• Даты проведения:
    05.08.2020—12.05.2021
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    90
30 сентября 2020, среда. 17:00 МСК
Группа 3
Окончен
0 : 3
Стадион: Салют (Энергомаш) (Белгород, Россия), 3 200 зрителей (27 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Юрий Карпов (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Сергей Сороковой (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Станислав Попков (Петрозаводск, Россия)
  • 79'
    Михаил Кучерявенко
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Хызыр Аппаев
  • 32'
    0:2
    Алексей Горюшкин
  • 36'
    0:3
    Хызыр Аппаев
  • 58'
    Валерий Альшанский
  • 67'
    Алексей Губочкин
Салют Белгород — Текстильщик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салют БелгородТекстильщик в рамках турнира Кубок России, Группа 3. Начало встречи 30 сентября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Салют (Энергомаш).

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 3:3
13.10.2007 Россия - Первый дивизион Тур 39 1 : 0
03.07.2007 Россия - Первый дивизион Тур 19 3 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Салют Белгород
Текстильщик
3
Игры
1
2
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
2
Забито
2
1
Пропущено
0
7
Очки
3
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
2.33
Предупреждения
5
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Салют Белгород
Текстильщик
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Метка Группа Дата, время Счет
Группа 4 21.10.2020  19:00
Группа 4
21.10.2020  19:00
0 : 4
Группа 6 21.10.2020  18:30
Группа 6
21.10.2020  18:30
1 : 1 3 : 4
Группа 7 21.10.2020  18:00
Группа 7
21.10.2020  18:00
3 : 0
Группа 8 21.10.2020  17:00
Группа 8
21.10.2020  17:00
1 : 1 2 : 4
Группа 10 21.10.2020  16:10
Группа 10
21.10.2020  16:10
0 : 2
Группа 5 21.10.2020  16:00
Группа 5
21.10.2020  16:00
1 : 1 9 : 10
Группа 2 21.10.2020  15:00
Группа 2
21.10.2020  15:00
1 : 0
Группа 3 21.10.2020  15:00
Группа 3
21.10.2020  15:00
0 : 0 3 : 4
Группа 1 21.10.2020  14:00
Группа 1
21.10.2020  14:00
1 : 3
Группа 6 01.10.2020  15:00
Группа 6
01.10.2020  15:00
3 : 0 Т
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Группа 9 04.11.2020  10:00
Группа 9
04.11.2020  10:00
– : –
Полный календарь