1 : 2
ЦСКА
Москва
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 9 123 зрителя (46% при вместимости 20 048)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 21'
    Евгений Луценко
  • 33'
    1:0
  • 47'
    Кирилл Панченко
  • 55'
  • 71'
    Александр Ломовицкий
  • 90+6'
    Роберт Бауэр
0'
45'
90'
  • 23'
    Георгий Щенников
  • 48'
    1:1
    Вадим Карпов
  • 86'
    1:2
    Марио Фернандес
  • 90+5'
    Наир Тикнизян
Арсенал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЦСКА в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 8 апреля 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. ЦСКА становится последним полуфиналистом Кубка России, присоединяясь к «Локомотиву», «Ахмату» и «Крыльям Советов». Жеребьёвка полуфинальной стадии состоится уже завтра, 9 апреля. Хорошую волевую победу одержал сегодня ЦСКА, показав более содержательный футбол, чем в игре чемпионата с «Тамбовом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимания, ещё увидимся!

90+5'

Дзагоев нашёл Рондона в правой части штрафной, тот пробил низом в правый угол — Шамов справился! Впрочем, всё равно в офсайде был Саломон, похоже.

90+3'

Акинфеев уверенно забрал мяч в руки после навеса Кингза Кангва с фланга.

90+2'

Опасный прострел в штрафную ЦСКА с левого фланга прошёл, но Костадинову не дали пробить от линии вратарской, заблокировав эту возможность!

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'

Болельщики ЦСКА поздравили Игоря Акинфеева с 35-летием.

88'

А Шкурин заменил Чалова. Все пять замен использовал Олич.

88'

Вот и обещанные замены. Ахметов вместо Марадишвили появляется.

86'
1:2

ГОЛ! Но до того, как эта замена происходит, Фернандес забивает, вероятно, победный мяч! Дзагоев почти от линии штрафной роскошной передачей разрезал всю оборону «Арсенала», а Марио с нескольких метров вколотил мяч в сетку!

85'

Двойная замена готовится у ЦСКА.

83'

Слишком сильный навес в штрафную «Арсенала» получился, Шамов спокойно забрал мяч.

81'

Бауэр чётко играет в подкате на фланге, прерывая атаку ЦСКА.

79'

Дзагоев вошёл в штрафную «Арсенала» и упал. Посмотрели VAR, и Вилков получил подсказку о том, что правила на Алане не нарушали.

77'

Опасно! Влашич пробил от линии штрафной, мяч зацепил ногу защитника, поменял траекторию, но Шамов смог зацепить его рукой в прыжке, а Рондон с пары метров с острого угла пробил мимо цели!

75'

Шамов отпустил мяч после прострела вдоль лицевой линии, но Рондон не был к этому готов и не успел добить!

74'

Угловой заработал ЦСКА, Григалава выбил мяч головой после навеса.

72'

Влашич получил мяч на линии штрафной после передачи с этого стандарта и пробил низом — Шамов на месте!

71'

Ломовицкий сбил Фернандеса у входа в штрафную и получил карточку.

71'

Дзагоев вышел вместо Облякова.

70'

А вот и второй Кангва, Кингз — Ткачёва он заменил.

67'

После навеса с углового Костадинов пробил головой в дальний угол, но не попал.

66'

Ломовицкий прошёл по центру в контратаке, покатил на Ткачёва, который пробил по неприятной траектории в правый нижний угол — Акинфеев в прыжке перевёл на угловой!

65'

Не прошёл дальний навес на Кангва, перехватила мяч защита ЦСКА.

63'

Держит ЦСКА мяч на своей половине, пытаясь найти варианты для развития атак.

61'

И тоже вторая замена у ЦСКА сразу — Рондон вместо Сигурдссона.

61'

Тикнизян заменил Щенникова.

60'

И Панченко отправился отдыхать. Эванс Кангва на поле.

60'

Двойная замена у хозяев поля. Бурлак вместо Довбни.

58'

Поймал мяч Шамов после навеса в штрафную с правого фланга. Ответная атака «Арсенала» закончилась уже навесом в руки Акинфеева.

56'

Влашич нанёс удар низом в правый угол от линии вратарской — слабовато получилось, Шамов уверенно среагировал.

55'

Удаление в составе «Арсенала»! Луценко в верховой борьбе отмахнулся от Дивеева, попав ему локтем по лицу, и получил вторую жёлтую.

54'

Продолжается игра.

53'

Оказывают помощь Костадинову после этого столкновения, пауза в матче.

52'

Фернандес получил мяч на правом фланге, пробросил его себе на ход в штрафную и, перепрыгивая через пошедшего в подкат Костадинова, зацепил его по колену нечаянно. При этом оказалось, что Марио был в офсайде.

50'

Влашич нанёс плотный удар низом в правый угол с дальней дистанции — Шамов на месте!

49'

Дивеев пробил по воротам с дальней дистанции — левее цели получилось.

48'
1:1

ГОЛ! Сигурдссон закрутил мяч по отличной высокой траектории к дальней штанге, Шамов не рискнул идти на выход, а Карпов прибежал из-за спин защитников и головой пробил точно в угол!

47'

Панченко грубо сбил Щенникова на фланге и получил предупреждение.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. По сути, одна опасная атака была у «Арсенала» (точнее, один момент после штрафного), но она стала результативной. ЦСКА атаковал больше, однако несколько сумбурно и без чёткого завершения. Ждём второй половины матча, а сейчас отдохнём немного.

44'

Чалов попал Григалаве по ноге, опять нарушив на нём правила у штрафной «Арсенала».

42'

Два угловых подряд заработали армейцы, и снова ничего опасного с них не создали.

40'

Шамов спокойно ловит мяч после дальнего навеса в штрафную.

38'

Торопится ЦСКА в атаке и теряет мяч на фланге.

36'

Эджуке технично сыграл, ложным движением ушёл от защитника и пробил с левой ноги в дальний угол — Шамов среагировал и спас команду!

34'

Опять хозяева спокойно справляются с угловым ЦСКА.

33'
1:0

ГОЛ! Штрафной на правом фланге заработал «Арсенал». Ткачёв навесил на линию вратарской, в кучу-малу, где Луценко оторвался от Влашича и головой вколотил мяч в сетку мимо Акинфеева!

31'

Ещё один угловой заработал ЦСКА, «Арсенал» снова уверенно отбился.

29'

С угловым соперника хозяева опять справляются без проблем.

28'

Влашич убежал чуть левее центра вместе с Чаловым, два в один они выходили на Шамова, но последний защитник, Григалава, смог в подкате прервать передачу на Фёдора и выбить мяч на угловой!

26'

В ответной атаке Хлусевич получил мяч на подступах к штрафной, прошёл к её линии и пробил кручёным на пару метров правее цели.

25'

С углового ЦСКА ничего опасного не создал.

24'

Чалов получил мяч на подступах к штрафной и пробил — рикошет, угловой.

23'

Щенников заехал сопернику по ногам в грубом подкате. Это тоже жёлтая.

22'

Луценко сбил Дивеева и получил первый «горчичник» в матче.

20'

Ответная атака у хозяев совсем не получилась, очень быстро мяч был потерян.

19'

Навес в штрафную «Арсенала» с левого фланга не представляет для туляков опасности, спокойно выбивают они мяч.

17'

Атаку правым флангом пытался провести ЦСКА, но закончилось всё неудачным дриблингом Фернандеса у штрафной.

15'

Чалов переборщил, прессингуя Григалаву у чужой штрафной — затолкал Фёдор соперника.

13'

Обляков нарушил правила в атаке, попав Костадинову по ноге.

11'

Акинфеев выбил мяч от угла штрафной, атака левым флангом у ЦСКА после этого не получилась.

9'

Сбился заданный армейцами на старте матча бодрый темп игры. Много мелких фолов в последние минуты.

7'

«Арсенал» плотно играет в обороне, всем составом находясь на своей половине поля.

5'

Влашич в штрафной не нашёл варианта для удара и покатил мяч Щенникову, который со средней дистанции пробил в касание выше цели.

3'

Фернандес прошёл по флангу и навесил на линию вратарской, Чалов пробил головой — слишком близко к Шамову получилось, голкипер поймал мяч!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Арсенал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.