2 : 0
Динамо М
Москва
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 12 762 зрителя (28% при вместимости 44 918)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 4'
    1:0
    Роман Ежов
  • 29'
    Никита Чернов
  • 56'
    Владислав Сарвели
  • 66'
    Роман Ежов
  • 72'
    Иван Ломаев
  • 2
    74'
    Мехди Зеффан
    74'
    2:0
    Иван Сергеев
0'
45'
90'
  • 49'
    Роман Нойштедтер
  • 62'
    Себастьян Шиманьски
  • 65'
    Сергей Паршивлюк
  • 85'
    Даниил Фомин
Крылья Советов — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовДинамо М в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 8 апреля 2021 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+4'

Финальный свисток! «Крылья Советов» на своём поле переиграли московское «Динамо» — 2:0! Роман Ежов и Иван Сергеев — авторы голов! Самарцы впервые с 2004-го года вышли в полуфинал Кубка России! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Чернов получил повреждение после верхового единоборства с Комличенко.

90+1'

Божин заменил Горшкова.

90+1'

Ежов под аплодисменты подкинул поле. Дмитрий Комбаров вошёл в игру.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму!

89'

Кабутов в контратаке забрался в штрафную «Динамо» и уже в подкате нанёс удар — мимо дальнего угла ворот!

87'

Комличенко скинул мяч к линии самарской штрафной, но Шиманьски помешали нанести удар в касание!

85'

Кабутов заменил Зиньковского.

85'

Фомин на фланге двинул Ежова по ногам — ещё одна жёлтая карточка.

84'

Сергеев из последних сил забежал в штрафную «Динамо», но там не смог продавить Ордеца.

83'

Игбун рвался в штрафную хозяев, но Овсянников выходом из ворот сорвал все старания форварда «Динамо».

81'

Нойштедтер пришёл в штрафную «Крыльев» на угловой, в прыжке добрался до удара головой, но мяч в створ не завернул — над перекладиной!

79'

Пока без намёков на динамовский камбэк. Пожалуй, даже «Крылья» ближе к третьему голу.

77'

Зиньковский обыграл Паршивлюка, далее совершил зрячую подачу к линии вратарской «Динамо», откуда Голенков нанёс удар головой, но по центру ворот — Шунин среагировал!

76'

Лесовой заменён. Скопинцев вышел на концовку матча.

76'

Варела покинул поле. Н'Жье вошёл в игру.

74'

Зеффан за грубый фол на фланге получил бесспорную карточку.

72'
2:0

ГОЛ! Вышли самарцы в контратаку правым флангом, Голенков прострелил во вратарскую, где Нойштедтер неудачно сыграл в подкате, позволив Сергееву вколотить мяч в ворота!

70'

Хозяева меньше стали встречаться с мячом, но пока динамовский контроль не приводит к моментам у ворот Овсянникова.

68'

Полуяхтов заменил Алвеша.

68'

«Крылья» провели двойную замену. Голенков вместо Сарвели.

66'

Разошёлся судья! Ежов придержал соперника за руку, за что и получил предупреждение.

65'

Паршивлюк на фланге скосил Горшкова — ещё одна карточка в пассив «Динамо».

64'

Зиньковский проскочил вдоль линии динамовской штрафной, но не нашёл свободного коридора для удара.

62'

Шиманьски за срыв перспективной самарской атаки нарвался на «горчичник» — Зиньковский постарался.

61'

«Динамо», проспав старт второго тайма, принялись за игру в позиционном нападении.

60'

Опасно! Шиманьски выполнил кросс в штрафную «Крыльев», Грулёв выбрал отличную позицию и пробил головой — Овсянников отразил сложный мяч!

59'

Игбун отмахнулся от Зиньковского, попав тому в лицо. Без жёлтой карточки.

57'

Игбун вышел в линию атаки «Динамо», заменив Моро.

57'

Комличенко заменил Тюкавина.

56'

Сарвели за грубую игру получил заслуженную жёлтую карточку.

55'

Лесовой совершил сольный проход, проник в штрафную «Крыльев», качнул защитника и пробил низом — в защитника! По-прежнему у бело-голубых за весь креатив в атаке отвечает Лесовой.

54'

Горшков с левого фланга выполнил подачу в штрафную гостей, Сергеев высоко выпрыгнул и нанёс удар головой — выше ворот!

52'

Динамовцы и на старте второго тайма действуют пассивно. «Крылья» — в атаках!

50'

Зеффан подобрал мяч за штрафной «Динамо», положил корпус и пробил с лёта — Шунин в эффектном прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

49'

Нойштедтер за срыв атаки нарвался на жёлтую карточку — Ежову досталось по ногам!

47'

Зиньковский на скорости протащил самарскую атаку до лицевой и прострелил во вратарскую «Динамо» — Фомин здорово отработал в обороне, выбив мяч на угловой!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Крылья Советов» по-хозяйски начали встречу, открыв счёт уже в дебюте — Роман Ежов на четвёртой минуте отличным обводящим ударом распечатал ворота «Динамо», 1:0. Самарцы и в дальнейшем смотрелись уверенно на поле, оставив москвичей без ответного гола. Впереди вторая половина кубкового матча!

45+1'

Одна минута добавлена ко времени первого тайма!

44'

Грулёв в центре поля наступил Чернову на ногу — фол, но почему-то без карточки!

42'

Алвеш вернулся в оборону и выбил мяч из самарской штрафной, прервав прострел Лесового.

40'

«Крылья» левым краем пытались выйти в контратаку, но Зиньковский упустил мяч за боковую.

38'

Наладило «Динамо» в концовке тайма контроль над мячом.

36'

Неплохо динамовцы комбинировали на подступах к чужой штрафной, но первый же обостряющий пас получился в офсайд.

34'

Прошла передача в штрафную «Крыльев», но Овсянников своевременно вышел из ворот, опередив Лесового.

32'

Зеффан поддержал контратаку хозяев и прострелил во вратарскую — Шунин контролировал ситуацию.

30'

Шиманьски ударом со штрафного крутил мяч в направлении верхнего угла самарских ворот — чуть выше цели!

29'

Чернов завалил Тюкавина у радиуса штрафной «Крыльев» — жёлтая карточка! Опасный стандарт!

28'

Грулёв второй свой удар нанёс, но эту попытку самарцы заблокировали. Тюкавин подобрал мяч, но уже из положения вне игры.

27'

Сандро Шварц требует от команды идти в высокий прессинг! Не по плану «Динамо» пока складывается игра.

25'

Разыграли москвичи угловой, после подачи от флажка мяч задержался в штрафной, но самарцы разрядили обстановку у ворот.

24'

Грулёв неплохо зарядил из-за штрафной — Овсянников в прыжке перевёл мяч на угловой!

23'

Лесовой за всё «Динамо» ищет обострение в атаке, но пока и у него не всё получается.

22'

Шиманьски и Нойштедтер грузили мяч в штрафную хозяев, но Грулёв за момент так и не зацепился.

20'

«Крылья» и не думают отдавать инициативу сопернику. «Динамо» по-прежнему в атаке мало заметно.

18'

Ежов слева прострелил к вратарской «Динамо», где Сергеев на полшага опередил защитника, но удар из борьбы пришёлся мимо цели!

17'

Фомин пробовал нанести удар в касание, находясь в двух метрах от штрафной хозяев, но мяч свалился с ноги.

16'

Витюгов зряче вырезал подачу в штрафную «Динамо», рассчитывая на игру головой от Сергеева, но Нойштедтер верх сопернику не отдал!

15'

Шиманьски дотащил мяч до границы самарской штрафной, но пас в направлении Грулёва выполнил слишком сильно — мяч укатился за лицевую.

13'

Привезли москвичи угловой к своим воротам. Подача Зиньковского нашла голову Солдатенкова, но удар головой в створ не получился.

12'

Моро выполнил подачу в штрафную «Крыльев», но очень удобную для вратаря — мяч оказался в руках Овсянникова.

10'

Первый динамовский момент! Лесовой принял мяч у края самарской штрафной, убрал под правую и пробил — Овсянников на месте!

8'

Зеффан разрушил фланговую атаку «Динамо», остановив проход Варелы.

6'

«Динамо» многовато допускает ошибок на первых минутах встречи. «Крылья» это уже успели использовать. Смотрим дальше!

4'
1:0

ГОЛ! Ошиблись гости на своей половине поля, после чего Сергеев сделал передачу на правый край чужой штрафной, где Ежов чуть ушёл в центр и нанёс шикарный обводящий удар — мяч залетел в дальний угол ворот!

3'

Моро проверил Овсянникова ударом из-за штрафной — справился голкипер «Крыльев»!

2'

Витюгов пытался передачей через центр разрезать оборону «Динамо», но мяч до Сергеева не дошёл.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров высказался о предстоящем матче 1/4 финала Кубка России с «Динамо».