Благой Георгиев
  • 120'
    Мацей Рыбус
Волга НН — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННТерек в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 22 марта 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Северный.

1
120+2'

Всё, матч окончен. "Волга" вдесятером обыграла "Терек" на своём поле и вышла в полуфинал Кубка России, где сыграет с московским "Динамо". Два удаления, два пенальти, — многое мы с вами увидели. Поздравляем волжан с победой и заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

120'

Рыбусь специально ударил соперника локтем и отправился в раздевалку.

118'

Совсем мало времени остаётся у "Терека" на отыгрыш. Торопятся грозненцы.

117'

Аджинджал не смог убежать в контратаку. Силёнок не хватило.

115'

Удар Садавева принял на себя защитник "Волги".

114'

Власов упал в чужой штрафной, просил пенальти. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

113'

Стараются гости что-то придумать.

111'

Георгиев получил жёлтую за грубый фол против Аджинджала.

110'

Павленко вышел. Всё, больше замен не будет.

110'

Меняет флангового защитника Черчесов.

108'

Буйволов вылетел из-за спин защитников после подачи Каряки. Джанаев в падении забрал мяч.

107'

У Малярова сводит мышцу. Уже в который раз, врачи помогают Никите.

106'

Начался второй.

105+1'

Первый дополнительный тайм закончен.

105'

Астахов нервничает в своей вратарской. Не смог с первого раза зафиксировать мяч.

104'

Связка нападающих Асильдаров — Садаев впереди у "Терека".

104'

Маурисио снял с игры наставник грозненцев.

102'

Замену готовит Станислав Черчесов. У него их ещё целых две.

100'

Волжане сейчас смотрятся намного предпочтительнее. А Маляров всё же прихрамывает…

98'
2:1

ГООООООООЛ! Сам Андрей исполнял, послав мяч пушечным ударом под перекладину ворот! Джанаев прыгнул в правый от себя угол, тут без шансов для голкипера. "Волга", которая со второго тайма играет вдесятером, оживилась после выхода Каряки. У Андрея уже результативный навес с углового и забитый пенальти. Полузащитнику осталось оформить один гол, который станет для него сотым, юбилейным в карьере.

97'

Пенальти в ворота "Терека"! И жёлтая Феррейре. Сбил бразилец Каряку в штрафной площади.

96'

Рывок Бибилова, но Йиранек отлично сработал корпусом.

94'

Каряка за что-то получил предупреждение. Если честно, я даже не знаю, за что. Был офсайд у футболиста хозяев. Наверное, за споры. Плохо работает Арсланбеков.

93'

Очень опасно после угловых Каряки! И сразу три человека упали в штрафной Джанаева.

91'

С Маляровым всё нормально, поехали дальше.

90+3'

Маляров, похоже, дёрнул мышцу. А замен у Черышева больше нет. Перерыв пока, нас ждут два тайма по 15 минут каждый.

90+1'

Буйволов и Шуленин упали в чужой штрафной после штрафного, исполненного Карякой. Пенальти не будет. А закончился эпизод ударом Малярова внешней стороной стопы.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Каряку вывели один на один с Джанаевым, Андрей сместится чуть левее и пробил в ближний угол. Джанаев тащит! Феррейре досталось, ко всему прочему.

88'

Дело близится к дополнительному времени. Напомним, что в прошлой игре волжане по пенальти обыграли "Спартак".

86'

Много забросов и навесов в штрафную "Волги", не таящих в себе никакой опасности.

84'

Здоровенный Феррейра завалился на Бибилова, едва не раздавив того.

83'

Болельщики "Волги" стянули с себя майки, обнялись за плечи, пляшут. Как скажут в Санкт-Петербурге, культурной столице: "Пренебречь, вальсируем". В некоторых местах нашей необъятной родины это звучит иначе.

81'

Каряка пытался нанести фирменный удар с дальней дистанции, но получилось очень смешно. Едва на трибуну с болельщиками "Волги" мяч не залетел. Это ж надо было так умудриться пробить.

79'

Астахов никуда не торопится, спокойно выбивая мяч от ворот.

77'

Большое количество стыков. Один за другим. Непростая встреча для судейства.

75'

Бибилов пробил из-за штрафной — точно в руки Джанаеву. А перед этим Григалава корпусом сбил Ятченко. Еле-еле Дмитрий поднялся с газона.

73'

Каряка снова исполнял угловой и снова получилось опасно!

71'

Георгиев пытался закрутить мяч в верхний угол. Неудачно, выше ворот.

69'

Опасный штрафной. Бендзь нарушил правила в борьбе с Ивановым.

68'
1:1

ГОООООООООЛ! Штрафной, а затем угловой. Каряка исполнил стандарт, а Бендзь, капитан своей команды, резанным ударом головой, переиграв двух футболистов соперника, отправил мяч в сетку! Закручивается интрига в казалось бы уже сделанной игре!

67'

Маляров толкался в чужой штрафной. Судья попросил его этого не делать, Никита начал спорить. И получил карточку.

66'

Власов заменил Лебеденко, в одного форварда теперь будет играть "Терек".

66'

Первый ход Станислава Черчесова.

65'

Дважды Шамиль выходил на ударную позицию и оба раза пробил чуть мимо.

63'

Асильдаров влетел в Астахова в верховой борьбе за мяч. Ещё не хватало волжанам второго голкипера потерять. Даже третьего. Абаев травмирован, а Кержаков — удалён.

62'

Черчесов пока не произвёл ни одной замены. Видимо. всё его устраивает в действиях "Терека".

60'

Маурисио и Лебеденко по разу проверили внимание Астахова.

58'

Ждёт "Терек", когда соперник ошибётся. А волжанам остаётся рассчитывать на контратаки.

56'

Только Феррейра на своей половине поля, все остальные грозненцы на чужой.

55'

Шуленин ударил по ногам Маурисио и получил жёлтую карточку.

53'

Грозненцы же много комбинируют, стараются довести дело до верного.

52'

К чести "Волги" она старается идти вперёд. Но очень трудно.

50'

Йиранек получил повреждение, держится за поясницу.

48'

"Тереку" теперь намного проще. Ведут грозненцы 1:0 и играют в большинстве.

46'

Каряка укрепил центр поля.

46'

И Рыжкова тоже не видно.

46'

Аджинджал вместо него.

46'

Елич покинул поле.

46'

Двойная замена в перерыве у "Волги". Аджинджал и Каряка появились на поле. Сейчас разберёмся, кого заменили.

45+5'

Первый тайм закончен. Самое интересное в нём случилось под занавес.

45+5'
0:1

ГООООООООЛ! Но с добивания с левой ноги нападающий "Терека" точен! Никто из защитников не успел помочь своему голкиперу, в результате чего Асильдаров со второй попытки открыл счёт. По центру вколотил мяч, не особо-то рад… Астахов остался в том углу, в который прыгал при отражении пенальти.

45+5'
0:0

Отбил Астахов! Прыгнул в левый от себя угол, туда же бил и Шамиль.

45+5'

Голкипер Астахов вышел.

45+5'

Харитонов покинул поле.

45+3'

Затягивается пауза. Ждут появления голкипера на поле.

45+1'

Удаление Кержакова в концовке и пенальти! Рыбусь врывался в чужую штрафную после паса Маурисио, а голкипер его сбил. Напоролось "Волга" на контратаку и вот, чем это закончилось.

45+1'

Одна минута добавлена.

45'

Подача, мяч дошёл до Буйволова — его удар заблокировали.

44'

Опасный удар по воротам с правого фланга нанёс Маляров. Первый в створ ворот Джанаева. Угловой.

42'

Угловой у ворот "Волги" — Кержаков хорошо сыграл кулаками на выходе.

40'

Минимум опасных моментов. Скорее, полумоментами это можно назвать. А время первого тайма потихоньку подходит к концу.

38'

С правого фланга угловой выполнил Харитонов. А чуть позже Чичерин получил "горчичник" за отброс мяча.

36'

Асильдарова отправили в прорыв. Удар с левой ноги с левого края штрафной — в руки Кержакову.

35'

Благой Георгиев целился, бил из-за пределов штрафной — опять выше ворот. Сильно выше.

33'

Бендзь выполнял длинную диагональ на Харитонова. Тактику длинного паса решили использовать волжане.

31'

Лебеденко вместо мяча попал по ногам Малярову. Первая жёлтая карточка в матче.

30'

У Харитонова не получился удар с дальней дистанции. Слабо и неточно.

29'

У "Волги" совсем перестали получаться вылазки в атаку. Больше гости контролируют мяч.

27'

Иванов находился в штрафной площади. Мог хорошо пробить с разворота, чуть-чуть не получилось.

26'

Бибилов подавал на Елича — точно пробить нападающему не позволили.

25'

"Терек" в очередной позиционной атаке. Всё закончилось сильным ударом Ятченко выше цели.

24'

Лебеденко пытался поддержать Комаровски, совершавшего проход по левому флангу. В результате мяч ушёл за линию, удар от ворот.

22'

Много неожиданных отскоков, газон говорит сам за себя. Нужно почаще командам бить издали.

20'

Равная игра. Некому пока отдать преимущество.

18'

Болельщики гостей тоже заметны на трибунах небольшого стадиона. Кстати, из ближайших домов за футболом можно наблюдать из окон или с крыши, например.

16'

Это Никита Маляров жёстко врезался в соперника. И Джанаеву помогают врачи, попала ему в глаз резиновая крошка от искусственного газона.

15'

Олег Иванов на газоне. А Дмитрий Черышев чем-то очень недоволен, выскочил он к бровке.

15'

Угловой с левого фланга грозненцев — Джанаев опередил Малярова, хорошо сыграв на выходе.

13'

Благо навешивал в чужую штрафную после очередного фола, но Комаровски придерживал руками Буйволова.

12'

Пока голевых моментов у ворот обеих команд замечено не было. Много тактических фолов, команды пытаются завладеть инициативой.

10'

Асильдаров — Лебеденко впереди у "Терека", Станислав Черчесов рассчитывает на эту связку впереди.

8'

Маляров оказался на газоне после столкновения с Феррейрой.

7'

"Волга" играет в цветах "Барселоны". Это серьёзно, безусловно. Осталось такую же игру показать.

6'

Первый опасный штрафной, Ятченко исполнял с левой ноги — точно в руки голкиперу получилось.

5'

Стадион небольшой, строился он для "Торпедо-Виктории", когда этот клуб вышел в первую лигу. Болельщиков немного, но они есть. Шумят, слышно…

3'

Проход Феррейры с правого фланга, навес — мяч в руках у Кержакова.

1'

Матч в Нижнем Новгороде начался.

0'

Команды выходят на поле стадиона "Северный". Звучит гимн России.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/4 финала Кубка России. Нижегородская "Волга" встретится с грозненским "Тереком". Встреча начнётся в 14.00 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.

Финал 1 09.05.2012  15:00