Калининград
1 : 1
4 : 5
Стадион: Ростех Арена (Калининград, Россия), вместимость: 35212
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
  • 16'
    Ильнур Альшин
  • 60'
    Артём Мещанинов
  • 72'
    Артём Попов
  • 85'
    1:1
    Ишхан Гелоян
0'
45'
90'
105'
120'
  • 35'
    0:1
    Денис Макаров
  • 45'
    Сергей Паршивлюк
  • 89'
    Фёдор Смолов
  • 90+3'
    Вячеслав Грулёв
Балтика — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаДинамо М в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 19 апреля 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростех Арена.

1:2

ГОЛ! Фомин аккуратно пробил в нижний угол — Латышонок не угадал направление удара!

Матч окончен! «Динамо» в 1/4 финала Кубка России обыграло «Балтику» по пенальти — 1:1 (5:4). В основное время отличились Макаров и Гелоян, а в серии пенальти удачливее были москвичи, которые реализовали все свои удары. Команда Сандро Шварца вышла в полуфинал Кубка России. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#9

ГОЛ! Казаев технично уложил мяч в верхний угол ворот!

#8

ГОЛ! Лесовой пробил точно в нижний угол! Латышонок немного не дотянулся.

#7

ГОЛ! Мусаев зарядил в нижний угол ворот — мяч от рук Лещука закатился в ворота.

#6

ГОЛ! Захарян пробил в нижний угол — Латышонок не угадал направление удара.

#5

ГОЛ! Альшин здорово пробил в девятку! Без шансов для Лещука.

#4

ГОЛ! Смолов с пенальти технично уложил мяч в нижний угол ворот!

#3

ГОЛ! Попов пробил в верхний угол! Лещук дотянулся до мяча, но спасти команду не сумел.

#2

ГОЛ! Шиманьски мощно пробил в угол — мяч от рук голкипера влетел в сетку!

#1

Лещук потащил удар Алейника в правый угол!

90+6'

Окончено основное время, 1:1! Во втором тайме калининградцы перехватили инициативу, много владели мячом, а в концовке Гелоян сравнял счёт. Впереди серия пенальти!

90+4'

Захарян подобрал отскок возле штрафной и плотно пробил низом — калининградцы заблокировали, а затем Бальбуэна не попал в дальний угол.

90+2'

Ещё одна карточка — Грулёв далековато отпустил мяч и заехал Мещанинову по ногам.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Смолов активно пошёл в отбор и ударил Казаева по ногам. Жёлтая карточка.

88'

Грулёв освободился от опеки, сместился к центру и пробил с дальней дистанции — Карпович заблокировал.

86'

Кузьмин из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Мусаев поторопился и залез в офсайд.

84'
1:1

ГОЛ! Хозяева провели быструю атаку левым флангом, прошёл прострел в штрафную — Гелоян принял мяч, развернулся и пробил точно в нижний угол ворот!

83'

Динамовцы совершили перехват, Грулёв рванул по центру и сделал пас к штрафной — Смолов не успел к мячу.

81'

Калининградцы держат мяч в центре поля и не могут подобраться к штрафной «Динамо». Уверенно обороняются подопечные Шварца.

79'

Карпович заменил Тишкина.

77'

Смолов появился на поле вместо Тюкавина.

76'

Хозяева провели атаку левым флангом, Варела успел накрыть дальний удар Альшина.

74'

Мусаев набежал и с радиуса штрафной пробил низом! Мяч пролетел мимо створа.

72'

Попов далековато отпустил мяч и наступил Скопинцеву на голеностоп. Жёлтая карточка.

69'

Мусаев появился на поле вместо Максименко.

68'

Лесовой заменил Макарова.

68'

Бальбуэна откликнулся на подачу и пробил головой с отскоком от газона! Латышонок отразил мяч в сторону.

66'

Момент! Альшин с фланга выкатил мяч на линию штрафной, Кузьмин набежал и в касание зарядил в угол — Лещук среагировал!

64'

Алейник вышел вместо Кашчелана.

62'

Тюкавин развернулся перед штрафной и сделал скидку на Макарова, который в касание пробил низом! Латышонок забрал мяч.

60'

Мещанинов выставил локоть и ударил Макарова по лицу. Жёлтая карточка.

58'

Мещанинов открылся перед штрафной и получил мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.

56'

Динамовцы организовали быструю атаку и заработали угловой. Но хозяева справились с подачей в штрафную.

54'

«Балтика» перехватила инициативу. Калининградцы много владеют мячом после перерыва.

52'

Попов получил пас перед штрафной, сместился к центру и пальнул под перекладину! Лещук кулаками отразил мяч.

50'

Казаев рванул в штрафную и подставил ногу под прострел с фланга! Мяч улетел выше перекладины.

48'

Динамовцы провели быструю атаку по центру, Захарян сделал пас в штрафную — калининградцы перехватили мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Казаев и Гелоян вышли вместо Барсова и Клёнкина.

46'

Двойная замена произошла у «Балтики».

46'

Варела в перерыве заменил Паршивлюка.

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Динамовцы вышли вперёд после гола Макарова. Первый тайм прошёл в равной борьбе, моментов было немного.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.

45'

Паршивлюк за срыв атаки в центре поля получил карточку.

43'

Лещук пошёл на перехват и едва не сыграл руками за пределами штрафной! Вовремя сориентировался голкипер «Динамо».

41'

Динамовцы справились с очередным навесом с углового, а затем Кузьмин сфолил в атаке.

39'

Калининградцы провели быструю атаку левым флангом! Бальбуэна здорово отработал и накрыл прострел Максименко.

37'

Кузьмин сделал длинный заброс к штрафной! Барсов полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

35'
0:1

ГОЛ! Макаров забежал по флангу и навесил — Тюкавин не дотянулся, а мяч отскочил от газона и юркнул в дальний угол ворот!

33'

Тишкину забинтовали голову — он вернулся на поле.

33'

Грулёв появился на поле вместо Моро.

31'

Моро разбили нос — кровь хлещет ручьём и не останавливается. Игрок «Динамо» отправился сразу в раздевалку.

30'

Моро в борьбе с Тишкиным досталось по лицу в верховой борьбе за мяч. Хавбек «Динамо» не может подняться с газона — нужна помощь медиков.

28'

Бальбуэна с нарушением правил остановил прорыв Максименко. Но Кузьмин не лучшим образом исполнил штрафной — мяч прилетел в стенку.

26'

Ответ «Динамо»! Тюкавин открылся перед штрафной и сделал скидку на Захаряна, который мощным ударом запустил мяч на трибуну.

25'

Максименко поборолся и сделал скидку в штрафную, но Бальбуэна здорово отработал и выбил мяч у Барсова.

24'

Серия взаимных потерь в центре поля. Многовато брака в передачах у обеих команд.

22'

Паршивлюк подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную! Тишкин выиграл борьбу и выбил мяч, опередив Тюкавина.

20'

Максименко в борьбе за мяч отмахнулся и ударил Паршивлюка по лицу. Безбородов устно предупредил форварда «Балтики».

18'

Момент! Захарян навесил со штрафного, Тюкавин высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч угодил в перекладину!

16'

Альшин в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Шиманьского по лицу. Жёлтая карточка.

13'

Бальбуэна вырезал диагональ на левый край, Захарян обыграл защитника и попытался навесить, но мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.

11'

Скопинцев набрал скорость, дошёл до штрафной, полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.

9'

Максименко принял мяч после заброса из глубины и был готов ворваться в штрафную, но арбитр усмотрел офсайд.

7'

Макаров в контратаке убежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной! Калининградцы перехватили и вынесли мяч.

5'

Калининградцы активно прессингуют и не позволяют динамовцам разыгрывать мяч. Хороший темп на первых минутах.

3'

Хозяева активно пошли вперёд и заработали угловой. Альшин навесил на дальнюю штангу — москвичи справились.

1'

Матч начался! Калининградцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Балтика» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.