1/8 финала
3 : 0
Нижний Новгород
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 6 200 зрителей (24% при вместимости 25 716)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия); Резервный: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
  • 45+2'
    1:0
    Даниил Фомин
  • 54'
    2:0
    Вячеслав Грулёв
  • 60'
  • 86'
    3:0
    Фёдор Смолов
  • 90'
    Денис Макаров
0'
45'
90'
  • 59'
    Иброхимхалил Юлдошев
  • 84'
    Кирилл Гоцук
Динамо М — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МНижний Новгород в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 1 марта 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! Московское «Динамо» в матче 1/8 финала Кубка России уверенно разобралось с «Нижним Новгородом» — 3:0! Голы Фомина, Грулёва и Смолова помогли бело-голубым добиться крупной победы! Команда Сандро Шварца получает путёвку в четвертьфинал турнира! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Макаров наиграл на жёлтую карточку. Второе предупреждение в составе «Динамо».

89'

Лесовой вошёл в игру, заменив Скопинцева.

87'

Лаксальт заменил Захаряна.

86'
3:0

ГОЛ! Смолов с «точки» пробил низом в угол ворот — мяч рикошетом от рук вратаря, вновь угадавшего направление, залетел в сетку ворот!

84'

После заброса в штрафную «Нижнего» Гоцук проиграл позицию Смолову, завалив того на газон! Это бесспорный пенальти!

81'

Сегодня ВАР бригада активно участвует в игре. Ещё один момент обсуждался на предмет возможного пенальти, но не нашёл к чему придраться.

79'

6272 болельщика сегодня присутствует на трибунах «ВТБ-Арены»! Как вам явка на кубковый матч?

77'

Ларсен заменён. Игбун вышел в линию атаки «Нижнего».

75'

Захарян выполнил скрытый пас в штрафную на Смолова, который с разворота нанёс удар низом — Нигматуллин у ближнего угла ногой отбил мяч!

74'

Макаров дотащил мяч до радиуса штрафной, но затянул с передачей, загубив перспективную атаку «Динамо»!

72'

Кечкеш покинул поле. Ткачук вошёл в игру в составе «Нижнего».

70'

Через центр динамовцы лезли в штрафную соперника, но потеряли мяч на границе.

68'

Шиманьски вместо Грулёва — ещё одна замена «Динамо».

68'

Смолов заменил Тюкавина, получившего небольшое повреждение.

65'

Пошло активное движение на лавке «Динамо» — готовятся замены.

63'

Грулёв неаккуратно сыграл локтем при верховой борьбе, попав в ухо сопернику. Судья простил форварда «Динамо»!

61'

Грулёв при приёме мяча отмахнулся от соперника, попав тому рукой в лицо. Жёлтая карточка выписана нападающему «Динамо».

59'

Юлдошев за фол против Макарова нарвался на предупреждение!

57'

Ларсен в атаке с ходу нанёс плотный удар от края штрафной — Лещуку пришлось постараться, чтобы отбить мяч, летящий под перекладину!

55'
2:0

ГОЛ! Грубо ошиблись нижегородцы на своей половине, Макаров ушёл от Кечкеша и с правого фланга выполнил роскошный навес в штрафную прямо на ногу Грулёву, который ударом в касание направил мяч в ворота!

53'

Захарян со стандарта загрузил мяч в штрафную, Фомин без сопротивления пробил затылком в ближний угол ворот — Нигматуллин на месте!

52'

Скопинцев смело пошёл на двоих, заставив Стоцкого нарушить правила. Без карточки тут.

50'

Стоцкий покатил мяч в лицевую, но Ларсен проиграл забег динамовскому защитнику.

48'

Заметался мяч во вратарской гостей после подачи Захаряна, где Евгеньев в борьбе за мяч едва не опередил Гоцука!

46'

Начался второй тайм нашего кубкового матча!

46'

Кравцов вместо Каккоева — замена «Нижнего» в перерыве матча.

45+4'

Судья отправил команды на перерыв! «Динамо» большую часть первого тайма владело инициативой, создав несколько хороших моментов у ворот «Нижнего», но открыть счёт москвичам удалось лишь в компенсированное время — Даниил Фомин реализовал пенальти, назначенный за игру рукой, 1:0! Ждём начало второй половины матча!

45+2'
1:0

ГОЛ! Фомин с 11-метровой отметки мощно пробил низом в левый от себя угол ворот — мяч от рук голкипера залетел в сетку!

45+1'

Судья изучил повтор, вернулся на поле — и указал на «точку»! Пенальти назначен в ворота «Нижнего»!

45'

Главный арбитр сам побежал изучать повтор! А это, скорее всего, говорит о том, что пенальти будет назначен в ворота «Нижнего»!

45'

Проверка от ВАР! Есть намёк на игру рукой со стороны Ларсена! Возможно, пенальти!

44'

Прошёл заброс в штрафную «Нижнего», где Скопинцев грудью обработал мяч, но с правой пробил неудачно!

43'

Стоцкий нарушил правила против Грулёва, затормозив динамовскую контратаку.

41'

Милсон заработал для «Нижнего» первый угловой в матче, но последующая подача в центр штрафной нашла голову Моро, который разрядил обстановку у ворот «Динамо».

39'

Макаров по центру дотащил атаку «Динамо» до линии штрафной и пробил из-под защитника — в метре от штанги!

37'

Евгеньев пришёл в штрафную гостей, но в борьбе не смог нанести акцентированный удар головой — мяч укатился за лицевую.

35'

Кечкеш справился с фланговым проходом Макарова, оставив динамовца без мяча на подступах к штрафной «Нижнего».

34'

Юлдошев по левому краю сделал длинную передачу, но Лещук первым оказался на мяче, опередив Эннина.

33'

Фомин откровенно прихватил соперника, но избежал предупреждения. Пока рефери весьма лоялен.

31'

Макаров справа прострелил на ближнюю штангу, но эту зону нижегородцы внимательно контролировали.

29'

Нижегородцы довели редкую свою атаку до удара из-за штрафной — попытка Калинского с ходу получилась в сторону от ворот.

28'

Захарян после потери мяча сразу вступил в отбор, но перестарался, сбив соперника с ног.

26'

Паршивлюк в борьбе протолкнул мяч в штрафную гостей, но Тюкавин уже выключился из эпизода.

24'

Ларсен накрыл фланговую атаку «Динамо», помешав Скопинцеву разогнаться с мячом.

22'

«Нижний» редко встречается с мячом. Окопались гости на своей половине.

20'

Моро от правого края штрафной выполнил классный кросс на дальний угол вратарской, Грулёв легко выиграл верх у Стоцкого, но головой пробил над перекладиной!

18'

Александров в жёстком подкате срубил Грулёва, но судья ограничился устным внушением.

17'

Всё чисто! Против Тюкавина правила не нарушали! Возобновилась встреча.

16'

И всё-таки ВАР бригада изучает момент, случившийся в штрафной гостей! Был ли фол на Тюкавине?

15'

На падение Тюкавина судья не обратил внимание, а удар Макарова из пределов штрафной «Нижнего» цели не достиг!

13'

Разобрались гости с двумя забросами в штрафную, надёжно сыграв на втором этаже.

11'

Угловой заработали динамовцы, но с подачей Захаряна от угла поля во вратарскую нижегородцы справились.

9'

Кечкеш ошибся у своей штрафной, подарив мяч Тюкавину, но форвард «Динамо» зарядил выше ворот.

7'

Не удалось москвичам выйти в атаку после перехвата в центре поля. Нерасчётливый пас получился на ход Тюкавину.

5'

«Динамо» на правах хозяев больше владеет мячом на старте матча.

3'

Фомин подобрал мяч за штрафной и решил пробить по воротам «Нижнего» — большой промах.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Динамо» — «Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.