29 мая 2022, воскресенье. 17:00 МСК
Финал
2 : 1
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 69 306 зрителей (82% при вместимости 84 745)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 10'
    1:0
    Александр Соболев
  • 72'
    2:1
    Квинси Промес
  • 81'
  • 89'
    Даниил Хлусевич
  • 90+3'
    Самуэль Жиго
0'
45'
90'
  • 55'
    1:1
    Арсен Захарян
  • 90+9'
    Даниил Фомин
Спартак М — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МДинамо М в рамках турнира Кубок России, Финал. Начало встречи 29 мая 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+10'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Спартак» в финале Кубка России переиграл «Динамо» — 2:1! В первом тайме Александр Соболев порадовал болельщиков красно-белых забитым мячом, после перерыва Арсен Захарян сравнял счёт, но чуть позже Квинси Промес в контратаке оформил второй гол! В компенсированное время второго тайма Даниил Фомин мог спасти бело-голубых, но с «точки» пробил выше ворот! Спартаковцы завоёвывают этот кубковый трофей впервые за 19 лет! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+9'

Мимо! Фомин с 11-метровой отметки пробил выше ворот! Невероятная драма в «Лужниках»!

90+6'

Левников на повторе изучил эпизод, случившийся в штрафной «Спартака»! Вердикт — пенальти!

90+5'

Литвинов в верховой борьбе локтем задел лицо Евгеньева. ВАР бригада изучила момент, после чего отправила главного арбитра к монитору! Возможно, пенальти!

90+3'

Жиго получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90+1'

Шесть минут Кирилл Левников компенсировал ко времени второго тайма.

90'

Умяров заменил Промеса.

89'

Хлусевич наиграл на жёлтую карточку, совершив за игру несколько мелких фолов.

88'

Моро появился на поле, заменив Скопинцева.

88'

Макаров заменил Варелу.

87'

Грулёв даже без прыжка подстроился под удар головой из центра штрафной — над перекладиной.

86'

Мартинсу свело ногу. Возможно, футбольные хитрости. Вновь работа появилась у врачей.

84'

Убежали спартаковцы в контратаку, но попались в очевидное положение «вне игры».

82'

Зобнин заменил Соболева.

81'

Соболев пришёл в себя, поднялся на ноги и увидел перед своими глазами жёлтую карточку.

80'

Соболев двумя руками прихватил Евгеньева за футболку, но сам получил в лицо после отмашки соперника.

78'

Промес взялся за исполнение штрафного удара — мимо ближней девятки! Лещук контролировал полёт мяча.

77'

Грулёв вместо Смолова — замена «Динамо» по позиции.

77'

Лесовой заменил Паршивлюка.

76'

Хлусевич пострадал в борьбе со Скопинцевым. Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.

74'

«Динамо» вновь надо отыгрываться, но сил осталось поменьше, да и времени. Не пора ли Сандро Шварцу поиграть заменами?

72'
2:1

ГОЛ! Молниеносный выход спартаковцев в контратаку, Промес ворвался в штрафную, обыграл вратаря и отправил мяч в сетку ворот!

69'

Перспективно смотрелась контратака бело-голубых, но Пруцев здорово отработал в обороне.

67'

Джикия покинул поле. Кофрие вошёл в игру.

66'

Николсон вышел освежить линию атаки «Спартака», заменив Игнатова.

65'

Сразу двойную замену готовит Паоло Ваноли! Ваши варианты? Кого ждёте на поле?

63'

Хлусевич с правого фланга совершил классный кросс в штрафную «Динамо», Промес без сопротивления пробил головой, но прямо по центру ворот, где и находился Лещук!

61'

Тюкавин готов был откликнуться на пас из глубины, но подскользнулся при ускорении.

59'

Перешло игровое преимущество к «Динамо». Теперь уже «Спартаку» нужно искать свою игру.

57'

Тюкавин не смог увернуться от удара с линии штрафной — Шиманьски угрожал воротам «Спартака»!

55'
1:1

ГОЛ! Не удалось динамовцам по центру прорваться вперёд, но Захарян воспользовался отскоком к линии штрафной, пробив с ходу, а мяч рикошетом от ноги Жиго, пытающегося в подкате заблокировать эту попытку, залетел в сетку ворот!

54'

Теперь от угла поля Захарян сделал навес во вратарскую, мяч от головы спартаковского защитника выскочил на радиус штрафной, откуда Шиманьски пробил в касание — мимо цели!

53'

Захарян со стандартного положения закрутил мяч в штрафную «Спартака», где Соболев здорово помог обороне, выбив мяч за лицевую.

51'

Скопинцев завершил позиционную атаку «Динамо» ударом из-за штрафной — промах, который Максименко контролировал.

49'

А теперь Джикия получил повреждение. Нужна медицинская помощь капитану «Спартака».

48'

Захарян перестарался в отборе, заехав Мартинсу по ногам. Пока Кирилл Левников обходится без жёлтых карточек.

46'

Возобновилась финальная встреча Кубка России! Второй тайм!

45+1'

Кирилл Левников отправил команды на перерыв! «Спартак» быстрее соперника вошёл в игру, выдав мощный стартовый отрезок, что помогло распечатать ворота «Динамо» — Александр Соболев отметился голом на 10-й минуте. В дальнейшем спартаковцы контролировали происходящее на поле, а динамовцы лишь под занавес тайма стали находить подходы к чужим владением. С нетерпением ждём продолжения встречи!