2 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 17 746 зрителей (39% при вместимости 45 360)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
Хозяин поля определён в результате жеребьёвки.
  • 28'
    Эсекьель Понсе
  • 43'
    1:0
    Джордан Ларссон
  • 45'
    Айртон
  • 59'
    2:0
  • 73'
    Георгий Джикия
0'
45'
90'
  • 53'
    Бактиёр Зайнутдинов
  • 86'
    2:1
    Александр Долгов
Спартак М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МРостов в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 31 октября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Ростов» — 2:1. У москвичей дубль оформил Ларссона, в ростовчане в концовке ответили точным ударом Долгова. Команда Карпина активно провела концовку, но не смогла спасти игру. «Спартак» вышел в 1/4 финала Кубка России, где встретится с ЦСКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Ростовчане в концовке заработали угловой! Даже Песьяков побежал вперёд. Байрамян навесил на ближнюю штангу, но москвичи отбились.

90+1'

Максименко уверенно снял верховой мяч после заброса в штрафную!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Хаджикадунич пробил головой после скидки Шомуродова! Максименко намертво забрал мяч.

88'

Рассказов в игре.

88'

Айртон заменён.

87'
2:1

ГОЛ! Шомуродов ускорился по центру и сделал передачу в штрафную, Долгов продвинулся вперёд и пробил в дальний угол — Максименко не дотянулся!

84'

Спартаковцы перешли на удержание счёта. Никуда не спешат москвичи.

82'

Момент! Прошла скидка в центр штрафной, Жиго здорово сыграл в отборе и помешал пробить Шомурдову.

80'

Глебов сделал длинный заброс к чужой штрафной, Крал прочитал и головой вынес мяч в сторону.

78'

Байрамян выполнил подачу с углового, но москвичи спокойно выбили мяч.

77'

Шюррле вошёл в игру.

77'

Понсе заменён.

74'

Мельгарехо вышел вместо Зобнина.

74'

Замена от Доменико Тедеско.

73'

Джикия проиграл позицию и прихватил Шомуродова. Жёлтая карточка.

71'

Шомуродов в игре.

71'

Замена у «Ростова».

70'

Момент! Зайнутдинов подстроился под мяч и с центра штрафной пробил в нижний угол — Максименко в красивом броске спас команду!

69'

Ростовчане забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Прибавили в активности гости.

67'

Байрамян вышел вместо Попова.

67'

Замена от Валерия Карпина.

65'

Умяров по центру рвался к штрафной! Вилюш и Хаджикадунич вдвоём остановили проход Наиля.

63'

«Спартак» продолжает неспешно перекатывать мяч на чужой половине поля.

61'

Ларссон столкнулся с Чистяковым, небольшая пауза возникла.

59'
2:0

ГОЛ! Скоростная атака «Спартака», Бакаев пробил из штрафной после скидки Понсе — Песьяков отразил мяч, а Ларссон первым успел на добивание!

57'

У «Ростова» не держится мяч, много ошибок на чужой половине поля.

55'

Бакаев сделал передачу в центр, Умяров принял мяч и мощно пробил в нижний угол — Песьяков в падении забрал мяч!

53'

Зайнутдинов в подкате снёс Бакаева и получил карточку за срыв атаки.

52'

Саплинов пробил головой после подачи с углового! Максименко намертво забрал мяч.

50'

Спартаковцы разыграли угловой. Умяров с фланга прострелил в центр штрафной — ростовчане перехватили мяч.

48'

Понсе на скорости протащил мяч и мощно пробил низом! Хаджикадунич принял удар на себя.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Единственный гол под занавес тайма забил Ларссона. В невысоком темпе идёт игра, спартаковцы владели территорией, но моментов почти не возникало. Посмотрим, чем ответит команда Валерия Карпина после перерыва.

45+1'

Момент у «Ростова»! Логашов сделал заброс во вратарскую, Сигурдарссон опередил Максименко и пробил головой — мяч прошёл над перекладиной!

45'

Айртон в верховой борьбе за мяч ударил локтем Логашова. Жёлтая карточка бразильцу.

43'
1:0

ГОЛ! Ларссон забил во втором матче подряд! Джикия с левого края сделал проникающую передачу в штрафную, Джордан на рывке оторвался от Вилюша и в касание пробил точно в дальний угол!

41'

Зобнин в борьбе за мяч столкнулся с Ведерниковым. Но обошлось без травм, продолжается игра.

39'

Крал пробил с дальней дистанции после скидки Понсе! Мяч прикатился точно в руки Песьякову.

37'

Джикия подключился к атаке, технично обыграл соперника и сделал передачу к штрафной, но Понсе не успел к мячу.

35'

Ростовчане заработали угловой. Ведерников навесил на ближнюю штангу — москвичи выбили мяч в сторону.

33'

Бакаев с правого края вошёл в штрафную, раскачал защитника и пробил! Мяч улетел в сторону.

32'

Ничего не получается у «Спартака» в позиционных атаках. Ростовчане не дают бить по воротам.

30'

Жиго из глубины сделал длинный заброс вперёд, Песьяков выбежал из ворот и опередил Зобнина.

28'

Понсе выставил локоть и заехал Глебову по лицу. Жёлтая карточка.

25'

Бакаев подхватил мяч, технично обыграл одного защитника, но Вилюш вовремя оказался на подстраховке и выбил мяч.

23'

Бакаев мягко забросил мяч в центр штрафной, Глебов выиграл позицию и опередил Ларссона.

21'

Ростовчане забрали мяч и отодвинули игру от своих ворот. Не хватает скоростей командам.

19'

Длинный заброс прошёл к штрафной «Спартака», Максименко выбежал из ворот и забрал мяч.

17'

Спартаковцы катают мяч на чужой половине поля, пытаясь найти свободные зоны в обороне соперника. Но ростовчане всё перекрывают.

15'

Бакаев с углового навесил в штрафную, Понсе выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — получилось слишком высоко!

13'

Кутепов сделал длинный заброс к штрафной — Ларссон не сумел зацепиться за мяч, да и офсайд был.

12'

Понсе с центра штрафной пробил головой после кросса с фланга! Мяч прошёл в метре от ворот.

10'

Понсе поборолся в штрафной и сделал скидку в центр, но партнёры не успел к мячу.

8'

Ведерников с углового навесил на ближнюю штангу — спартаковцы выиграли борьбу и выбили мяч.

6'

Бакаев неудачно упал и схватился за колено. Но помощь медиков не потребовалась — продолжается игра.

4'

«Спартак» много владеет мячом на стартовых минутах. Игра идёт на половине поля ростовчан.

3'

Жиго откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам! Песьяков забрал мяч в руки.

2'

Момент у «Спартака»! Бакаев вырезал подачу на дальнюю штангу, Айртон пробил головой в ближний угол — Песьяков сложился и перевёл мяч на угловой.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Спартак» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Финал 1 25.07.2020  17:00