ДВ
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 16 411 зрителей (54% при вместимости 30 597)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Хозяин поля определён в результате жеребьёвки.
  • 56'
    Олег Иванов
  • 59'
    1:0
    Одисе Роши
  • 67'
    Исмаэл
  • 71'
    Максим Ненахов
  • 85'
    Уилкер Анхель
  • 114'
    Раванелли
0'
45'
90'
105'
120'
  • 78'
    1:1
    Эмилиано Ригони
  • 97'
    1:2
    Юрий Жирков
Ахмат — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматЗенит в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 4 марта 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
120'

Матч окончен! «Зенит» в дополнительное время обыграл «Ахмат» — 2:1. Героем встречи стал Жирков — Юрий сделал голевую передачу на Ригони и забил победный гол, выйдя на замену во втором тайме. Команда Сергея Семака вышла в полуфинал Кубка России. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

120'

«Ахмат» в концовке мог спасти игру! Прошёл заброс к штрафной, Харин пробил по центру ворот — Кержаков забрал мяч!

119'

Малком влетел в штрафную, красиво качнул защитника и пробил по воротам — Городов выручил!

118'

Питерцы устроили перепас в чужой штрафной, Шатов опасно пробил с правого края — Городов спас!

116'

«Зенит» неспешно разыгрывает мяч возле чужой штрафной. Не удаётся хозяевам отодвинуть игру от своих ворот.

114'

Раванелли за срыв атаки в центре поля получил «горчичник».

112'

Кадыров в игре.

112'

Роши заменён.

111'

Сантос дошёл до лицевой и сделал перевод в центр штрафной, Шатов в касание не попал по воротам!

110'

Малком на фланге красиво ушёл от защитника и прострелил в штрафную — грозненцы перехватили.

109'

Малком присел на газон и схватился за поясницу. Медики оказали ему помощь — всё в порядке с бразильцем.

108'

Шатов подобрал отскок возле штрафной, но мощным ударом послал мяч на трибуну.

108'

«Зенит» продолжает спокойно разыгрывать мяч — игра идёт на половине поля хозяев.

106'

Стартовал второй экстра-тайм!

106'

Осорио вышел вместо Ригони.

106'

Замена от Сергея Семака.

105'

Окончен первый экстра-тайм! Питерцы вышли вперёд благодаря шикарному удару Жиркова.

103'

Бериша совершил сольный проход по флангу, но питерцы помешали ему прострелить в штрафную.

101'

Грозненцы заработали стандарт. Кержаков забрал мяч после подачи в штрафную.

99'

Грозненцы сразу большими силами пошли вперёд, пытаясь спасти игру.

97'
1:2

ГОЛ! Грозненцы справились с подачей Дугласа Сантоса с углового, Жирков сыграл на подборе и с радиуса штрафной уложил мяч в нижний угол ворот! Городов даже не дёрнулся.

95'

Момент! Заброс к штрафной «Зенита», Мбенге протолкнул мяч мимо Кержакова, но Ракицкий вернулся и подстраховал голкипера.

93'

Раванелли мощно приложился с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.

91'

Стартовал первый экстратайм!

91'

Раванелли в игре.

91'

Исмаэл заменён.

90+4'

Окончено основное время, ничья 1:1! Команды обменялись голами Роши и Ригони. В концовке питерцы могли вырвать победу, но Малком с трёх метров не попал по мячу.

90+2'

Опасно! Караваев вырезал подачу на дальнюю штангу, Малком из убойной позиции не попал по мячу.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Какие-то беспорядки начались на гостевом секторе. И пришлось игру остановить — футболисты побежали к трибунам, чтобы поговорить с болельщиками.

86'

Анхель получил «горчичник» за срыв атаки.

84'

Бериша рванул по левому флангу, долго возился и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

82'

Харин вошёл в игру.

82'

Глушаков заменён.

80'

Бериша получил болезненный удар и присел на газон. Пауза в игре.

78'
1:1

ГОЛ! Караваев навесил с правого края, Жирков догнал мяч у лицевой и сделал скидку на Ригони, который аккуратно пробил мимо Городова!

75'

Момент у «Зенита»! Прошла подача с углового, Ракицкий пробил в упор, но Городов спас команду!

74'

Мбенге появился на поле.

74'

Ильин заменён.

73'

Грозненцы отбились после подачи Дугласа Сантоса с углового.

71'

Ненахов в средней зоне прихватил соперника и получил «горчичник».

70'

Момент! Бериша в штрафной финтами раскидал защитников и пробил в дальний угол — промах!

68'

Ригони забежал по флангу и прострелил в штрафную — Городов сыграл на перехвате.

67'

Исмаэл за срыв атаки получил «горчичник».

66'

Опасно! Семёнов едва не срезал мяч в свои ворота после прострела Жиркова — перекладина выручила хозяев.

64'

Шатов вышел вместо Сутормина.

64'

Сутормин заменён.

64'

Жирков вышел вместо Ерохина.

64'

Двойная замена от Сергея Семака.

63'

Бериша навесил на дальнюю штангу, Оздоев опередил Иванова и выбил мяч на угловой.

61'

«Ахмат» продолжает комбинировать на чужой половине поля.

59'
1:0

ГОЛ! Роши с пенальти пробил точно в нижний угол — Кержаков завалился в противоположную сторону!

58'

Пенальти в ворота «Зенита»! Бериша в штрафной полез в обводку и получил по ногам от Оздоева — арбитр сразу указал на «точку».

56'

Иванов проиграл позицию и сбил Барриоса. Жёлтая карточка.

53'

Не хватает скоростей атакам «Зенита». Грозненцы всё перекрывают.

51'

Затяжная атака хозяев, Оздоев накрыл дальний выстрел Иванова.

49'

Малком поборолся и сделал перевод в штрафную — Сутормин не успел к мячу.

47'

Бериша с левого края дошёл до лицевой и прострелил в центр — Барриос вынес мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Зенит» владел территорией, было много подходов к штрафной и ударов. Грозненцы компактно оборонялись и старались отвечать быстрыми атаками.

45'

Глушаков с центра штрафной пытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах!

43'

Ильин подобрал мяч возле штрафной, развернулся и пробил! Барриос принял удар на себя.

41'

Питерцы провели затяжную атаку. Ригони навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

39'

Оздоев! С 30 метров мощно пробил в нижний угол — Городов в падении потащил!

37'

Бериша накрутил защитника и вырезал подачу в штрафную — Оздоев оказался первым на мяче.

35'

Длинный заброс прошёл к штрафной хозяев, но Ригони оказался в офсайде.

33'

Дуглас Сантос сместился к центру и пробил с 35 метров! Грозненцы заблокировали.

31'

Момент! Дуглас Сантос сделал заброс в штрафную, Сутормин выскочил на ворота и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!

29'

Иванов рванул в свободную зону и из-за пределов штрафной пробил под перекладину! Кержаков парировал мяч в сторону.

27'

Малком с углового навесил во вратарскую, Городов кулаком вынес мяч в сторону.

25'

Ерохин ускорился по центру и пробил из-за пределов штрафной, но мяч улетел далеко в сторону.

23'

Перехват в центре поля. Исмаэл сделал длинный заброс вперёд — Ильин не успел к мячу.

21'

Роши откликнулся на подачу в штрафную и пробил головой! Мяч ушёл выше створа.

19'

Длинный перевод в штрафную! Караваев сместился к центру и пробил — мяч улетел выше перекладины.

18'

Малком получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил низом — защитник заблокировал.

16'

Богосавац убежал по левому флангу и выполнил подачу на 11-метровую отметку — Ракицкий вынес мяч.

14'

Ерохин поборолся возле углового флажка и прострелил в штрафную — грозненцы перехватили.

12'

«Зенит» наладил контроль над мячом, игра перешла на половину поля хозяев.

10'

Момент! Прошла подача в штрафную, Ерохин получил мяч и пробил по центру — Городов среагировал!

8'

«Зенит» ответил быстрой атакой! Ригони со входа в штрафную пробил в нижний угол — Городов всё контролировал.

6'

Бериша ускорился по центру и сделал заброс в штрафную — Кержаков забрал мяч.

5'

Ильин! С левого края вошёл в штрафную и попытался закрутить мяч в дальний угол — промах!

3'

Глушаков сыграл на подборе возле чужой штрафной и мощным ударом запустил мяч в небеса.

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Ахмат» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 25.07.2020  17:00