали мяч под свой контроль и перевели игру на чужую половину поля.

6'

Ароян из глубины сделал заброс в штрафную, Шамов выбежал из ворот и опередил Димитрова.

4'

Погребняк совершил шикарный проход! Обыграл трёх соперников, вошёл в штрафную, качнул ещё одного соперника и пробил по воротам — Шамов потащил!

2'

Осторожно проходят стартовые минуты. В центре поля идёт борьба, команды не форсируют события.

1'

Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Урал» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 25.07.2020  17:00