05 марта 2020, четверг. 19:30 МСК
1/4 финала
5 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 3 500 зрителей (19% при вместимости 18 636)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
  • 27'
    1:0
    Дмитрий Тихий
  • 32'
    Максим Мартусевич
  • 47'
    2:0
    Александр Трошечкин
  • 57'
    3:1
    Дмитрий Барков
  • 82'
    4:1
    Аршак Корян
  • 85'
    5:1
    Артём Полярус
  • 88'
    Мохамед Конате
0'
45'
90'
  • 23'
    Астемир Гордюшенко
  • 34'
    Александр Руденко
  • 56'
    2:1
    Иван Сергеев
  • 58'
    Артур Галоян
Химки — Торпедо Москва

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиТорпедо Москва в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 5 марта 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Финальный свисток! «Химки» в четвертьфинальном матче Кубка России на своём поле разгромили «Торпедо» — 5:1! Коллектив Сергея Юрана в полуфинале турнира сразится с победителем пары: «Шинник» — «Урал». А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Конате грубо сыграл у чужой штрафной — жёлтая карточка в награду.

87'

Георгиевский появился на поле.

87'

Корян покинул поле. Отличный матч выдал Аршак.

86'

Алиев получил свои игровые минуты.

86'

Полярус заменён.

85'
5:1

ГОЛ! Корян на фланге выхватил мяч, протащил до штрафной и выполнил зрячую передачу на свободного Поляруса, пробившего под перекладину ворот!

83'

Кертанов вошёл в игру.

83'

Гордюшенко заменён.

82'
4:1

ГОЛ! Корян головой прокинул мяч себе на ход, левым краем вошёл в штрафную, на финтах усадил защитника на пятую точку и пробил точно под дальнюю штангу! Шикарное исполнение!

81'

Конате вышел в атаку «Химок» — замена по позиции.

81'

Баркова сняли с игры.

79'

Адаев проррался по флангу, ушёл в лицевую и прострелил к ближней штанге, Лебеденко сыграл на опережение, но пробить в створ не сумел!

77'

Боженов умело подставился под толчок в спину от Гордюшенко — фол в атаке.

75'

И ещё один опасный удар Божина головой из центра штрафной — Хомич на месте!

73'

Лебеденко вышел в линию атаки «Торпедо».

73'

Руденко покинул поле.

71'

После стандарта торпедовцев мяч завис над штрафной «Химок», в результате Божин головой несильно пробил, Хомич застыл на линии ворот, а мяч попал в штангу!

69'

Рязанцев напомнил о себе, издали зарядив по воротам — большой промах.

67'

Атака «Торпедо» прервана свистком рефери — Сергеев попался в положение вне игры.

66'

«Химки» умышленно отдают инициативу сопернику, рассчитывая теперь больше на контратаки.

64'

Барков вывернулся на удар из пределов штрафной, но мяч пролетел вдоль ворот «Торпедо».

62'

Барков в контратаке хозяев забежал в штрафную, но долго принимал решение и остался без мяча.

60'

Прошла хорошая подача Адаева в штрафную «Химок», Руденко перевисел соперника и пробил головой — неточно!

58'

Галоян пошёл в отбор, но перестарался, срубив соперника в подкате — бесспорная жёлтая карточка.

57'
3:1

ГОЛ! Быстрый ответ химчан! Заметался мяч по московской штрафной, передача вдоль вратарской завершилась ударом Баркова в падении головой — Ботнарь оказался бессилен!

56'
2:1

ГОЛ! Редко, да метко! Развили торпедовцы атаку с ходу, Сергеев принял мяч на левом краю штрафной, сместился в центр и пробил из-под защитника — получилось точно под ближнюю штангу!

55'

«Торпедо» не прибавляет в атаке. «Химки» гораздо искуснее действуют в передней линии.

53'

Полярус от левого края чужой штрафной на рывке ушёл от защитника в центр и классным ударом подкрутил мяч под дальнюю штангу — Ботнарь дотянулся!

51'

Полярус скинул мяч к линии штрафной «Торпедо», Трошечкин набежал и зарядил по воротам — Ботнарь в прыжке отвёл угрозу в сторону!

49'

Рязанцев нарушил правила в центре поля — где-то рядом с карточкой.

47'
2:0

ГОЛ! Боженов ускорился по правому краю, получил своевременный пас на ход и от лицевой прострелил в центр штрафной, Барков махнул мимо мяча, но за спиной ещё был Трошечкин, который ударом в касание направил мяч под самую штангу!

46'

Галоян появился на поле в составе «Торпедо».

46'

Лях заменён.

46'

Стартовал второй тайм нашего кубкового матча!

45+1'

Дан свисток на перерыв! «Химки» в первом тайме более убедительно выглядели в атаке, что в итоге помогло распечатать ворота «Торпедо». Дмитрий Тихий удачно пришёл в чужую штрафную на стандарт, отправив мяч в цель — 1:0. Коллектив Сергея Юрана стал на один шаг ближе к полуфиналу Кубка России.

45+1'

Минута компенсирована к первой половине матча.

44'

Рязанцев совершил перехват, но после этого поспешил с ударом из-за штрафной.

43'

Рязанцев хитро пытался пяткой отправить мяч в штрафную хозяев, но на эту задумку не откликнулись партнёры.

41'

Самсонов с правого края совершил кросс в штрафную «Химок», Сергеев рванул на мяч, но позицию защитнику проиграл.

39'

Могли химчане рассчитывать на хорошую фланговую атаку, но заброс к краю штрафной в направлении Смирнова был исполнен слишком сильно.

37'

Корян прервал передачу соперника в центре поля, дотащил мяч до штрафной «Торпедо» и отпасовал левее на Поляруса, но у того удар из выгодной позиции не получился!

35'

Сергей Юран был слишком активен на бровке. Судья выписал предупреждение наставнику «Химок».

34'

Продолжаются судейские санкции. Руденко не успел за мячом, а вот ногу соперника зацепил. Ещё один «горчичник».

32'

Мартусевич опасно сыграл против Самсонова — жёлтая карточка в руках арбитра.

31'

Самсонов не смог развить атаку гостей правым краем, отпасовав в свободную зону, где не нашлось партнера.

29'

«Торпедо» последние минуты игры много уделяло внимания обороне, но теперь надо перестраиваться на более атакующий лад.

27'
1:0

ГОЛ! Право на угловой получили хозяева, Полярус навесил в район дальней штанги, после серии верховых единоборств мяч отскочил на ногу Тихому, который с лёта пробил под перекладину ворот!

25'

«Химки» стали чаще владеть мячом, но пока всё это по-прежнему проходит до штрафной соперника.

23'

Гордюшенко пошёл в запоздалый подкат, врезавшись в подкате в Поляруса. Первая жёлтая карточка в матче показана.

22'

Сергеев использовал скидку на ход и пробил несильно низом из-за штрафной — Хомич дополнительно размялся.

20'

Лях довольно грубо сыграл против Баркова — фол, но без карточки. Судья провёл профилактическую беседу.

18'

Неудачно гости разыграли стандарт. Рязанцев выполнил слишком высокую подачу в штрафную «Химок», мяч покинул пределы поля.

16'

Пока много игры от одной штрафной площади до другой.

14'

Корян с правого края низом прострелил к вратарской «Торпедо», Ботнарь не решился выходить из ворот, но подстраховали своего вратаря полевые игроки.

12'

«Химки» устали играть без мяча, предложив свою позиционную атаку.

10'

Москвичи больше владеют мячом на чужой половине поля, но пока без серьёзных предложений.

8'

Торпедовцы разыграли угловой, но мяч после подачи в штрафную быстро был отправлен подальше от ворот.

6'

Рязанцев загрузил мяч в штрафную хозяев, но до удара по воротам дело не дошло.

5'

Корян неприятный для вратаря нанёс удар! Ногами Ботнарь парировал мяч! Размяли химчане голкипера «Торпедо».

3'

Обменялись команды атаками, но крайне аккуратно.

2'

Трошечкин под ближнюю штангу плотный удар нанёс — Ботнарь в прыжке среагировал!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Химки» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Финал 1 25.07.2020  17:00