• Даты проведения:
    05.08.2020—12.05.2021
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    90
30 сентября 2020, среда. 16:00 МСК
Группа 1
Волга Ул
Ульяновск
Окончен
2 : 4
Велес
Москва
Стадион: Труд имени Льва Яшина (Ульяновск, Россия), вместимость: 10200
Главный судья: Алексей Колтунов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Сергей Трошин (Серпухов, Россия); Ассистент: Альмир Хатмуллин (Химки, Россия); Резервный: Даниил Шеметов (Ульяновск, Россия)
  • 55'
    Виктор Карпухин
  • 80'
    1:3
    Денис Рахманов
  • 86'
    Илья Максименков
  • 88'
    Нодари Каличава
  • 90+3'
    2:4
    Илья Карпук
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Саид Алиев
  • 19'
    0:2
    Саид Алиев
  • 22'
    Никита Макаров
  • 39'
    0:3
    Илья Стефанович
  • 67'
    Алексей Вакулич
  • 81'
    Мамаду Майга
  • 87'
    1:4
    Валерий Захаров
Волга Ул — Велес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга УлВелес в рамках турнира Кубок России, Группа 1. Начало встречи 30 сентября 2020 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд имени Льва Яшина.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Волга Ул
Велес
3
Игры
1
2
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
2
Забито
4
3
Пропущено
1
6
Очки
3
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
2
Предупреждения
4
0.33
Удаления
1

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Ринат Нуралиевич Аитов

Статистика

Волга Ул
Велес
3
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Метка Группа Дата, время Счет
Группа 6 01.10.2020  15:00
Группа 6
01.10.2020  15:00
3 : 0 Т
Группа 4 01.10.2020  13:00
Группа 4
01.10.2020  13:00
0 : 0 6 : 5
Группа 7 30.09.2020  19:00
Группа 7
30.09.2020  19:00
1 : 4
Группа 9 30.09.2020  19:00
Группа 9
30.09.2020  19:00
1 : 3
Группа 3 30.09.2020  17:00
Группа 3
30.09.2020  17:00
0 : 3
Группа 8 30.09.2020  17:00
Группа 8
30.09.2020  17:00
0 : 3 Т
Группа 1 30.09.2020  16:00
Группа 1
30.09.2020  16:00
2 : 4
Группа 10 30.09.2020  16:00
Группа 10
30.09.2020  16:00
1 : 0
Группа 2 30.09.2020  13:00
Группа 2
30.09.2020  13:00
3 : 0
Группа 5 30.09.2020  13:00
Группа 5
30.09.2020  13:00
0 : 0 3 : 4
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Группа 2 21.10.2020  15:00
Группа 2
21.10.2020  15:00
– : –
Группа 3 21.10.2020  15:00
Группа 3
21.10.2020  15:00
– : –
Группа 5 21.10.2020  16:00
Группа 5
21.10.2020  16:00
– : –
Группа 8 21.10.2020  17:00
Группа 8
21.10.2020  17:00
– : –
Группа 7 21.10.2020  18:00
Группа 7
21.10.2020  18:00
– : –
Группа 10 21.10.2020  18:00
Группа 10
21.10.2020  18:00
– : –
Группа 6 21.10.2020  18:30
Группа 6
21.10.2020  18:30
– : –
Группа 1 21.10.2020  19:00
Группа 1
21.10.2020  19:00
– : –
Группа 4 21.10.2020  19:00
Группа 4
21.10.2020  19:00
– : –
Группа 9 04.11.2020  10:00
Группа 9
04.11.2020  10:00
– : –
Полный календарь