Динамо М
Москва
2 : 0
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 11 322 зрителя (44% при вместимости 25 716)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 16'
    1:0
    Даниил Фомин
  • 56'
    Себастьян Шиманьски
  • 70'
    2:0
    Константин Тюкавин
  • 74'
  • 90+3'
    Шарль Каборе
0'
45'
90'
  • 15'
    Виктор Мозес
  • 26'
    Джордан Ларссон
  • 69'
    Эсекьель Понсе
  • 81'
Динамо М — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак М в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 20 февраля 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

1
90+5'

Матч окончен! «Динамо» в 1/8 финала Кубка России обыграло «Спартак» — 2:0. В первом тайме с пенальти забил Фомин, а после перерыва отличился Тюкавин, замкнув подачу со штрафного. Во втором тайме спартаковцы владели мячом и создали несколько моментов, но не хватило реализации. Команда Сандро Шварца вышла в четвертьфинал Кубка России. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Момент! Ларссон сделал заброс в штрафную, Жиго скинул головой на дальнюю штангу, но Бакаеву не удалось замкнуть в падении!

90+4'

Каборе за срыв атаки получил карточку.

90+1'

Каборе вышел вместо Шиманьского.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Динамовцы уверенно держат мяч, не позволяя «Спартаку» перейти в атаку.

86'

Джикия подключился к атаке и навесил в штрафную, Соболев подстроился, но не попал головой в дальний угол.

84'

Бакаев вышел вместо Хендрикса.

82'

Игбун заменил Грулёва.

82'

Кутицкий вышел вместо Паршивлюка.

81'

Удаление у «Спартака»! Мозес откровенно в центре поля прихватил набравшего скорость Лесового, сорвав перспективную атаку «Динамо». Это вторая жёлтая карточка для Виктора.

79'

Активно в центре поля прессингуют динамовцы. Хорошее движение у команды Шварца.

77'

Шанс у «Спартака»! Соболев взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил по диагонали в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

74'

Фомин высоко задрал руку и ударил Ларссона по лицу. Жёлтая карточка.

72'

Момент! Мозес с фланга прострелил в штрафную, Ларссон из убойной позиции пробил выше перекладины!

70'
2:0

ГОЛ! Шиманьски с левого края навесил в штрафную, Тюкавин опередил Жиго и пяткой переправил мяч в нижний угол ворот! Блестяще сориентировался динамовец!

69'

Понсе активно пошёл в отбор и сбил Моро. Жёлтая карточка.

68'

Накоротке в чужой штрафной разыграли мяч динамовцы, но Грулёв оказался в офсайде.

66'

Соболев сразу же включился в игру! Александр пробил головой после подачи Айртона — мяч пролетел выше цели.

65'

Заменой ответил Тедеско — Соболе появился на поле вместо Умярова.

62'

Тюкавин вышел вместо Липового.

60'

Лесовой с фланга сделал заброс в штрафную, Жиго выиграл позицию и не пустил Шиманьски к мячу.

58'

Зобнин подключился к атаке и получил по ногам от Паршивлюка. Мозес вырезал подачу во вратарскую, но динамовцы без проблем отбились.

56'

Шиманьски грубо влетел в ноги Мозесу и получил карточку.

55'

Айртон навесил с углового, Зобнин подстроился и пяткой пробил в верхний угол — Шунин в прыжке перевёл на угловой!

53'

Момент! Спартаковцы организовали быструю атаку, Понсе пробил, а затем Мозес пытался добить с семи метров — Шунин дважды спас бело-голубых!

52'

Заброс в штрафную «Спартака»! Умяров здорово сыграл на перехвате, опередив Грулёва.

50'

Шиманьски навесил с углового, Паршивлюк тянулся к мячу и сфолил в атаке.

48'

Айртон подключился к атаке и навесил в штрафную — Шунин без проблем забрал мяч в руки.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Футбольный арбитр Игорь Федотов считает, что пенальти в ворота «Спартака» был назначен неверно. Согласны?