Руслан Аджинджал
  • 71'
    Сергей Бендзь
Динамо М — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МВолга НН в рамках турнира Кубок России, 1/2 финала. Начало встречи 11 апреля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

Очень неплохой матч получился. Начинали обе команды довольно вяло, но гол "Волги" раскрыл игру. Гости отлично действовали в обороне и на контратаках, могли они забить ещё, но всё же больше моментов создали динамовцы и заслужили выиграть в основное время. Хотя, конечно, во втором мяче надо отметить ошибку Астахова. Воронин и Смолов, вышедшие во втором тайме, добавили скорости и яркости атакам "Динамо". Теперь в финале московский клуб сыграет с "Рубином". Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Матч окончен! "Динамо" вырвало путёвку в финал!

90+3'

Теперь штрафной со своей половины поля исполнят динамовцы. Шунин, разумеется, не торопится.

90+2'

А навес не получился. В стенку мяч попал.

90+1'

Гранат нарушает правила, восемь игроков "Волги" в штрафной "Динамо".

90'

Три минуты добавил судья.

89'

Черышев и Семшов что-то обсуждают.

88'

Опасный момент вновь у "Волги"! После подачи с правого фланга сумел в дальний угол пробить Григалава, совсем немного мимо!

87'

Какой момент! Бендзь очень мощно пробил левой в угол! Шунин выручил свою команду, плечом он отбил на угловой!

85'
2:1

ГООООООООООООООООООООЛ! Заброс на Воронина, зачем-то выбежал из ворот Астахов к границе штрафной площади, до мяча он не добрался. А ведь рядом были защитники. Подобная ошибка была у кипера и в первом тайме. Оказался вратарь за линией мяча и не поделил его с защитником, в итоге два игрока "Волги" дали Воронину себя обокрасть и пробить с правой ноги в пустые ворота! После гола побежал Андрей и кинулся в снег.

84'

Пытаются нижегородцы подержать мяч на чужой половине поля.

83'

Смолов после подачи с левого фланга бил головой, но мимо ворот.

81'

Дальний удар Бибилова, выше ворот.

79'

Удар Кураньи головой с острого угла, мяч в руках Астахова.

78'

Бело-голубые продолжают давить и атаковать.

76'

Белозёров бил головой после углового, но намного выше.

75'

Бибилов заработал угловой.

74'

Епуряну появляется.

74'

Уилкшир отправился на скамейку.

73'

Семшову, тем временем, оказали помощь, он готов вернуться на поле.

72'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Чётко пробил Мисимович в правый нижний угол, вратарь кинулся в другой.

71'

Скидка на Семшова, борьба за прыгающий мяч в середине штрафной, Бендзь не успевал и вышла накладка — ударил он ногой по ноге Семшову. Справедливая жёлтая и пенальти.

71'

Пенальти!

70'

Смолов простреливал и заработал угловой.

69'

Харитонов вместо него.

69'

Аджинджал отправился отдыхать.

68'

Гетигежев едва не вышел один на один, но не хватило сил убежать от Фернандеса.

68'

Дальний удар низом Бибилова — Шунин поймал мяч.

67'

Удар Воронина пришёлся выше ворот.

67'

Отложенная жёлтая карточка Уилкширу.

66'

По владению 65 % на 35 % в пользу "Динамо".

65'

Много борьбы и потерь сейчас.

64'

Кураньи в штрафной, отдавал под удар, отбились гости.

63'

Семшов на Смолова, который выходил почти один на один по левому флангу! Пробил Фёдор в дальний угол щёчкой, но вратарь спас.

62'

Маляров организовал контратаку, отдал на партнёра, который бил из пределов штрафной — чуть выше.

61'

Маляров появляется.

61'

Каряка заменён.

61'

Заброс на Смолова, Белозёров не позволил ему ничего сделать.

60'

Подача на Кураньи, мяч забирает Астахов.

59'

Самедов в штрафной, мог бить сам, решил отдать по удар, передача неточна.

58'

Аджинджал убегал по левому флангу, но вновь вывести партнёра один на один не удалось.

57'

Всё чаще и чаще приходится вступать в игру Астахову, давит "Динамо".

56'

Затесался мяч в штрафной, Самедов хотел пробить с 10 метров, но получилась подача. Никто ударить в створ так и не сумел в этой атаке.

55'

Воронин заработал штрафной в 25 метрах от ворот.

54'

Передача на Кураньи, тот мог выходить один на один, но небольшой офсайд.

53'

После углового Нобоа бил из чужой штрафной через себя в падении, но точно в руки голкиперу.

52'

Опасно! Кураньи выбегал один на один, успел он перебросить мяч через вышедшего из ворот Астахова, но там защитник подстраховал и отбил на угловой — мяч в любом случае летел мимо ворот.

52'

После нескольких скидок Бендзь бил головой — выше.

51'

Не торопятся выполнять угловой гости.

50'

Передача Нобоа на Воронина, тот в офсайде.

50'

Опасная подача, но отбились гости.

49'

Чичерин пропускал мяч за лицевую, а он покинул пределы поля от игрока "Волги", значит угловой.

48'

Вот и "Волга" провела первую атаку во втором тайме, но надёжно сыграли бело-голубые.

47'

Прострел Смолова на Воронина, чуть неточно.

46'

Второй тайм начался.

46'

Воронин появляется.

46'

И ещё одна замена.

46'

Смолов на поле.

46'

Замена в перерыве. Джуджак покинул поле.

46'

Команды уже на поле.

45+2'

Первый тайм завершён. 0:1.

45+1'

Мисимович пробил из пределов штрафной, но точно в руки вратарю.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Прострел Самедова в центр штрафной был только потенциально опасен — никто пробить не сумел.

45'

Атака не завершилась, мяч затесался в штрафной, но пробить оборону "Волги" хозяевам так и не удалось.

44'

Астахов после подачи в штрафную кулаками выбил мяч.

43'

Уже несколько минут разминается Воронин.

42'

Вновь очень опасно контратаковали гости, Шунин спас команду после удара Каряки с 10 метров!

41'

Тактический фол на чужой половине Аджинджала тянул на карточку.

40'

Семшов!!! Какой шанс был у "Динамо", чтобы сравнять счёт, но его удар с 11 метров пришёлся в перекладину! От неё мяч ударился почти в линию, но гола всё же не было.

39'

Атака у "Динамо" не вышла, мяч прикатился к Астахову.

38'

Хорошая контратака "Волги", передача на Аджинджала, который мог бить сам с правого фланга, но решил навесить — высоковато.

36'

Нобоа оказался в офсайде, вышел он один на один после рикошета.

35'

Дальний удар Джуджака, мяч попал в защитника, аут.

34'

Совсем не удалась подача Бибилова, мяч улетел за лицевую линию.

33'

Первую карточку получил Юсупов.

31'

Джуджак хорошо выводил Самедова, но передачу накрыли.

29'

Штрафной заработали гости и сразу несколько игроков побежали в штрафную. Семшов выбил мяч.

28'

Накрыли динамовцы дальний удар Каряки.

27'

Вышел из ворот Астахов и забрал мяч.

26'

Подача Самедова с правого фланга на Кураньи, но тому не дали пробить головой.

25'

Каряка хорошо подстраховал в защите, атака "Динамо" завершилась ничем.

24'

На сей раз контратака не вышла, мяч у Шунина.

23'

Всей командой "Волга" отошла к своим воротам и не даёт номинальным хозяевам приблизиться к штрафной.

21'

Максимов в штрафной, немного растерялся и не решил, что делать — защитники уже вернулись и не дали подать.

19'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Контратака "Волги" левым флангом, Аджинджал смотрел вправо, а отдал прекрасную скрытую передачу налево на Каряку. Андрей в касание пробил в дальний нижний угол! Не успели после углового динамовцы вернуться и занять свои позиции, в итоге никто не успел помешать сделать передачу и пробить Каряке.

19'

Подача точно в руки Астахова.

18'

Кураньи заработал угловой.

17'

Мисимович в штрафной. Угол был острый, но можно было и пробить. Навес точным не оказался.

16'

Неудачная подача Бибилова с правого фланга.

14'

Белозёров прервал опасную атаку "Динамо", выбив мяч за боковую.

13'

В этой же атаке Джуджаку удалось пробить, но мяч не лёг на ногу — намного выше ворот.

12'

Вышел из ворот Астахов, а до мяча не добрался. Джуджак бить с нулевого угла не мог, поэтому навесил в центр вратарской, но никто отправить мяч в пустые ворота не сумел.

11'

Длинная позиционная атака завершилась офсайдом игрока "Волги".

10'

Ещё одна атака "Волги" большими силами. Впервые удалось гостям долго подержать мяч, зрители даже начали свистеть, поскольку обострять игру нижегородцы пока не собираются.

8'

Навес Мисимовича в центр штрафной, но удар Кураньи чётким не получился — мимо ворот.

7'

Кураньи досталось. Полминуты он полежал на газоне, но всё-таки встал.

6'

Первая атака, которая заслуживает упоминания у "Волги". Но неудачный навес с левого фланга, там никто нет, кроме Шунина.

4'

Весьма спокойное начало и довольно низкий темп.

3'

Нобоа пробил с 20 метров — почти под планку, но по центру. На месте Астахов.

2'

"Динамо" на первых минутах владеет инициативой.

1'

Итак, всё готово к началу матча! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Ещё раз здравствуйте! Команды уже на поле. Напомним, что в первом полуфинале "Рубин" обыграл "Ростов".

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады вас приветствовать на матче "Динамо" — "Волга" в рамках полуфинала Кубка России. "Динамо" после победы над "Мордовией" с минимальным счётом обыграло "Анжи" (в дополнительное время) и "Зенит". "Волга" победила "Шинник" 1:0, далее по пенальти прошла "Спартак", а в марте в дополнительное время обыграла "Терек". Что касается личных встреч, то выигрывают исключительно хозяева, при этом чаще всего с крупным счётом — бело-голубые взяли верх в Кубке России-2010/11 4:1, а в чемпионате — 2:0, "Волга" же дома разгромила соперников 3:0. Новое противостояние намечено на 20:00 по московскому времени.

Финал 1 09.05.2012  15:00