• Даты проведения:
    05.08.2020—12.05.2021
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    90
30 сентября 2020, среда. 19:00 МСК
Группа 9
Черноморец
Новороссийск
Окончен
1 : 3
Стадион: Центральный (Труд) (Новороссийск, Россия), 2 000 зрителей (16 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Кирилл Силантьев (Самара, Россия); Ассистент: Эдуард Шарипов (Уфа, Россия); Ассистент: Андрей Пелых (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Панов (Россия)
  • 21'
    Ризван Ахмедханов
  • 29'
    Никита Панамарев
  • 52'
    1:3
    Ризван Ахмедханов
  • 82'
    Мурад Омаров
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Дмитрий Барков
  • 25'
    0:2
    Кирилл Большаков
  • 40'
    Артемий Малеев
  • 45'
    0:3
    Рамазан Гаджимурадов
  • 77'
    Андрей Батютин
Черноморец — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецСКА-Хабаровск в рамках турнира Кубок России, Группа 9. Начало встречи 30 сентября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный (Труд).

История личных встреч

Всего игр: 7 (+3=1-3), голов: 11:8
08.05.2012 ФНЛ - Первый дивизион Тур 46 1 : 2
22.08.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 23 2 : 1
18.04.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 1 : 0
14.10.2009 Россия - Первый дивизион Тур 36 4 : 0
16.06.2009 Россия - Первый дивизион Тур 16 2 : 0
08.10.2008 Россия - Первый дивизион Тур 38 2 : 0
17.06.2008 Россия - Первый дивизион Тур 18 2 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Черноморец
СКА-Хабаровск
3
Игры
1
2
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
10
Забито
0
5
Пропущено
0
6
Очки
2
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
2.33
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Черноморец
СКА-Хабаровск
3
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Метка Группа Дата, время Счет
Группа 4 21.10.2020  19:00
Группа 4
21.10.2020  19:00
0 : 4
Группа 6 21.10.2020  18:30
Группа 6
21.10.2020  18:30
1 : 1 3 : 4
Группа 7 21.10.2020  18:00
Группа 7
21.10.2020  18:00
3 : 0
Группа 8 21.10.2020  17:00
Группа 8
21.10.2020  17:00
1 : 1 2 : 4
Группа 10 21.10.2020  16:10
Группа 10
21.10.2020  16:10
0 : 2
Группа 5 21.10.2020  16:00
Группа 5
21.10.2020  16:00
1 : 1 9 : 10
Группа 2 21.10.2020  15:00
Группа 2
21.10.2020  15:00
1 : 0
Группа 3 21.10.2020  15:00
Группа 3
21.10.2020  15:00
0 : 0 3 : 4
Группа 1 21.10.2020  14:00
Группа 1
21.10.2020  14:00
1 : 3
Группа 6 01.10.2020  15:00
Группа 6
01.10.2020  15:00
3 : 0 Т
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Группа 9 04.11.2020  10:00
Группа 9
04.11.2020  10:00
– : –
Полный календарь