• Даты проведения:
    05.08.2020—12.05.2021
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    90
16 сентября 2020, среда. 17:00 МСК
Группа 1
Волга Ул
Ульяновск
Окончен
0 : 3
Урал
Екатеринбург
Стадион: Труд имени Льва Яшина (Ульяновск, Россия), вместимость: 10200
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Ассистент: Андрей Кривозубов (Самара, Россия)
  • 16'
    Денис Клопков
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Андрей Панюков
  • 38'
    Бранко Йовичич
  • 44'
    0:2
    Андрей Панюков
  • 53'
    Чингиз Магомадов
  • 90+1'
    0:3
    Давид Караев
Волга Ул — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга УлУрал в рамках турнира Кубок России, Группа 1. Начало встречи 16 сентября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд имени Льва Яшина.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 2:2
2008 5 сентября Россия - Первый дивизион Тур 31 2 : 1
2008 15 мая Россия - Первый дивизион Тур 11 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Волга Ул
Урал
2
Игры
0
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
0
0
Пропущено
0
6
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
2.5
Предупреждения
0
0.5
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Ринат Нуралиевич Аитов

Статистика

Волга Ул
Урал
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Метка Группа Дата, время Счет
Группа 7 23.09.2020  19:00
Группа 7
23.09.2020  19:00
3 : 0 Т
Группа 3 23.09.2020  17:00
Группа 3
23.09.2020  17:00
1 : 1 3 : 4
Группа 6 17.09.2020  15:00
Группа 6
17.09.2020  15:00
0 : 3
Группа 2 16.09.2020  19:00
Группа 2
16.09.2020  19:00
1 : 5
Группа 9 16.09.2020  19:00
Группа 9
16.09.2020  19:00
2 : 4
Группа 1 16.09.2020  17:00
Группа 1
16.09.2020  17:00
0 : 3
Группа 8 16.09.2020  17:00
Группа 8
16.09.2020  17:00
0 : 1
Группа 10 16.09.2020  16:00
Группа 10
16.09.2020  16:00
1 : 2
Группа 4 16.09.2020  13:00
Группа 4
16.09.2020  13:00
0 : 1
Группа 5 15.09.2020  13:00
Группа 5
15.09.2020  13:00
0 : 1
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Группа 2 30.09.2020  13:00
Группа 2
30.09.2020  13:00
– : –
Группа 5 30.09.2020  13:00
Группа 5
30.09.2020  13:00
– : –
Группа 1 30.09.2020  16:00
Группа 1
30.09.2020  16:00
– : –
Группа 10 30.09.2020  16:00
Группа 10
30.09.2020  16:00
– : –
Группа 3 30.09.2020  17:00
Группа 3
30.09.2020  17:00
– : –
Группа 8 30.09.2020  17:00
Группа 8
30.09.2020  17:00
– : –
Группа 7 30.09.2020  19:00
Группа 7
30.09.2020  19:00
– : –
Группа 9 30.09.2020  19:00
Группа 9
30.09.2020  19:00
– : –
Группа 4 01.10.2020  13:00
Группа 4
01.10.2020  13:00
– : –
Группа 6 01.10.2020  15:00
Группа 6
01.10.2020  15:00
– : –
Полный календарь