• Даты проведения:
    05.08.2020—12.05.2021
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    90
26 августа 2020, среда. 19:30 МСК
1/64 финала
Торпедо М
Москва
Окончен
1 : 2
Шинник
Ярославль
Стадион: Лужники, Спортивный городок (Москва, Россия), вместимость: 2600
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия); Ассистент: Аскер Дышеков (Нальчик, Россия); Ассистент: Андрей Кривозубов (Самара, Россия)
  • 39'
    Игорь Лебеденко
  • 48'
    Равиль Нетфуллин
  • 51'
    Равиль Нетфуллин
  • 55'
    Сергей Шустиков
  • 79'
    1:2
    Владислав Адаев
  • 2
    90+1'
    Максим Шоркин
    90+1'
    Константин Кертанов
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Денис Кутин
  • 44'
    0:2
    Денис Кутин
  • 49'
    Денис Кутин
Торпедо М — Шинник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо МШинник в рамках турнира Кубок России, 1/64 финала. Начало встречи 26 августа 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники, Спортивный городок.

История личных встреч

Всего игр: 33 (+13=8-12), голов: 38:29
02.08.2020 ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 1 : 0
05.10.2019 ФНЛ - Первый дивизион Тур 16 2 : 0
22.08.2018 Кубок России 1/32 финала 2 : 0
17.02.2014 Кубок ФНЛ Группа B. Тур 3 1 : 2
10.11.2013 ФНЛ - Первый дивизион Тур 23 1 : 0
28.07.2013 ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 2 : 1
12.11.2012 ФНЛ - Первый дивизион Тур 21 3 : 2
06.08.2012 ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 1 : 0
03.05.2012 ФНЛ - Первый дивизион Тур 50 1 : 0
31.03.2012 ФНЛ - Первый дивизион Тур 43 1 : 1
10.02.2012 Кубок ФНЛ Группа A. Тур 1 0 : 0
22.08.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 23 0 : 4
18.04.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 1 : 0
16.08.2007 Россия - Первый дивизион Тур 28 2 : 0
30.04.2007 Россия - Первый дивизион Тур 8 1 : 2
25.11.2006 Россия - Премьер-Лига Тур 30 1 : 1
13.08.2006 Россия - Премьер-Лига Тур 15 1 : 1
01.10.2005 Россия - Премьер-Лига Тур 25 1 : 3
28.05.2005 Россия - Премьер-Лига Тур 10 0 : 0
29.08.2004 Россия - Премьер-Лига Тур 21 3 : 1
15.05.2004 Россия - Премьер-Лига Тур 11 2 : 0
24.08.2003 Россия - Премьер-Лига Тур 22 1 : 1
31.05.2003 Россия - Премьер-Лига Тур 11 1 : 1
10.08.2002 Россия - Премьер-Лига Тур 19 2 : 0
13.05.2002 Россия - Премьер-Лига Тур 12 2 : 1
21.08.1999 Чемпионат России Высший дивизион Тур 21 1 : 0
15.05.1999 Чемпионат России Высший дивизион Тур 7 0 : 0
15.07.1998 Чемпионат России Высший дивизион Тур 16 0 : 1
28.03.1998 Чемпионат России Высший дивизион Тур 1 1 : 0
16.07.1997 Чемпионат России Высшая лига Тур 18 1 : 2
17.03.1997 Чемпионат России Высшая лига Тур 1 1 : 3
02.07.1992 Чемпионат России Высшая лига Тур 12 1 : 0
08.04.1992 Чемпионат России Высшая лига Тур 3 0 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо М
Шинник
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Торпедо М
Шинник
5
Предупреждения
  1
1
Удаления
  0
Метка Группа Дата, время Счет
Группа 6 01.10.2020  15:00
Группа 6
01.10.2020  15:00
3 : 0 Т
Группа 4 01.10.2020  13:00
Группа 4
01.10.2020  13:00
0 : 0 6 : 5
Группа 7 30.09.2020  19:00
Группа 7
30.09.2020  19:00
1 : 4
Группа 9 30.09.2020  19:00
Группа 9
30.09.2020  19:00
1 : 3
Группа 3 30.09.2020  17:00
Группа 3
30.09.2020  17:00
0 : 3
Группа 8 30.09.2020  17:00
Группа 8
30.09.2020  17:00
0 : 3 Т
Группа 1 30.09.2020  16:00
Группа 1
30.09.2020  16:00
2 : 4
Группа 10 30.09.2020  16:00
Группа 10
30.09.2020  16:00
1 : 0
Группа 2 30.09.2020  13:00
Группа 2
30.09.2020  13:00
3 : 0
Группа 5 30.09.2020  13:00
Группа 5
30.09.2020  13:00
0 : 0 3 : 4
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Группа 1 21.10.2020  14:00
Группа 1
21.10.2020  14:00
– : –
Группа 2 21.10.2020  15:00
Группа 2
21.10.2020  15:00
– : –
Группа 3 21.10.2020  15:00
Группа 3
21.10.2020  15:00
– : –
Группа 5 21.10.2020  16:00
Группа 5
21.10.2020  16:00
– : –
Группа 8 21.10.2020  17:00
Группа 8
21.10.2020  17:00
– : –
Группа 7 21.10.2020  18:00
Группа 7
21.10.2020  18:00
– : –
Группа 10 21.10.2020  18:00
Группа 10
21.10.2020  18:00
– : –
Группа 6 21.10.2020  18:30
Группа 6
21.10.2020  18:30
– : –
Группа 4 21.10.2020  19:00
Группа 4
21.10.2020  19:00
– : –
Группа 9 04.11.2020  10:00
Группа 9
04.11.2020  10:00
– : –
Полный календарь